Ровно 2 года назад примерно в это время... Сегодня уже ВОСЕМЬ - представляете?)))

автор
мама
Екатеринбург

MarLap

Пасибки!!! Семейство меня ждёт с тортом, а я тут зависаю :)

Екатеринбург

Очень красивая у вас девочка

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок в этом году юбилей будет праздновать, большой

В семье моего мужа до 43 включительно - норма. И это начиная с глубоко советских времен. Ну и отлично же понимаешь, что хороша еще чертовка

мама
Екатеринбург

Добрячок

Поздравляю!!!!

мама
Екатеринбург

Какая красавица! поздравляю!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Марфа Собакина до 43 включительно - норма

То есть есть ещё время, как ни крути

Марфа Собакина Ну и отлично же понимаешь, что хороша еще чертовка

Неа, не понимаю Где мои 25 лет

автор
мама
Екатеринбург

OksanaLarionova

Лёлик.

Каспер

СПАСИБО вам большущее!!! Ушла праздновать! Главное - не напиться (шучу - муж на работе, я за рулём)

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!! Замечательные детки

мама
Екатеринбург

Вы все такие классные! Поздравляем куколку с днем рождения! Здоровья всем Вам и благополучия. Побольше бы таких семей!

мама
Екатеринбург

поздравляю!!! здоровья малышке и всего самого хорошего!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ирделиз Побольше бы таких семей!

Magic_ Супер-семейство! Побольше бы таких!!!

Ох, девочки, поплюю пожалуй (ттт) - так хочется дожить с этим человеком до глубокой старости. Хоть и наступит она у меня на 8 лет раньше, чем у него

мама
Екатеринбург

Поздравляю!! У вас чудесные девочки! Пусть в вашей семье появится еще один прекрасный маленький человечек). P.S 10 роддом действительно очень хороший, сама оттуда пришла неделю назад и первая доченька тоже там родилась.

Екатеринбург

Поздравляю с именинницей!!! Дочки у вас просто чудо

автор
мама
Екатеринбург

Annalend сама оттуда пришла неделю назад

А статус всё ещё не поменяли

автор
мама
Екатеринбург

Annalend У вас чудесные девочки!

mamuljadani Дочки у вас просто чудо

Annalend Пусть в вашей семье появится еще один прекрасный маленький человечек

и папа купит себе (и ему ;) ) машину на радиоуправлении

мама
Bologna

Поздравляю! Очень красивые у Bас девочки!

автор
мама
Екатеринбург

У нас печалька, конкретная такая - сломался фотоаппарат(((( Фоткали, что смогли, на телефон.
Именинница задувает свечки на торте.

Екатеринбург

Добрячок Тань, а кто у вас овны?

да, у нас папа овен. и еще по его линии куча родственников и мои 2 подруги)) хотя за 20 лет совместной жизни мне кажется он уже почти что дева

Екатеринбург

Такие красивые девочки у вас:) поздравляем:)

автор
мама
Екатеринбург

Фа-Солька хотя за 20 лет совместной жизни мне кажется он уже почти что дева

Екатеринбург

Поздравляю с прошедшим. Можно вклинюсь с вопросом? А что дарят девочке на двухлетие? Приглашены, а что дарить фик знает...

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ А что дарят девочке на двухлетие?

Мы дарили кубики (уже в одной теме писала, что дети у меня - кубиковые маньячки) и пупса. Кубиков дома уже 3-4 набора, но их много никогда не бывает ;) А вот пупс был необходим, потому что дома есть 2 пупса, но один из них полностью жёсткий, а второй - с мягким телом и конечностями, его удобно одевать, с ним удобно спать. Малыши из-за него дрались не на жизнь, а на смерть Поэтому решено было подарить ещё одну "лялю" с дополнительным набором одежды. Теперь у нас есть Соня, Лиза и Люся. Ещё есть Даша, но её переселили к бабушке :)
1-ый набор кубиков - огроменный, 100 элементов, некрашенные. 2-ой набор - 68 элементов. Каждый подарок примерно 700-800р стоит.

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ Поздравляю с прошедшим

Спасибо! ;)

мама
Березовский

Поздравляю!!! Дочки красавицы!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";