Подготовка к праздникам ( ДР и прочее)

мама
Екатеринбург

ух, какая ты молодец. Тему в закладки положу, вдруг меня озарит подобное вдохновение))))

мама
Екатеринбург

tat-yanka розовые сопли

фу, как некрасиво выражаетесь
Лена молодец! Часто в темах вижу плоды ее творений. Проще всего снять номер на ночь, а вот заморочиться и сделать своими руками романтик, продумать все до мелочей , да все своими ручками+ фантазия. Увы, не каждому это дано

автор
мама
Екатеринбург

Tigrа

Спасибо)))) да идеи то из инета все

Birdie

Ой как клево юбочку слелали!!!

Sima

Буду вам призеательна за прищепку

кася попова

Аноним

Делаю днем когда все в школах садиках работах. Потом прячу туда где никто не ползает.

Катыся

Да не очень то у меня терпениЯ...истеричка я...знаете сколько букв повыкидывала пока получилось

ОСА

А вв где живете???

tat-yanka

Ну вот я такой праздник в номере не понимаю....и муж у меня от гомтиниц плюется...каждому свое...кому сопли а кому сауна

автор
мама
Екатеринбург

Вот по мотивам...
1.

автор
мама
Екатеринбург
  1. Пока правда не решила куда прицепить)))
автор
мама
Екатеринбург
  1. Гирлянда.
Аноним 153

Лошадь Анжела я просто сижу и делаю-ломаю, делаю-ломаю...раза с 15 получается

вот бывает же нечем заняться людям

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно вот бывает же нечем заняться людям

ну есть возможность и желание устроить праздник, так почему нет?)

я вот каждую годовщину и ДР мужа только планирую...планирую ))) а взяться так и не могу)

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно вот бывает же нечем заняться людям

ну да...все лучше чем в потолок плевать. или кости перемывать окружающим
ну надо же, каждый аноним считает своим долгом прыснуть яда, и пожалеть мое в пустую потраченное время....люди почему вас это раздражает? будьте добрее. и жизнь налаживаться начнет

автор
мама
Екатеринбург
  1. Вот чтоб розетки для телека закрыть))))
Аноним 954

Тему - в закладки. Интересно.
Мой муж тоже такой романтик!
Он мне по всей квартире на вырезанных розовых, красных сердечках писал в собственных стихах, как он меня любит. :)

мама
Москва

Ой, какая тема классная, блин я так люблю подготовку. У вас уже нарядно. Я всегда еще простыми шариками украшаю. И люблю рюмочки обвязывать розовой и синей атласной ленточкой-для мужчин и женщин))), а в середине, такой бантик, как розочка из гипюра.
Где гирлянды можно ваши самые красивые фотки повесить и детишек фотки. Сердечки с вырезом по краям (ой, трудно описать, я бы тебе реально помогла, всем подружкам вырезаю).
Ещё два лебедя позади торта, сначала вырезала из бумаги голографической и ткани и кружева, потом научилась из шариков делать море, из гибких и голубого кружева.
Ещё можно вырезать из такой бумаги, она в книжном продается под кожу, если не найдешь, можно заменить на подобие кожи- у нас в бижутерии продают. Сделать седечки - вам два больших, а детишкам маленькие, покрасить золотыми блестками и золотую тесьму продеть и повесить, как медальки.
Свечки сверху поставить, чтобы дети не достали, бутылки с шампанским лучше оформить сердечками и кружевом.
Музыку подобрать к вечеру-чтобы уже не думать. Если гости у каждого положить типа ракушки, перевязанной ленточкой-там написать стишки, пожелания, или сувенирчик или сердечко и игру провести.
Мы розовую отмечали- у нас лепестки роз везде я разбросала. Главное много подарочков наделать, так детям будет очень весело- игрушки из киндеров или конфетки разные.
Удачи!!!! Если что забыла я ещё напишу , сейчас подумаю....

автор
мама
Екатеринбург

Аноним

Муж молодец. Мой на это все реагирует спокойно. Иногда не замечает. Но даже чаю попить с тортиком в определенный день приятнее в такой обстановке чем как в обычный день на обычной кухне)))

мама

В контакте на стене увидела сразу темку вспомнила.

автор
мама
Екатеринбург

Старушенция

Как все красиво написано..аж слюни побежали))))
Но у нас гостей не будет. Мы сами впятером. Ну может подруга заскочет и родители на час приедут....среда...рабочий день...
Но вот мы потом все это дело в какие нить выходные на крышу возьмем и там сейшн устроим...скорее всего в пятницу...ну и на зеленой траве в сысерти с этими штуками пофоткаемся. Покажу потом. Если еще не надоела со своими фотками)))

автор
мама
Екатеринбург

ОСА

Ух ты здорово. Я пробовала вырезать....не выходит...надо нож специальный прикупить

Аноним 954

Лошадь Анжела Муж молодец.

Спасибо! :)
А еще я ко дню рождения мужа по дому во всех местах, куда он может заглянуть в течение дня, на видное место писала и клала всякие любовные записочки с рисункам собственного производства (в холодильник, платяной шкаф, продуктовый шкаф, где лежит корм коту, в ванне, в туалете, на зеркалах и т.д.). То есть, везде, где реально можно записочку увидеть. Рисунки были - что умею рисовать, то и рисовала, цветными карандашами, фломастерами.

просто посетитель

Лошадь Анжела Лошадь Анжела

какая же Вы молодец

автор
мама
Екатеринбург

получились...хотя прищепка очень маленькая....
мои слева)))

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела

Оч красиво)))
Тему обязательно в закладки))) буду теперь следить за Вашим творчеством))

автор
мама
Екатеринбург

ez24

Спасибо

просто посетитель

моему б не понравилось

просто посетитель

Лошадь Анжела Не помню, что я где то писала, что это для твоего мужа


ну я на себя примерила просто, нельзя что ли. Представила как я буду все это вырезать/клеить долбаться, а он мне потом свое фи выскажет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";