конструктор знаток

Аноним 237

Купили сначала небольшой, отлипнуть не могли, через год подарила 999 схем еще))

мама
Екатеринбург

19mar75 ,

в личку написала. есть знаток 180 схем, 1740 руб, доставка на след.день

мама
Екатеринбург

Сын доволен, дарили на ДР

ficus: У нас хитом был вентилятор и схема, где радио собиралось и работало.

++++

автор
мама
Екатеринбург

Morzik: в личку написала. есть знаток 180 схем, 1

спасибо!смотрю

мама
Москва

Мы сначала брали маленький, но дети быстро начали просить большой. В маленьком схемы примитивные. Так что племянникам потом сразу большой дарила)))
Смотрите по деньгам, конечно, но я бы семилетке сразу большой взяла

бусина

19mar75 автор темы: а то этого лего уже мешки

согласна, прям мешки стояли. были и аналоги и оригинал лего. Ребенок подрос уже и сам попросил отнести часть в садик рядом с домом.Там было радости для ребят. Продавать нет смысла, схемы потеряны, да и у всех уже есть всякие эти наборы.

мама

Девочки , на сима-ленде есть такие конструкторы https://www.sima-land.ru/igrushki/konstruktory/elektronnye-konstruktory/?sort=rank

Аноним 884

в кари кидс в карнавале видела не знаток но на подобии, цена изначально была 3тыс с чем то сейчас. 1500. еще был за 999. поскольку к меня девочка не разглядывала особо. еще там акция покупаешь три игрухи одна бесплатно идет. или если две игрухи то вторая 50 процентов стоимости если не ошибаюсь. зайдите на сайт гляньте. оень много игрух и обуви со скидками.

Camaro

хотела сыну 5 лет купить но подумала рановато. на след год)

мама

ficus,
вентилятор, который летает супер хит! Уже второй сын вырос и с ним собирают теперь, жаль, что вентилятор сломался и не летает(((

Обладатели конструктора, может кто-то растерял его или надоел? Я бы купила этот вентилятор)))))

Екатеринбург

У нас этот конструктор на одном месте с лего))
Также любима и интересна.

Аноним 254

у сына на 320 схем, на 5 лет подарили на пробу 32 схемы, через пару месяцев купили этот, сейчас 7 лет до сих пор периодически достает, друзья приходят, любят играть больше, чем лего, соберут сигнализацию какую-нибудь, играют в ограбление. Когда свет отключали, собирал нам радио или цепь с лампой, в жару вентилятор и говорил, чтобы вы без моего кон-ра делали

автор
мама
Екатеринбург

все.купили.сегодня нам привезли.на 320 схем.нашла за 2700,вообщем я довольна.

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: я покупала сыну, он помладше был. очень интересно. сначала вместе собирали, потом сам.

-CуMрAчHаЯ-: здорово, покупайте. это вообще развитие. знакомство с эл. цепями по физике пройдет легче

сейчас ему почти 9. еще играет. уже научился читать и разбирается в схемах сам. собирает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";