Хвастаемся подарками девочки!

Аноним 246

Люблю 8 марта. Муж с утра встал, ребенка разбудил, покормил. И все тихо-тихо, чтоб маму не разбудить. Съездил на мультик с реьенком, дал маме выспаться. Пришли с цветами, рафаэлкой, тортиком и денюжкой. Сготовил обед.

Аноним 186

КатеринаВ: Цветочки и маленький сюрпризик вполне достаточно, считаю.

У каждого свое понятие маленького сюрпризика.

хочу стать мамой
Екатеринбург

КатеринаВ,
Не обязан. Но внимание всегда приятно. Мне вот обидно-ничо не подарил(((( про цветы уже писала почему, а подарок-ездили в прошлом месяце в поездку,я там себе духи присмоттела.он купил.когда в отель пришли-грит,это тебе на 8 марта. Я,вообщем то,не против,но на само 8 марта не получить даже устного поздравления мне как то обидно....

Аноним 248

Лилит_Es: Ну, это уже дело толщины кошелька:)

и широты души, щедрости. тоже немаловажно
считаю 8е марта хорошим праздником, но мне муж итак подарки дарит в течение года без повода, поэтому это просто день. выходной и отличный повод побыть всем вместе

noname

Потолковый Лампонюх,
ага, а я джинсики купила, спасибо мужу))

хочу стать папой!
Москва

труляля: , но мне муж итак подарки дарит в течение года без повода,

Тоже дарит, но это не значит, что 8 марта должен быть

аноним: поэтому это просто день. выходной и отличный повод побыть всем вместе

Тем более тут вовлекается в процесс и сын.

Аноним 486

муж-айфон 7,, цветы, сейчас сын придет поздравит, пока не знаю чем.

Екатеринбург

У меня самый нужный подарок.Тормозные диски,боковые зеркала ну по мелочи все для моей машинки,чтоб ездила.А цветочки на каждом подоконнике круглый год у меня стоят,зачем тратится на то что завянет или съедят.Мне это нужнее и приятней что проявили заботу о моей безопасности.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хлебопечка :) считаю себе подарок сделал :)

Аноним 578

вот

Аноним 186

Дюдюка Злюка: У меня самый нужный подарок.Тормозные диски,боковые зеркала ну по мелочи все для моей машинки,чтоб ездила.

Ну то есть муж хитро отмазался))) без 8 марта без тормозных и зеркал ездили и пофиг на безопасность)

мама
Екатеринбург

розы и сертификат в сиам....пойду массажик делать....дочери мягкую собачку игрушечную. ей 3

мама
Екатеринбург

на 238 февромарта у нас с мужем супер подарок для нас - кровать вместо дивана!
а сегодня тюльпаны, рафаэльки, креветки, шампанское

мама
Екатеринбург

Лучший праздник за последние 10 лет точно! С подругами посидели в ресторане, а потом до 4 утра тусили в Метрополии! Мужья всё простили и оплатили. Мне сегодня муж подарил очень полезные подарки - чехол для телефона на руку (на тренировки надевать) и безлимитный абонемент на фитнес до середины лета.

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня веселенький праздник. Собирались всей семьей ехать к маме поздравляться. В итоге я с младшим и с его ротовирусом дома с тазиком в компании. Муж со старшим поехали бабушку поздравлять. Надеюсь вечер будет веселее. Мне пока подарили с утра сертификат в зя и конфеты. Жду мужиков с цветами, но уже не то. С утра было бы приятнее.

мама
Москва

НаталЪя,
Ооо, шикардос!

Екатеринбург

А мне вот такие перламутровые цветочки подарил. Я люблю всякие побрякушки :)

Екатеринбург

У меня рафаэлки, билет в кино и торт. все уже почти съедено и посмотрено.

Потолковый Лампонюх: Пошла куплю себе подарок ботиночки новые надо на каблучке куда поедешь? мне тоже надо, я тоже сейчас поеду
Лучистая звезда: Мне подарок был вчера - муж остался с детьми, а я в кино поехала. в последний раз была там года 2 назад Сегодня конфетки ну и помощь по дому и детей развлекает , красота..

я тоже сегодня была первый раз, года за 4, наверное

Аноним 160

Мои мужчины поцелуйчиками обошлись(((((...хоть бы тюльпанчиков дали...двое из троих уехали с ранья на рыбалку, я на работе..."прекрасный праздник"

мать Чемпионов
Екатеринбург

НаталЪя: на 238 февромарта у нас с мужем супер подарок для нас - кровать вместо дивана!
а сегодня тюльпаны, рафаэльки, креветки, шампанское


красота и вкуснота

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
красавица,
спасибо
одно плохо - на один букет меньше у меня нынче...не подарит папа больше мне цветочки

мать Чемпионов
Екатеринбург

НаталЪя: не подарит папа больше мне цветочки

да ты моя золотая

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Поздравляю с обновкой! Классно!

Сама сижу шампусик попиваю, муж ужин готовит, желтые тюльпаны в вазе радуют глаз!

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Я одна считаю, что муж не обязан на 8 марта покупать дорогие подарки? Главное внимание, не?

Я так же считаю. Все, что необходимо, покупаем сразу, праздников не ждем. А на праздник вообще уже который год пропихиваю идею: дарить эмоции)))
Я очень хотела лампу соляную, стоит сущие копейки, вот и купили))) Букеты тюльпанов мне и дочерям, - тюльпаны крупные такие, с детскую ладонь На кухне сегодня муж хозяйничает. В магазин за тортом, правда, вместе съездили)))
Но самое главное, машину мне муж вернул))) Не буду завтра "плавать"

мать Чемпионов
Екатеринбург

КатеринаВ: Я одна считаю, что муж не обязан на 8 марта покупать дорогие подарки? Главное внимание, не?

считаю, что деньги мужа- это мои деньги, соответственно трата денег возможна в любой день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";