Подарок на день воспитателя - коньяк!

Аноним 25
автор

В Вайбере одна родительница предложила )))
Девочки, это как? Или я чего-то не понимаю? Или...

просто посетитель
Екатеринбург

Допустимо вполне, как личный презент, а не от сообщества , и если вы с воспитателем " на одной волне"))

мама
Екатеринбург

Чем плох коньяк? 50 гр в кофе и воспитателю пригодится. И вечерком стресс снять

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Хороший коньяк всегда пригодится

++

Аноним 422

Инкогнито автор темы: Девочки, это как? Или я чего-то не понимаю? Или...

ну молоко подарите тогда, чо уж
воспитатель тоже человек так-то. И сексом занимается, и алкоголь пьет, и какает не бабочками

мама
Екатеринбург

главное чтобы ваш подарок у нее какой-нибудь недоброжелатель не увидел, насколько я знаю, алкоголя, по какому-то там распоряжению, в детс. учреждениях быть не должно

Аноним 27

Подарок хороший, но воспитателю не стала бы дарить)

S_M
мама
Екатеринбург

У нас мама одна скидываться сказала не будет на подарки учителю, если мы на НГ купим шампанское "человеку, который учит её ребёнка". Ну и не скидывается теперь ничего такого в этом не вижу, что ж она, не человек, и на новогодний стол шампанское поставить не может, потому, что учитель?) с воспитателем также история, считаю.

мама
Екатеринбург

S_M: если мы на НГ купим шампанское "человеку, который учит её ребёнка".

Я дарила, правда от себя. И воспитателям, и логопеду, и учителю.

Аноним 306

Как бывший воспитатель скажу--мне бы понравился подарок. Но я, кроме коняка и шампанского ничего не пью.

Аноним 840

S_M: что ж она, не человек, и на новогодний стол шампанское поставить не может, потому, что учитель?) с воспитателем также история, считаю.

Может, конечно, но такой подарок очень неуместен. Хотя, о чем, я. Здесь, наверное, подавляющее большинство не то, что праздники, выходные без алкоголя не проводят. Поэтому посчитают за норму завернуть бутыль покрасивее и принести в детский сад

S_M
мама
Екатеринбург

аноним,
Если это как дополнение к подарку-вполне уместно. Но просто бутылка- стрёмно, мне кажется..

Аноним 412

FlashMemory: И сексом занимается, и алкоголь пьет, и какает не бабочками

Тогда уж презервативы и бумажки туалетной. Чтобы полный набор был.

Аноним 197

Ну и что? Вы, главное, помните, что до 3000 руб-подарок, а все, что выше-взятка. А получение и дача взятки караются законом.

Аноним 54

Инкогнито ,
Вы уверены, что он ей нужен? Меня бесит когда мне дарят коньяк, благодарят меня, а презент мужу. Ну не пью я крепкие напитки, вот вино или шампанское хорошо. А она пьет коньяк??

Аноним 860

Отличный презент! Нужный при такой стрессовой нагрузке. Уж всяко лучше " посудушки и каменьев", что раньше дарили педагогам.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: получение и дача взятки караются законом.

А воспитатель по этой статье не идёт ... от него дальнейшая судьба человека не зависит никак , поэтому хоть за 30 можно дарить ...
Учитель за взятку пойдёт в случае, если это связано с выставлением итоговой годовой оценки или оценки / допуска/ не допуска к экзамену
))) вот так ))

Аноним 25
автор

Что за ерунду про "какать бабочками", туалетную бумагу и презервативы вы несёте? Не надо все переворачивать. Против коньяка как подарка ничего против не имею. Но подарить коньяк и шоколадку воспитателю... Мне бы на месте воспитателя было стрёмно получать такой подарок. Хотя против шампанского на НГ воспитателю ничего против не имею. Это вполне классический подарок. Но коньяк и день воспитателя как- то не увязываются.

Аноним 509

Инкогнито ,
Автор, а вы сюда на фига тогда пишите? Вы против? Так и отвечайте родителям . Вам раздуть хотелось тут? Не вышло.
Ну и это, успокоительных попейте.
У вас проблем больше в жизни нет, смотрю

Аноним 668

аноним: Может, конечно, но такой подарок очень неуместен. Хотя, о чем, я. Здесь, наверное, подавляющее большинство не то, что праздники, выходные без алкоголя не проводят. Поэтому посчитают за норму завернуть бутыль покрасивее и принести в детский сад

Самоутвердились?
Полегче теперь?

Аноним 668

Инкогнито автор темы: Что за ерунду про "какать бабочками", туалетную бумагу и презервативы вы несёте

Сложно, наверно, без чувства юмора?

просто посетитель
Москва

FlashMemory: воспитатель тоже человек так-то. И сексом занимается, и алкоголь пьет

Инкогнито автор темы: Что за ерунду про "какать бабочками", туалетную бумагу и презервативы вы несёте? Не надо все переворачивать. Против коньяка как подарка ничего против не имею. Но подарить коньяк и шоколадку воспитателю... Мне бы на месте воспитателя было стрёмно получать такой подарок. Хотя против шампанского на НГ воспитателю ничего против не имею. Это вполне классический подарок. Но коньяк и день воспитателя как- то не увязываются.

так тема, "какая гадина

Инкогнито автор темы: В Вайбере одна родительница предложила )))

так и писали бы. А то тут, видите, не все сообразили не осудили скотиняку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";