хочу быть мамой

Подарок на день воспитателя - коньяк!

Инкогнито автор темы
В Вайбере одна родительница предложила )))
Девочки, это как? Или я чего-то не понимаю? Или...
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Инкогнито автор темы:

Хороший коньяк всегда пригодится :gy:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Допустимо вполне, как личный презент, а не от сообщества , и если вы с воспитателем " на одной волне"))
193 carino
Екатеринбург
мама
Чем плох коньяк? 50 гр в кофе и воспитателю пригодится. И вечерком стресс снять
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
yana0911
Екатеринбург
мама
Vivienne W:
Хороший коньяк всегда пригодится

++
FlashMemory
Екатеринбург
Инкогнито автор темы:

ну молоко подарите тогда, чо уж
воспитатель тоже человек так-то. И сексом занимается, и алкоголь пьет, и какает не бабочками
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
FlashMemory,

Вы что такое говорите? Автора кондратий ща хватит.
Подумать только. Воспитатель и секс! Куда катится мир
Тополинка
Екатеринбург
мама
главное чтобы ваш подарок у нее какой-нибудь недоброжелатель не увидел, насколько я знаю, алкоголя, по какому-то там распоряжению, в детс. учреждениях быть не должно :secret:
аноним
Екатеринбург
Подарок хороший, но воспитателю не стала бы дарить)
Benvenuto Cellini
Москва
_ЭлегиЯ:
Вы что такое говорите? Автора кондратий ща хватит.
Подумать только. Воспитатель и секс! Куда катится мир

:lol:
Воспитателям коньяк не дарила, директору школы привозила коньяк, а учительнице бутылку вина. Но не на праздник, а чисто презент из личных симпатий.
S_M
Екатеринбург
мама
У нас мама одна скидываться сказала не будет на подарки учителю, если мы на НГ купим шампанское "человеку, который учит её ребёнка". Ну и не скидывается теперь :gy: ничего такого в этом не вижу, что ж она, не человек, и на новогодний стол шампанское поставить не может, потому, что учитель?) с воспитателем также история, считаю.
Helena Harper
Екатеринбург
мама
S_M:
если мы на НГ купим шампанское "человеку, который учит её ребёнка".

Я дарила, правда от себя. И воспитателям, и логопеду, и учителю.
Аноним
Екатеринбург
Как бывший воспитатель скажу--мне бы понравился подарок. Но я, кроме коняка и шампанского ничего не пью.
аноним
Екатеринбург
S_M:
что ж она, не человек, и на новогодний стол шампанское поставить не может, потому, что учитель?) с воспитателем также история, считаю.

Может, конечно, но такой подарок очень неуместен. Хотя, о чем, я. Здесь, наверное, подавляющее большинство не то, что праздники, выходные без алкоголя не проводят. Поэтому посчитают за норму завернуть бутыль покрасивее и принести в детский сад :bored:
S_M
Екатеринбург
мама
аноним,

Если это как дополнение к подарку-вполне уместно. Но просто бутылка- стрёмно, мне кажется..
аноним
Екатеринбург
FlashMemory:
И сексом занимается, и алкоголь пьет, и какает не бабочками

Тогда уж презервативы и бумажки туалетной. Чтобы полный набор был.
Аноним
Екатеринбург
Ну и что? Вы, главное, помните, что до 3000 руб-подарок, а все, что выше-взятка. А получение и дача взятки караются законом.
Анонимка
Екатеринбург
Инкогнито ,

Вы уверены, что он ей нужен? Меня бесит когда мне дарят коньяк, благодарят меня, а презент мужу. Ну не пью я крепкие напитки, вот вино или шампанское хорошо. А она пьет коньяк??
аноним
Екатеринбург
Отличный презент! Нужный при такой стрессовой нагрузке. Уж всяко лучше " посудушки и каменьев", что раньше дарили педагогам.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
получение и дача взятки караются законом.

А воспитатель по этой статье не идёт ... от него дальнейшая судьба человека не зависит никак , поэтому хоть за 30 можно дарить ...
Учитель за взятку пойдёт в случае, если это связано с выставлением итоговой годовой оценки или оценки / допуска/ не допуска к экзамену
))) вот так ))
Инкогнито автор темы
Что за ерунду про "какать бабочками", туалетную бумагу и презервативы вы несёте? Не надо все переворачивать. Против коньяка как подарка ничего против не имею. Но подарить коньяк и шоколадку воспитателю... Мне бы на месте воспитателя было стрёмно получать такой подарок. Хотя против шампанского на НГ воспитателю ничего против не имею. Это вполне классический подарок. Но коньяк и день воспитателя как- то не увязываются.
Аноним
Екатеринбург
Инкогнито ,

Автор, а вы сюда на фига тогда пишите? Вы против? Так и отвечайте родителям . Вам раздуть хотелось тут? Не вышло. :dance1:
Ну и это, успокоительных попейте.
У вас проблем больше в жизни нет, смотрю :hang:
Аноним
Екатеринбург
аноним:
Может, конечно, но такой подарок очень неуместен. Хотя, о чем, я. Здесь, наверное, подавляющее большинство не то, что праздники, выходные без алкоголя не проводят. Поэтому посчитают за норму завернуть бутыль покрасивее и принести в детский сад

Самоутвердились? :sarcastic_hand:
Полегче теперь?
Аноним
Екатеринбург
Инкогнито автор темы:
Что за ерунду про "какать бабочками", туалетную бумагу и презервативы вы несёте

Сложно, наверно, без чувства юмора? :mir:
Каtюша
Москва
просто посетитель
FlashMemory:
воспитатель тоже человек так-то. И сексом занимается, и алкоголь пьет

:gy:
Инкогнито автор темы:
Что за ерунду про "какать бабочками", туалетную бумагу и презервативы вы несёте? Не надо все переворачивать. Против коньяка как подарка ничего против не имею. Но подарить коньяк и шоколадку воспитателю... Мне бы на месте воспитателя было стрёмно получать такой подарок. Хотя против шампанского на НГ воспитателю ничего против не имею. Это вполне классический подарок. Но коньяк и день воспитателя как- то не увязываются.

так тема, "какая гадина
Инкогнито автор темы:
В Вайбере одна родительница предложила )))

так и писали бы. А то тут, видите, не все сообразили не осудили скотиняку :gy:
avenis
Екатеринбург
мама
я против подарков в виде алкоголя. ))
дарите деньги - воспитатель купит нужное сам
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)