Рекомендуйте пжлст хорошую куклу с ХОРОШИМИ длинными волосами

мама
Екатеринбург

девочки, спасибо, что заглянули на огонек со своими милахами!)))) Я тоже про Gotz вычитала, сейчас глянула цены, и... увы и ах((

мама
Екатеринбург

Девченки, у кого куколка BATTAT есть? (в ДМ продается, люди пишут) Кто активно играл с такой? Мыл, расчесывал, заплетал? Как волосы после этого всего? Отзовитесь, пжлст!

У нашей Нэнси из ДМ на голове калтун, волосы лезут при расчесывании и ужасно спутываются((

У Джолины-Балерины от Запф Криэйшн, если бы не мой строгий присмотр - давно бы мочалка на голове была уже((

Какую куклу можно мыть-чесать-заплетать и волосы чтобы в порядке оставались?

просто посетитель

Ах, как мне нравятся эти малышки PaolaReina

А какую на них мастерицы шьют одежку, я любуюсь)))

мама
Екатеринбург

Frisco: У нас Диснеевская Рапунцель. Высота ее 40 см.

Вы купали ее, расчесывали? Активно играли?

А вот мы в том году Рапунцель купили, как на фото, на Валдберис, большую. Волосы мочалятся(( Реснички отклеились с одного глаза, хоть бережно играли(( Фирма Карапуз, что-ли...

Аноним 684

Паола Рейна очень нравится

мама
Екатеринбург

Девченки, У Паола Рейна волосы после активных игр как? У кого деть играл с волосами не на шутку?))) Потом ничего с волосами не случилось? Как новые?

noname

Лапушкасластена автор темы: Девченки, У Паола Рейна волосы после активных игр как?

волосы хорошие, но если с челкой куклу брать она будет путаться с основными волосами, а потом стоять как рога, берите без челки))) аааааа, еще если куклу ПАОЛО Рейна купать, то ресницы отклеиваются. А так сама структура волоса не меняется от расчесываний и мытья, не мочалятся.

самомама
Екатеринбург

Лапушкасластена автор темы: Вы купали ее, расчесывали? Активно играли?

Расчесывали, играли не очень активно.

мама
Екатеринбург

Лапушкасластена ,
Странно, у нас хорошо все с волосами, мыли, брызгаем от запуток иногда, три девочки у меня. Да что тут, я и сама ее плету а так есть подобные куклы - волосы хуже у них, как будто подделка, что ли.

Аноним 21

Лапушкасластена автор темы: Я тоже про Gotz вычитала, сейчас глянула цены, и... увы и ах((

Считаю, что у Готц самые бесподобные волосы.
Могу обратить ваше внимание на таких готц Рыженькая[/url] и [url=[https://babiki.ru/shopik/282578/](/away.php?to=https%3A%2F%2Fbabiki.ru%2Fshopik%2F282578%2F&s=4182af52743eb8cff5a4f9deaba06b47)]Темненькая . У них личико попроще, ростиком поменьше, но волосы такие же как у больших. Только лучше те, которые без челки. У них с челкой не большая особенность, если челку с общей массой волос смешать, то потом будет очень трудно ее обратно вычесать.

мама
Екатеринбург

Да не важно,
Огромное спасибо!! Я тоже к Готс склоняюсь, если честно! Теперь в поиске, где купить подешевле. За предложение спасибо, буду рассматривать и его тоже. Цена прекрасная)) Хотя на ДР ребенку хотелось бы новую, конечно)) Однако новых даже близко к такой цене не сыскать..

Аноним 234

Лапушкасластена ,
Paola Reina. Но там не особая свобода причесок,т.к. клочковатая стрижка. А так волосы хорошие

мама
Екатеринбург

Лапушкасластена автор темы: У Паола Рейна волосы после активных игр как?

купили 5 лет назад. Кукла где только не была, и активного заплетания, купания, расчесывания, сушки на батарее(она с мягким телом у нас). Сейчас с ней возится вторая дочка. Волосы начали спутываться немного, но спустя почти 5 лет. Челки у нее нет, ресницы не отваливались.

мама
Екатеринбург

Gotz на порядок лучше всего остального (если не испортились за последние годы, конечно). У Paola Reina тоже не мочалятся, но они намного жестче, чем Gotz, и прошивка реже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";