Как отблагодарить врача-мужчину?

Анонимный аноним

Я работаю на мясокомбинате и всем обычно дарю нашу продукцию, покупаю деликатесы и самое вкусное, идёт на ура) врачи обычно в курсе места работы, поэтому это как бы дегустация продукции

Екатеринбург

И помните!
Ст. 575 Гк Рф
Не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей:
работникам образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, и аналогичных организаций, в том числе организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, гражданами, находящимися в них на лечении, содержании или воспитании, супругами и родственниками этих граждан;

Аноним 688
автор

Аноним: голосую за деньги, это универсальная благодарность

Отнюдь. Три года тому назад уже давала конвертик - не взял.

Екатеринбург

Аноним ,
Можно им только восхититься

Аноним 688
автор

И еще - это мой старый знакомый, который очень мне сейчас помог. Не отблагодарить просто невозможно.
Деньги точно не возьмет, коньяк со мной же и выпьет.

Екатеринбург

Аноним ,
Не так давно была подобная тема. Лично мне понравилась идея с сертификатом в кафе-ресторан. Я бы была рада , дело даже не в деньгах, а в том, что не выбраться, а тут повод есть получается. А раз ваш знакомый, то его вкусовые предпочтения вы наверняка знаете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";