Что подарить ребенку (мальчику) на 10 лет?

автор
мама
Екатеринбург

Сыну завтра 10 лет не могу придумать подарок. Помогите пожалуйста вариантами.

мама
Екатеринбург

Бластер NERF, моему дарили на 10 лет

Екатеринбург

Мы 3D ручку дарили

мама
Екатеринбург

Вы своему ребенку, которого знаете, придумать подарок не можете - как тут форум поможет?
Да и времени на покупку не так много... Я бы исходила из интересов ребенка
Лего, велосипед, гироскутер, игровая приставка, телефон, книга, графический планшет, светильник какой-нибудь прикольный, конфеты

мама
Сочи

Денег-то сколько?

мама
Екатеринбург

купили кресло геймерское - сам выбрал. Можно очки виртуальной реальности

Лего?

автор
мама
Екатеринбург

денег не много всего 1500, на остальные заказала стол в кафе на 10 человек и развлекательную программу и торт отдельно.

мама
Екатеринбург

Самокат взрослый своему сегодня вот приобрела

мама
Екатеринбург

ой, что же за 1500 можно? Может, тогда деньгами?
Если лего, то только аналог, да и то - за 1500 не очень большой набор.
На авито, юле посмотрите, и новые можно найти дешевле рынка, и б/у - сами разберите, будет как новый

Анапа

Kisulenka автор темы: всего 1500, на остальные заказала стол в кафе на 10 человек и развлекательную программу

А Вы с ним разговариваете, хоть иногда? Имхо, 1500 наличкой, кто-то еще подарит конверты. Купит сам себе, что надо.

мама
Екатеринбург

Завтра (!) 10(!) Собственному (!) Сыну и вы не можете придумать???Люди заранее такие вещи готовят исходя из интересов своего родного ребенка... Вы серьезно?

Екатеринбург

Pril,
кресло геймерское .... подскажите где купили и по какой цене?

мама
Сочи

Что подарили в итоге, автор?

мама
Екатеринбург

АннГеллия,
купили Tetchair Icar, как на фото в интернерт-магазине. на яндекс маркете отсортировала по мин.цене и купила в самом дешевом за 11 тыс
Ребенок в восторге, но мне оно не нравится, слишком громоздкое. на мой взгляд

мама
Санкт-Петербург

знакомая дарила ......полёт в аэротрубе. Но там постарше был мальчик 12 лет. Был в восторге.А так когда всё есть 150 й конструктор уже не интересно.

мама
Санкт-Петербург

Яга: Если лего, то только аналог, да и то - за 1500 не очень большой набор.

да прям? вот на 9 лет подарили знакомому буквально неделю назад. Со скидкой 1300. Но он фонатеет от конструкторов.
https://www.wildberries.ru/catalog/4930174/detail.aspx?targetUrl=EX

Екатеринбург

Pril,
Смотрится внушительно! Спасибо за информацию!

Екатеринбург

Мой сын (11л),заказал торт из любимой видеоигры и наличкой,тортом перед ребятами похвастался все были в восторге,а деньги пусть лежат,говорит заначка будет

мама

sector88,
Хвастаните ;)

мама
Екатеринбург

деньги подарите

мама
Екатеринбург

Моему 10 лет исполняется в апреле. Кроме праздника мы дарим: фитнес-браслет Xiaomi (чтобы приходили уведомления о звонках и СМС-ках, когда находится в школе или гоняет на велике), квадрокоптер с камерой (пойдет с дедом на гору Качканар и будет свои ролики с высоты снимать), поясная сумка (чтобы опять же летом было удобно гулять), лава-лампу. По деньгам - работаю я одна, доход не высокий, поэтому ко дню рождения начинаю готовиться с января, сразу после НГ.

Хоть автору уже и не надо, но может кому-то будет полезно. Подарки в пределах 1500 рублей: фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2, поясную сумку (удобная штука) или очки виртуальной реальности. Все в пределах 1500 рублей.

мама
Екатеринбург

Лазурька: Завтра (!) 10(!) Собственному (!) Сыну и вы не можете придумать???Люди заранее такие вещи готовят исходя из интересов своего родного ребенка... Вы серьезно?

Слушайте
Моему на днях 9
Я вот тоже не знаю, что дарить
Все хотелки или уже есть, или подарят друзья, родственники.
Будет праздник, а вот с подарком всё сложно...

мама
Екатеринбург

Kisulenka автор темы: денег не много всего 1500, на остальные заказала стол в кафе на 10 человек и развлекательную программу и торт отдельно.

мой бы предпочел себе подарок, а не гостей кормить.
вообще странно, автор, не знать, что подарить собственному сыну.

Екатеринбург

Пируэта,
Торт заказывали у знакомой,делает по приемлемым ценам,любой сложности или даже фотопечать съедобная есть...по мне так торт как торт,ну вкусный очень....а дети сказали что я старая и ничего не понимаю какой он крутой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";