Как отпраздновать сыну 18 летие?

мама
Екатеринбург

МамочкаКристина ,
Я дала денег.. Остальное он сам.
Ходили с девушкой своей в кафе какое то. И друзей сводил тоже куда то, более брутальное.

мама
Екатеринбург

mamaDochek: сами в кино и в отель.

мы с мужем, когда первый раз отправлялись к друзьям правда, с хохотом причитали - ну вот, давно ли родители нашей подруги валили на дачу и мы у нее зависали. А теперь вот нам пришла пора убраться. Круговорот молодости в природе

Львица-мать: за мамины же деньги?

вы всегда детей копейками попрекаете? Убиться легче - так-то ребенок все 18 лет жил на мамины деньги. По каждому поводу его в это тыкать? И да - день рождения в 18 лет- это уже иной коленкор, чем десятилетки. Но можно, конечно, устроить утренник и сидеть за столом, контролируя каждое слово.

МамочкаКристина автор темы: Подкиньте пожалуйста идеи

а когда день рождения? У нашей летом было. Они решили на пляж поехать на Балтым и там праздновать. Ну а раз так - родители были как нельзя кстати- довезти на машине все продукты, мы там сняли зону, организовали им шашлыки, поставили тент и они там гулеванили. а мы с младшим отправились купаться на другой конец пляжа и собой заниматься. Так они сами постоянно к нам приходили - то шашлыков приволокут, то вина припрут , то позовут составить компанию в пляжный волейбол для ровного счета.

Екатеринбург

Дочка в 17 лет у нас в доме толпой с ночёвкой.В 18 лет коттедж в Арамиле сняли.Пицца,роллы,напитки.В 2 ночи попросила их забрать-забрали.
Почему у нас им в доме больше понравилось-не знаю,с утра выгнать не могла

мама
Екатеринбург

Спасибочки)))
Сыну я доверяю,в плане контролировать я имела в виду организация стола

мама
Екатеринбург

mtrix: Про военкомат уже писали?

А что про военкомат писать должны были?)

мама
Астрахань

МамочкаКристина автор темы: в плане контролировать я имела в виду организация стола

Думаете, он сам не справтся?
Да им в этом возрасте стол не так уж и важен.

мама
Санкт-Петербург

Мы с дочкой 18 летие обсуждали))) Пойдем, говорит, мама с со мной в ночной клуб))) Я, выходит, самая отвязная подружка у дочери)))

мама
Екатеринбург

А сколько денег разрешили прогулять на 18 лет???
Вопрос ко всем

мама
Екатеринбург

nadik974: Мы с дочкой 18 летие обсуждали))) Пойдем, говорит, мама с со мной в ночной клуб))) Я, выходит, самая отвязная подружка у дочери)))

Я бы расстроилась, наверное. Как это так?! У дочери подруг нет? Или авторитета у матери? Но это мои личные тараканы.

Маслинка: А сколько денег разрешили прогулять на 18 лет???

У всех ведь по разному. Что вам чужие суммы?
Мы на торт 2000 потратили, кто-то торт и не покупает))) 2500 на шарики, на подарок n-сумму. Сколько еще, не вспомню даже.
Приятельница спа-салон дочери арендовала за 12, стол тыщ на 5 туда.
Другая приятельница сыну 5 тыщ дала и велела ни в чем себе не отказывать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";