Подарок для будущей свекрови

Аноним 609
автор

Добрый день! Бюждет 1000 р. что купить? сумма мизерная, но с пустыми руками на знакомство не хочу.

Аноним@Kо

Цветы, конфеты, чай-кофе в подарочной упаковке.

Екатеринбург

Аноним автор темы: что купить? сумма мизерная, но с пустыми руками на знакомство не хочу.

А мужчина что говорит, тут он может быть лучшим советчиком. Пусть он подскажет.

Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: Цветы, конфеты, чай-кофе в подарочной упаковке.

Вот я бы как свекровь не поняла - зачем мне цветы от невестки, пусть мужики дарят. Конфеты? Ладно пусть будут, передарю. Чай кофе тоже.
А зачем дарить? Вас на званый ужин позвали, сватовство? Вам предложение сделали, точно свекровь будущая?

мама

ЗлобастаяКудава,
++++
Не зная вкусов и предпочтений, лучше обойтись нейтральными вещами, которые приятны каждой женщине. Озвученный вариант мне очень нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Торт купите. Какой женщина любит будущий муж подскажет.

Аноним 609
автор

Анна Иванна,
говорит , что угодно, ей все будет приятно. Хоть тапочки. Вот и думаю голову уже всю сломала.

Екатеринбург

Аноним автор темы: что угодно, ей все будет приятно. Хоть тапочки. Вот и думаю голову уже всю сломала.

Блин, ну и дайте ему эту тыщщу, пусть мужика в себе будит и принимает с вами решение - вы деньги, он покупает. Вы деньги даете?

Аноним 388

палантин, платок

Аноним 731

Аноним: палантин, платок

Просто интересно сколько лет будущей свекрови

Екатеринбург

Аноним: платок

Блин я б съязвила, если такое получила - на баушка тебе платок,
Ага, еще халат и тапочки.

Аноним 29

Узнайте у своего избраника, что его мама больше любит чай или кофе. Если чай, то купите хороший чай на развес и баночку хорошего мёда. Если кофе, то также дорогой кофе, лучше на развес ( там же вам его помолют) и макаруны например или еще что-то прикольное.
Как вариант купить тортик сделанный на заказ с необычной начинкой, например 9 островов такие делают, на сайте у них куча вариантов начинок. Все вместе чай попьете. Свекровь будущая думаю приятно удивится, торты на заказ намного вкуснее того, что продается массово в магазине.

Аноним 29

Аноним: палантин, платок

Не пойдет, автор не знает гардероб женщины и ее вкус, чтобы правильно подобрать цвет и фактуру. А такие вещи нужно дарить, чтобы их носили, а не валялись они где-нибудь.

Екатеринбург

Аноним: Узнайте у своего избраника, что его мама больше любит чай или кофе. Если чай, то купите хороший чай на развес и баночку хорошего мёда. Если кофе, то также дорогой кофе, лучше на развес ( там же вам его помолют) и макаруны например или еще что-то прикольное.

Я за такие варианты.
Тут ведь какое дело, если человек нормальный и доброжелательно настроенный, ей будет приятно в любом случае, Если там королева-мать сидит, то ей никак не угодите хоть на тыщу хоть на 10, вот Анна Ивановна как пример))))))

мама
Екатеринбург

Букет цветов

мама
Екатеринбург

Хороший букет цветов. Мило и интеллигентно.
Можно с фруктами. Оригинально. Но они больше 1000 мне каца.

Екатеринбург

Иноходка: вот Анна Ивановна как пример))))))

Ага, а вы б платку обрадовались? И тапкам? Не, я тоже

Иноходка: человек нормальный и доброжелательно настроенный,

всему обрадовалась, мне невестку только лет через 8-10 приведут. Я пока теоретик.

папа
Екатеринбург

коньячок хороший
норм подарок
и позволит поближе узнать свекровушку
проверено !

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: коньячок хороший

Во А то печеньки, чаёк.

Бумеранг #Добра: позволит поближе узнать свекровушку

Ага!

Екатеринбург

Анна Иванна: Ага, а вы б платку обрадовались? И тапкам? Не, я тоже

У девушки наверно не так много опыта дарить подарки матерям женихов, и можно отнестись с пониманием к любой нелепости, тем более при отсутствии у молодежи средств, мотивация важнее

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Блин я б съязвила, если такое получила - на баушка тебе платок,
Ага, еще халат и тапочки.

Это как мне когда-то будущая жена брата сказала, что подарит моей маме диск с записями песен Н. Кадышевой "старикам же нравятся народные песни". Попросила брата вправить ей 19летний моск.

Львица-мать: Да , согласна про сладкое, хорошо и нейтрально.
Какой торт будущая родственница любит? тирамису, наполено, макаруны... А если она не любит сладкое? Вот как я, например. Я бы предпочла набор мясных деликатесов

Аноним 989

Я вообще считаю, что подарок неуместно в таком случае дарить. Лучше цветы или чай, кофе, торт, вино, шампанское, т.е. то, что можно совместно распить и съесть прямо тут. Я вот кофеманка, я бы кофе хороший оценила, поняла бы, что человек хочет наладить контакт. А вот тапки - это жесть, если человек их не коллекционирует или не живет в стране исчезнувших тапок.

просто посетитель
Екатеринбург

Если Вы просто знакомиться, то возьмите, что-то к чаю, не обязательно ж именно ей подарок.

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: Я бы предпочла набор мясных деликатесов

тогда сала кусок, копченого!!))и черного хлеба. всем нравится, даже если на диете)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";