Экскурсии для детей

Подарок для будущей свекрови

Аноним автор темы
Добрый день! Бюждет 1000 р. что купить? сумма мизерная, но с пустыми руками на знакомство не хочу.
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Цветы, конфеты, чай-кофе в подарочной упаковке.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
что купить? сумма мизерная, но с пустыми руками на знакомство не хочу.

А мужчина что говорит, тут он может быть лучшим советчиком. Пусть он подскажет.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
ЗлобастаяКудава:
Цветы, конфеты, чай-кофе в подарочной упаковке.

Вот я бы как свекровь не поняла - зачем мне цветы от невестки, пусть мужики дарят. Конфеты? Ладно пусть будут, передарю. Чай кофе тоже. :wink:
А зачем дарить? Вас на званый ужин позвали, сватовство? Вам предложение сделали, точно свекровь будущая?
Креолка
Екатеринбург
мама
ЗлобастаяКудава,

++++
Не зная вкусов и предпочтений, лучше обойтись нейтральными вещами, которые приятны каждой женщине. Озвученный вариант мне очень нравится.
Мiшкина
Екатеринбург
просто посетитель
Торт купите. Какой женщина любит будущий муж подскажет.
Аноним автор темы
Анна Иванна,

говорит , что угодно, ей все будет приятно. Хоть тапочки. Вот и думаю голову уже всю сломала.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
что угодно, ей все будет приятно. Хоть тапочки. Вот и думаю голову уже всю сломала.

Блин, ну и дайте ему эту тыщщу, пусть мужика в себе будит и принимает с вами решение - вы деньги, он покупает. Вы деньги даете? :wow:
Аноним
палантин, платок
АноНИМ
Екатеринбург
Аноним:
палантин, платок

Просто интересно сколько лет будущей свекрови :ik:
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним:
платок

Блин я б съязвила, если такое получила - на баушка тебе платок, :cry:
Ага, еще халат и тапочки. :lol:
Аноним
Екатеринбург
Узнайте у своего избраника, что его мама больше любит чай или кофе. Если чай, то купите хороший чай на развес и баночку хорошего мёда. Если кофе, то также дорогой кофе, лучше на развес ( там же вам его помолют) и макаруны например или еще что-то прикольное.
Как вариант купить тортик сделанный на заказ с необычной начинкой, например 9 островов такие делают, на сайте у них куча вариантов начинок. Все вместе чай попьете. Свекровь будущая думаю приятно удивится, торты на заказ намного вкуснее того, что продается массово в магазине.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
палантин, платок

Не пойдет, автор не знает гардероб женщины и ее вкус, чтобы правильно подобрать цвет и фактуру. А такие вещи нужно дарить, чтобы их носили, а не валялись они где-нибудь.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Аноним:
Узнайте у своего избраника, что его мама больше любит чай или кофе. Если чай, то купите хороший чай на развес и баночку хорошего мёда. Если кофе, то также дорогой кофе, лучше на развес ( там же вам его помолют) и макаруны например или еще что-то прикольное.

Я за такие варианты.
Тут ведь какое дело, если человек нормальный и доброжелательно настроенный, ей будет приятно в любом случае, Если там королева-мать сидит, то ей никак не угодите хоть на тыщу хоть на 10, вот Анна Ивановна как пример))))))
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Lakrima
Екатеринбург
мама
Букет цветов
Neiron
Екатеринбург
мама
Хороший букет цветов. Мило и интеллигентно.
Можно с фруктами. Оригинально. Но они больше 1000 мне каца.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Иноходка:
вот Анна Ивановна как пример))))))

Ага, а вы б платку обрадовались? И тапкам? Не, я тоже
Иноходка:
человек нормальный и доброжелательно настроенный,

всему обрадовалась, мне невестку только лет через 8-10 приведут. Я пока теоретик. :gy:
Львица-мать
Екатеринбург
мама
Да , согласна про сладкое, хорошо и нейтрально.
Какой торт будущая родственница любит? тирамису, наполено, макаруны... Не магазинный, а из кондитерской.
Что-то красивое , вкусное и ни к чему не обязывающее.
Львица-мать
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
говорит , что угодно, ей все будет приятно. Хоть тапочки.

не не не.
Тогда уж пару чайную красивую лучше
Тапочек не надо.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
коньячок хороший
норм подарок
и позволит поближе узнать свекровушку
проверено !
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Бумеранг #Добра:
коньячок хороший

Во :good: А то печеньки, чаёк.
Бумеранг #Добра:
позволит поближе узнать свекровушку

Ага!
Иноходка
Екатеринбург
мама
Анна Иванна:
Ага, а вы б платку обрадовались? И тапкам? Не, я тоже

У девушки наверно не так много опыта дарить подарки матерям женихов, и можно отнестись с пониманием к любой нелепости, тем более при отсутствии у молодежи средств, мотивация важнее
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Анна Иванна:
Блин я б съязвила, если такое получила - на баушка тебе платок, :cry:
Ага, еще халат и тапочки. :lol:

:lol: Это как мне когда-то будущая жена брата сказала, что подарит моей маме диск с записями песен Н. Кадышевой "старикам же нравятся народные песни". Попросила брата вправить ей 19летний моск.
Львица-мать:
Да , согласна про сладкое, хорошо и нейтрально.
Какой торт будущая родственница любит? тирамису, наполено, макаруны...
А если она не любит сладкое? Вот как я, например. Я бы предпочла набор мясных деликатесов :gy:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Аноним
Екатеринбург
Я вообще считаю, что подарок неуместно в таком случае дарить. Лучше цветы или чай, кофе, торт, вино, шампанское, т.е. то, что можно совместно распить и съесть прямо тут. Я вот кофеманка, я бы кофе хороший оценила, поняла бы, что человек хочет наладить контакт. А вот тапки - это жесть, если человек их не коллекционирует или не живет в стране исчезнувших тапок.
MarLap
Екатеринбург
мама
Если Вы просто знакомиться, то возьмите, что-то к чаю, не обязательно ж именно ей подарок.
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
MarLap
Екатеринбург
мама
GALAktika-Z:
Я бы предпочла набор мясных деликатесов

тогда сала кусок, копченого!!))и черного хлеба. всем нравится, даже если на диете)))
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).