23 февраля на за горами, подарки мужчинам-коллегам

мама
Екатеринбург

Фартуки дарили - каждому с принтом какого-то фрукта или овоща и с надписью «Ну ты и фрукт!», на заказ. Вручали с объяснением, почему один арбуз, а другой лимон)))
Всегда на ура проходят поздравления с индивидуальным подходом. Я стихи сочиняла про каждого в прошлом году - надо было угадывать, про кого читаю.
Ещё несколько раз дарили сертификат в пейнтбол, они всегда с удовольствием собираются и в войнушку играют, ещё и сыновей берут. И в картинг сертификат тоже дарили. Командообразование опять же))

мама

Прынцесса: А праздник в стиле призыва в армию - это как? Поделитесь сценарием, плиз

Это типа медосмотра шуточного поди, я делала как-то игровую "Лучший пограничник границы Европа-Азия", могу поискать, если очень надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Прынцесса,
На Е1 поищите, там каждый год поздравления с 23 выкладывают. тематики разные

мама
Екатеринбург

ОСА: , могу поискать, если очень надо.

Надо-надо

мама
Екатеринбург

ОСА,
Буду очень благодарна!

мама
Екатеринбург

Персональный подарочный журнал. Типа Форбс, где он на обложке, как настоящий миллионер . Если кому подсказать где заказать, пишите в личку

мама
Екатеринбург

Такой подарок

просто посетитель

Интересно, мужчины заводят темы, что подарить коллегам на 8е марта?
Мой сын говорит, что девочкам надо дарить цывиты и что нибудь любое.

Екатеринбург

У нас девочек мало, мальчиков много. Бюджет небольшой, старались практичные подарки сделать, но с юмором. Стратегический запас для коллеги на день рождения.

Аноним 524
автор

krasotka3306,
Красивые букеты! Не помните, сколько один обошёлся?

Аноним 524
автор

Маргарита2402,
Это все одному человеку подфартило?)))))

Екатеринбург

Аноним ,
Стратегический запас да)уложили в коробочку и подарили. А вот эликсиры и взрыв пакеты нет)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не помните, сколько один обошёлся?

Зависит от наполнения. От 1000 примерно. Если колбаса сырокопченая- одна цена, п/к-другая. Можно пиво, виски, водка, тоже разная цена будет. Она сама всё покупает.

мама
Екатеринбург

Медуза: ИРП по 500 руб в военторге
они реально вкусные и в дорогу взять - очень удобно

undefined
что это ИРП? нашла в ЕКаб сайт военторга, но поиском на этом сайте не находит ИРП,
Можете в личку написать ссылку? чтоб за рекламу не признали

Аноним 524
автор

Hockeysuper,
В Симе посмотрите «сухой паёк»

Аноним 433

Доброе утро!
Апну тему.

Делитесь идеями -что купили в подарок? Что дарили вашим мужьям в разные года и все остались довольны??

Аноним 524
автор

Мы остановились на пивном наборе в этом году. Коробку, в неё две бутылки пива (светлое и темное), фисташки на развес и сами упакуем, сыр копченый, чипсы в банке - ну это примерный набор, в магазине потом определимся на месте что конкретно возьмём

Не я

Аноним ,
У меня муж получил в позапрошлом, вроде, году такой набор... Прям в растерянности был, кем его считают....((((( Он пиво никогда не пьёт, тем более с закусоном.... Как относительный сторонник здорового питания, чипсы вообще выбросил. И пиво кому- то передарил....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: большая часть мужчин не в офисе

Раз на улице работают то теплые шарфы-маски подойдут.

Аноним 697

Медуза: в военторге

а территориально где у нас военторг ?

мама
Екатеринбург

Апну.... еще есть идеи? Что уже купили?

просто посетитель

У нас вообще мужиков нет. Кроме дворника. Просто праздник какой- то.

Аноним 290

Как то тихо в этом году.... Не поздравляем? Сухпаёк, квест и спиртное не подходит...мужчины при *****... вот чем же их удивить... дарили полотенце, кружки, флешки, торт, набор инструментов, сертификаты(разные, кому какой достался), в призыв играли-здесь был набор всякой мелочи, так себе. В этом году НЕ ЗНАЕМ((((

Аноним 433

Не я: такой набор... Прям в растерянности был, кем его считают....((((( Он пиво никогда не пьёт, тем более с закусоном.... Как относительный сторонник здорового питания, чипсы вообще выбросил. И пиво кому- то передарил....

вот-вот... у нас может кому-то из сотрудников и понравится такой набор, но далеко не всем...может паре человек....так что ищу идеи дальше

Аноним 290

Аноним,

Аноним: так что ищу идеи дальше

Где бы найти..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";