Ну что девушки, кто что думает дарить своим МЧ и мужьям на 14 и 23 февраля? И что дарили раньше? Хочется новых идей!!!

Аноним 918

анонимка: картошечки

анонимка: маслица

анонимка: огурчиков

анонимка: капусточки,

анонимка: солененьких

анонимка: рюмочку

анонимка: бутылочек

Сочи

Как-то не было у меня денег, от слова совсем....
напечатала для мужа сертификат на вызов медсестры, красочно его оформила, там все услуги прописала - что медсестра делает))) муж оценил ну, костюм у меня есть, если что, из магазина специального.
этот как идея, чем порадовать любимого, если денег тютю

Екатеринбург

Murza: эублефара, которого

Я сразу представила лицо своего мужа, Еслеб я ему такое преподнесла Очень не хорошее лицо

Ленотик: с коллегами по работе

Вот тут совсем недавно тема была, как раз что на работе мужикам подарить, там есть идеи всякие.

мама
Екатеринбург

Пока из идей на 23 февраля только сертификат в Сиам

мама
Екатеринбург

Julia5karina: интересненько. Расскажите по подробней пжл.

Покупаете за ранее сертификат на катание с инструктором, я на сайте купила, и мне в этот же день привезли прямо на дом, дальше дарите своему на 23 число, а дальше с этой фирмой созваниваетесь и назначаете число иврея катания , т.е. катаетесь не в сам 23 февраля, а тогда когда вам удобно. т.к. это нужно ехать за город.

Аноним 22

Гита2014,
Отличная мысль!

Аноним 837

Апну тему

Аноним 819

Неужели взрослые люди отмечают 14 февраля Я думала это чисто детско-подростковый праздник с валентинками. На 23 февраля ничего не подарю, у него все есть: разве что пива с рыбкой куплю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";