Подарок в Китай молодой девушке

бабушка
Екатеринбург

Лалака, во вьетнаме похожие бутылки просто сувенир - не пить. Внутри химия. Нам триста раз сказал владелец магазина, очень переживал, "потому что русские пьют все, а вот это - нельзя" но может китайские бутылочки продвинутее - и там настойки. Но судя по фото, там не только змея

Элениребята , отправляйте девочке шоколад и конфеты

просто посетитель
Санкт-Петербург

Доброврушка: просто сувенир - не пить

Тот, кто нам дарил, говорил, что можно пить. Но не отважились. :))

Доброврушка: Но судя по фото, там не только змея

Да, там скорпион и корень какой-то еще.

Интересно, что скажет hongkong87.

мама

Лалака,
38 градусов, по 30-50 мл пить каждый день, лечебная настойка 24 месяца настоенная , ну и плюс ваши 7 лет )))))
состав водка китайская, змея, корень чего то из кит медицины, глаз дракона (растение) , еще что то непонятно)

просто посетитель
Санкт-Петербург

hongkong87,
Спасибо вам большое.
Подумаю, что полечить...
:D

мама

Лалака: Влияние на питание и традиционную кухню оказывали исторически

на самом деле нет, монглия вообще никак не влияет на китай, и даже внутренняя монголия это китай-китай) шеньян это типичный северный кит город, рядом пекин, я жила там когда то, потом перебралась на юг, не пьют там молоко, нигде его не пьют за редким исключением) даже в харбине, несмотря на близость к рф границе. Пьют иностранцы, йогурты едят молодежь дети и тд

Лалака: Подумаю, что полечить...

ради интереса выпейте рюмашку , расскажете о ощущениях

просто посетитель
Санкт-Петербург

hongkong87: на самом деле нет, монглия вообще никак не влияет на китай

Не сомневаюсь даже, что вы знаете лучше меня.
Но, когда мы слонялись по Ялунь бэй в поисках еды, то более-менее съедобное нашли в ресторане северо-китайской кухни. Типа, пельменей.

просто посетитель
Санкт-Петербург

hongkong87: ради интереса выпейте рюмашку , расскажете о ощущениях

Мужу рассказала. Не хочет.
Если выпьем, расскажу
:)

Аноним 551

Лалака,
О, мне такую змею дарили) Мы потом перевели, там инструкция была, что можно внутрь, можно наружно. Отдала бабушке, она суставы натерала, потом закончилось, я змею достала, детей попугали да выбросили Папа порывался внутрь попробовать, я не дала, хз, вдруг перевели неправильно
Там ещё в составе какая то трава была и корень толи боярышника толи ещё чего, не помню уже и таракан большой. Короче то ещё зелье)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 551: Там ещё в составе какая то трава была и корень

Да, именно так в моей бутылке. :)

Аноним 551: , я змею достала, детей попугали да выбросили

Вот, кстати, поэтому и открывать жалко... выбросим ведь и все.

Аноним 551

Лалака,
я долго сомневалась куда ее выбросить, чтоб людей не напугать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";