Расскажите как празднуете ДР подросткам

Аноним 125
автор

Вот скоро 15 лет, лет с 12 начались всякие приколюхи на ДР, и мой ребёнок так празднует, и друзья, что зовут. Квесты, батутный парк, пейнтбол, лазертаг, сам себе повар, просто поход в бургерную (ну это скучно оказалось), дома с квестами и развлечениями (но это маме умотаться). Ну вот из того, что было за пару лет. Это их компания, 5 человек (стабильно), и у каждого вот др))
Как еще празднуют ваши дети?) может какие-то еще развлекухи есть, а я не знаю.

Аноним 864

Уже с 13ти без развлекух празднует, ходят с друзьями в кафешку, пиццерию, суши-бар, потом гулять или в кино, иногда с ночевкой к нам кто-то из подружек может после пойти.
у меня девочка

Аноним 125
автор

Аноним 864: без развлекух празднует

Ну вот, а наши привыкли, хочется варианты развлекух именно))

мама
Екатеринбург

Боулинг, картинг ,аквапарк, квест в океанариуме

Аноним 125
автор

NewMom,
Боулинг тоже было пару раз (забыла написать), аквапарк хз зимой, хотЯ тоже можно подумать, квест в океанариуме это тот же квест, которых куча.
Картинг, не знаю. Зимой не катит. Мы на снегоходах зимой катаемся, это классно, но это дороговато и сложно если прям друзей звать и др в этом плане организовать

мама
Екатеринбург

Аноним 125: скоро 15 лет

Аноним 125: дома с квестами и развлечениями

Эммм, не 5 же лет

мама
Екатеринбург

Денег даю - сами решают куда пойти

Аноним 125
автор

Kaбанчик: Эммм, не 5 же лет

Да как сказать, я на 13 лет делала дома развлечения, квесты с подарками, конкурсы, вкусную еду, 7 человек было, очень понравилось им (по деньгам мне вышло дорого, а главное по ресурсам моим дорого вышло, я неделю готовила после работы все эти квесты и конкурсы). И еда еще, там разные пиццы, пироги, шпажки. Ну нафиг больше..
Ну нам вот взрослым уже за 40, мы все с удовольствием играем в игры когда собираемся, почему детям то это не интересно будет?)

Аноним 241

Аноним 125,
Посмотрите про день рождения в темноте, квест вроде тоже, мы не ходили, но тут писали многие, что прикольно.
Виртуальные парки с очками наши ходили несколько раз, мест много по городу, тоже прикольно.
А так то пусть сам подросток думает, что и куда хочет. Они сами уже лучше все знают. Это не 6-ти летке день рождения устраивать ))

Аноним 369

Есть картинг на льду.
Есть картинг в закрытом пространстве.
Можно поискать мастер классы для парней

мама
Екатеринбург

Аноним 125: Картинг, не знаю. Зимой не катит

Крытый картинг на Попова очень даже хорошо. Я туда и во взрослом возрасте ходила.

мама
Екатеринбург

А по теме-моя сама планирует. Только сумму называет. Последний свой ДР справляла в квесте, потом гуляли по центру и ели где-то в кафе

мама
Екатеринбург

Warpoint

Аноним 241

Material girl: Последний свой ДР справляла в качестве

Это где, не очень понятно.

мама

Новичок: Екатеринбург
Warpoint

Моя хочет. Но ценник 🤪
19 000 тыщ, + еще еды заказать.

мама
Екатеринбург

semechkau,
ну да недешево... мы вчера второй год там отпраздновали... дети в восторге) как и взрослые)

мама

Новичок: дети в восторге) как

Вот, это главное наверное. Мне не очень понравилось, ну, игра и игра. Побегал, пострелял. Короче, не впечатлилась я. А дочере зашло, ее день рождения, поэтому ей и выбирать где праздновать. Я так, подкидываю разные варианты....
Есть моменты которые и ей не нра в wartpolnt, например, лаундж зону больше чем на 30 мин нельзя 🤪. А как же посидеть, поболтать по девичьи. Короче, ищем дальше.

мама
Екатеринбург

Аноним 241: Это где, не очень понятно.

Квест. Сама нашла, им в этом возрасте уровень страха важен.
Выплескивают свои эмоции. Так интересно, конечно. У нас такого не было, а мне бы понравилось в детстве

мама
Екатеринбург

Аноним 125: Как еще празднуют ваши дети?

караоке. сын ходил к другу на 15летие, очень понравился такой формат.

Аноним 915

Др в ноябре: С семьей- обычно на горячие источники куда- нибудь уезжаем, в этом году Аквапарк в Тюмени, например, запланирован + С друзьями- это обычно у них поход в кафе и кино, квест был как- то

Аноним 320

Спрашиваю, что хотят, если нужна помощь помогаю, если нет даю деньги. Вот и все

Аноним 628

Прятки в темноте посмотрите, это типа "квест", но суть другая - в кромешной тьме на большой территории игра в прятки для компании человек 10-15

мама

У нас прятки были в 10 лет, и в прошлом году.
В новогодние длинные выходные сами, семьей ходили в прятки в темноте, в четвером. Вот это восторг для меня! Страшно конечно было первое время, шаг боялась сделать 🤪 ноги от пола не отрывала, чтоб шагнуть. Полный восторг!

Аноним 241

Material girl: Квест

А можно ссылку? Я просто не нашла ничего по такому названию)) Очень интересно.

Аноним 917

Аноним 241,
Тоже ничего не нашла. Нет такой организации у нас в городе

Аноним 982

9 лет - квест
10 лет - боулинг
11 лет - картинг
12 лет - аквапарк
13 лет - виртуальные игры
14 лет - компьютерный клуб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";