Расскажите как празднуете ДР подросткам

мама
Екатеринбург

Аноним 241: можно ссылку? Я просто не нашла ничего по такому названию)) Очень интересно.

Аноним 917: Нет такой организации у нас в городе

Ну квест это же не название организации.
https://ekb.mir-kvestov.ru/
Вот здесь можно выбрать. Старшая дочь сама выбирала и я ее возила куда то на Мельникова вроде, там в подвале квесты проводят. Компании там довольно взрослые до нас были.
Но я и говорю, сама она смотрела выбирала, у меня и ссылок нет.

Аноним 982

Аноним 917: Тоже ничего не нашла. Нет такой организации у нас в городе

в ВК наберите в поиске Сообществ: квесты Екатеринбург, мы так нашли, сходили, понравилось

Аноним 917

Material girl: Ну квест это же не название организации.

Так вы написали последний свой др справляли в качестве,. Вас спросили это где, не совсем понятно. Вы ответили - квест.
Вот и искали организацию с названием "Качество" которая занимается квестами.
Как выразились, так вас и поняли
Потом своё сообщение отредактировали и других дураками выставляете.

мама
Екатеринбург

semechkau,
у коллеги сын ходили просто поиграть, а потом в кафе)

Аноним 241

Material girl,
Спасибо! Мир квестов знаю. Меня слово качество смутило )) Думала это название квеста или организации.

мама
Екатеринбург

Аноним 917: Так вы написали последний свой др справляли в качестве,. Вас спросили это где, не совсем понятно. Вы ответили - квест.
Вот и искали организацию с названием "Качество" которая занимается квестами.
Как выразились, так вас и поняли

Ну зачем так буквально то понимать. Понятно же, что каждый может опечатку допустить. А печатая с телефона ещё и телефон вносит свои какие-то умные мысли. Я хоть и перечитываю, что мой пишет, но не всегда:)

мама
Екатеринбург

Аноним 125,
как хочет уже так и празднует

Аноним 320: Спрашиваю, что хотят, если нужна помощь помогаю, если нет даю деньги. Вот и все

++++

N L
мама
Екатеринбург

С 12 лет ходят с подружками в кафе или пиццерию сами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";