Что подарить начальнице, у которой всё есть?

Екатеринбург

Аноним 409: Сами начальники коллегам начальникам что-то такое дарят стандартно.

Мне подруга дарит Вдову , а я ей тоже ее . Все устраивает

Аноним 517

Мирана Мраморная: Мне подруга дарит Вдову

Что это такое?

Екатеринбург

Аноним 517: Что это такое?

Шампанское

хочу стать папой!
Москва

Мирана Мраморная: дарит Вдову

Прекрасный подарок:-)

Екатеринбург

*самакоролева*: Прекрасный подарок:-)

Вообще . Особенно сейчас 😁. Она мне дарит стандартную версию ( у нее на работе мужу раньше много дарили Вдовы))), а я ей лимитированные из поездок версии вдовы

Аноним 409

Мирана Мраморная: Мне подруга дарит Вдову , а я ей тоже ее . Все устраивает

Высокие отношения

Не повторять!

А мы однажды заказали выпускнице художественного колледжа портрет начальницы. Получилось неплохо. Начальница вроде осталась довольна.

Екатеринбург

Аноним 409: Высокие отношения

Идеальные

Аноним 698
автор

В общем, я заказала вот такой наборчик. Вчера 11.11 с бесплатной доставкой, довольна.

Если у кого то есть еще предложения, скоро новый год, потом 8 марта, пригодятся, пишите, пожалуйста!

Аноним 31

Банку икры или краба
Дорогое вино

Не скажу

Аноним 698: Вчера 1111 с бесплатной доставкой, довольна.

Что-то так дешево.
Я просто тоже ищу полотенце себе и в подарок, но я такая недоверчивая стала, тк столько вранья последнее время, то натуральное, но не факт, что стопроцентное, то стопроцентное, но не факт, что натуральное)))
Где-то написано, что это 100 проц Натуральный шелк?

Аноним 698
автор

Не скажу,
11.11 это дата, день распродаж, про цену я не писала

Стоимость этого комплекта была 2100 на ярмарке Мастеров, но размер у полотенца 3550, небольшое совсем. Я оформила заказ для бесплатной доставки, но потом мне написали от магазина, что там какой то брак и заменят мне на размер больше, но другого цвета, который за 3200 у них продается. В итоге коробка подарочная, калька, полотенце 4550, ободок, резинка для волос, аромасаше и все это с бесплатной доставкой за 2100 мне досталось 💃 жду доставку

Екатеринбург

Расскажите в чем цимес шелкового полотенца? Оно же не гидроскопично

Аноним 698
автор

La isla bonita,
Вычитала, что оно морщины разглаживает и кожу не растягивает. Но под мой запрос выглядит достойно, стоит доступно, идеально же подошло) для того, у кого реально всё есть, мне идея понравилась

Екатеринбург

Аноним 698: Вычитала, что оно морщины разглаживает и кожу не растягивает. Но под мой запрос выглядит достойно, стоит доступно, идеально же подошло) для того, у кого реально всё есть, мне идея понравилась

А оно реально из шелка? У меня просто есть легкий китайский шелковый шарф (натуральный шелк). И мысль вытереть лицо чем-то подобным мне неприятна

Аноним 109

La isla bonita: Расскажите в чем цимес шелкового полотенца? Оно же не гидроскопично

Сейчас модно полотенца и наволочки из шелка. Что улучшают качество кожи и волос. Кто знает правда или нет, но красиво и приятно. При этом не очередной хлам дома валяется.

мама
Екатеринбург

сертификат на какой-нибудь астроразбор или на что-то про структурицацию дома или гардероба https://vk.com/formula_hraneniya_ekb

сертификат на какую-нибудь учебу ондайн по теме работы или коучинг или что-то психологическое

а еще есть генетический тест узнать сваою уникальность https://atlas.ru/dna

Аноним 48

Аноним 109: очередной хлам

Точно.

Аноним 109

Аноним 48: Аноним 109:очередной хлам

Точно.

Для меня не хлам. Я люблю за собой ухаживать, я была бы рада такому подарку.

Не скажу

Аноним 109: Для меня не хлам. Я люблю за собой ухаживать, я была бы рада такому подарку.

Да, это надо знать, какому человеку дарить, я вот люблю всякие штучки для холения себя любимой , но никому из моих подруг бы не стала дарить, вряд ли бы оценили, а вот дочь, да

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 109: Что улучшают качество кожи и волос. Кто знает правда или нет, но красиво и приятно. При этом не очередной хлам дома валяется.

Фигня)) очередная маркетинговая уловка
Не хочу вас расстраивать, тем более подарок уже приобретен. Но лучше орехи) вот на ozon бренд боссберри - отличные у них орешки

Аноним 109

ootw: Фигня)) очередная маркетинговая уловка
Не хочу вас расстраивать, тем более подарок уже приобретен. Но лучше орехи) вот на ozon бренд боссберри - отличные у них орешки

А чем вы меня можете расстроить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";