Что подарить начальнице, у которой всё есть?

Аноним 793

Вот эти бокалы с надписями, кисточка для пупка и всё такое, разве имеют отношение к юмору?

Аноним 109

Аноним 793: Вот эти бокалы с надписями, кисточка для пупка и всё такое, разве имеют отношение к юмору?

Я бы такие бокалы и кисточки выкинула на помойку не заходя домой.

Аноним 102

https://wildberries.ru/catalog/16034943/detail.aspx
Я вот такое подарила)))
Не понравится-в ьуалете поставит

Аноним 529

Я на прошлое др начальницы, зная, что у неё всё есть, просто как сладкий презент,подарила клубнику в шоколаде, срок годности у них короткий, дня 2-3.Ну и что, положила она их в холодильник на работе, и забрала через неделю только, не знаю уж съела их или выкинула, мне сказала, что дома съела. Были очень свежие, красивые клубнички. И вот так. Да нафиг, больше дарить ничё не буду, только на словах.Жалко потраченных денег на нее

Аноним 896

Аноним 698: В итоге коробка подарочная, калька, полотенце 45*50, ободок, резинка для волос, аромасаше и все это с бесплатной доставкой за 2100 мне досталось 💃 жду доставку

Я была бы в шоке
Автор, как вы пришли к такому подарку? Резинка вообще впечатляет) ну вот просто интересен ход мысли, какие мысли натолкнули на такой подарок?

Аноним 896

Аноним 529: дня 2-3.

Сутки.

Аноним 896

Аноним 698: Но под мой запрос выглядит достойно,

Выглядит как хенд мейд) вот это очень на любителя как раз подарок.

Не скажу

Автор, понравился подарок?)
Хвастануть хочу, себе взяла тоже, красотища Фото цвет и блеск не передает. Пусть маркетинговый ход, но пользоваться адски приятно, и что кожу не растягивает даже при желании, это факт))

Аноним 698
автор

Не скажу,
Я на новый год его в итоге оставила, боксберри долго доставлял, не успела вовремя получить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";