Подарок для девушки сына

мама
Екатеринбург

МаmaLina: Думала, может, термостакан для кофе, сын говорит, что кофе пьет, но будет ли пользоваться

дорог мне не твой подарок, дорога твоя любовь.
Я бы подарила термокружку и не парилась. Тем более сын одобряет.

Аноним 237

Я девушкам сына ничего не дарила, только жене дарю) Но исключение, если бы НГ встречали бы вместе, то подарила бы что-то.
А так, вы ей подарите, это обяжет и ее подарить вам, может, у нее денег нет, она же не работает еще.

Аноним 523

Мне несостоявшаяся свекровь примерно в таком же возрасте подарила чемоданчик с маникюрным набором из орифлейм. Мне самой такой набор в то время не по карману был и он очень зашел в качестве подарка.
С мальчиком тем давным давно расстались, а вот ножнички из набора до сих пор живы и я их нежно люблю и ту женщину добрым словом вспоминаю.
Это я к тому что лучше подарить мелочь, но очень качественную, чем просто мелочь

Не скажу

МаmaLina: Думала, может, термостакан для кофе,

Отличный душевный необязывающий подарочек, дарите! Ей будет очень приятно

Екатеринбург

Карла_Кларовна: А сейчас хочется, так пусть дарит.

Пусть конечно, я ж не против. А то одна потом жаловалась - я ей подарочки, привыкла, а она просто была "одна из" .

ХавроньяНикифоровна: будешь жениться, познакомишь. Сейчас оно зачем?

Совершенно верно. Ну или хотя бы когда точно какие то отношения, а не дружба/секс в 16 то лет.

Аноним 711

Подарок подружке сына, он ведь не ради подружки, а ради сына)) ну я так это вижу. Ну как в детстве, ты идёшь с ним выбирать подарок на ДР для его друга, тебе ведь по большому счету нет дела до того постороннего мальчика, ты делаешь это для ребёнка, и здесь то же. Если хочется, нужно дарить, приятную мелочь, ни к чему не обязывающую, и чтобы не было потом этого

Анна Иванна: я ей подарочки, привыкла, а она просто была "одна из" .

Аноним 878

Мне свекровь дарила проф расчёску из натуральной щетины. 20 лет прошло, помою её подарок, потому что очень понравился)

Аноним 15

А если не жена, но вместе 5 лет живут, уже можно было познакомиться и дарить подарки?
Ну так, интересно мнение тех, кто пишет нафик дарить и блабла

Аноним 163

Дарим молодому человеку дочери обычно подарки на совместный досуг, в этот нг сертификат в баден.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Хорошую свечу в керамическом стакане, с натуральной отдушкой, которая ей нравится
Ну, и адвент в этом году у сына с подарочками на двоих

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";