Завтра день матери: как поздравите своих мам?

Аноним 252
автор

Мы дежурно если честно, близких отношений нет, хотя живём в одном районе и общаемся ежедневно почти привет-пока

Забронировали стол в ресторане в высоцком и цветы, свозим на обед, подарим букет, привезём домой
Надеюсь понравится, но у меня каких то тёплых ощущений нет

А Вы как планируете поздравить?

Аноним 319

Счастливы те,у кого есть, кого поздравить. Моей мамы уже нет. Сегодня целый день чуть не плачу. Очень её не хватает. Простите, что высказалась...

Красная

В моей жизни этот праздник не прижился. Моя мама в другом городе, поздравлю ее по телефону. Сходим с детьми на концерт в то место, где они занимаются. Вечером посвящу время себе любимой. Типа я ведь мать, а день матери - день мой)))))

Аноним 969

Аноним 252: Мы дежурно если честно, близких отношений нет, хотя живём в одном районе и общаемся ежедневно почти привет-пока

Забронировали стол в ресторане в высоцком и цветы, свозим на обед, подарим букет, привезём домой
Надеюсь понравится, но у меня каких то тёплых ощущений нет

Меня одного что то смущает

Аноним 843

Ну так-то у вас во все не дежурно. Высоцкий, ресторан, цветы, доставка её на место.
Многие не могут себе это позволить.

В сердце нет этого праздника, узнала о нём только когда дочка в школу пошла. Проведём день, как обычно.

мама
Екатеринбург

Аноним 252: А Вы как планируете поздравить?

Никак. Бред какой-то. Мам мы 8 марта поздравляем

Аноним 252
автор

Аноним 843: Ну так-то у вас во все не дежурно

Ну, я скорее всего имею ввиду, что "ей наверное такое будет приятно ", а мне "всё равно "
Хотя обычно я обожаю дарить подарки (детям, сестре, мужу)

Аноним 81

Мы с мамой в кино сходим, потом в кафе. Дочка открытку нарисует и мне и бабушке

Аноним 252
автор

tiun1982: Бред какой-то

Ну, общепринятый праздник
В школах/садиках концерты

мама
Екатеринбург

Аноним 252: Ну, общепринятый праздник

Впервые слышу.

Аноним 252
автор

tiun1982: Впервые слышу.

То, что вы не знаете - не значит, что это бред

мама
Екатеринбург

Для меня все эти праздники типа День Отца, День Сыновей просто повод еще раз сказать теплые слова.
Не понимаю тех, кто плюется "зачеееем придууумали, что за прааааааздник". Очень жаль,что нет желания лишний раз улыбнуться и пожелать приятное.

Мое мамы нет 24 года. Поздравлю свекровь.
Дети позвали в гости мою сестру, сказали, что отмечать будем.
Сейчас вот пропылесосили сами, молодцы. Знаю, что в школе и садике делали поделки-завтра с удовольствием получу.

Всех мам с наступающим праздником! Пусть дети только радуют!

Аноним 319

tiun1982: Впервые слышу.

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты
Ликбез.

Аноним 252
автор

*Страйк*: Всех мам с наступающим праздником! Пусть дети только радуют!

точно!

*Страйк*: Не понимаю тех, кто плюется "зачеееем придууумали, что за прааааааздник". Очень жаль,что нет желания лишний раз улыбнуться и пожелать приятное.

+++++

хочу стать папой!
Москва

Лично поздравить маму завтра, к сожалению не смогу. И маме, и свекрови отправим цветы и корзины с фруктами, поздравим по телефону.

мама
Екатеринбург

Мне некого поздравлять уже.
Автора поняла. Что хотелось бы теплоты в душе, а тут этого нет. Мало ли, что она может себе позволить.

мама
Екатеринбург

Ко мне дочь приедет. Это её желание. Заранее спросила, что мне надо. Я сказала.
Я считаю, что желание приехать, увидеться, ценно само по себе. Люблю дочь.

Екатеринбург

Заедем вечером с тортиком

Аноним 252
автор

NATA66: Автора поняла. Что хотелось бы теплоты в душе, а тут этого нет. Мало ли, что она может себе позволить.

В точку. Благодарю

мама
Екатеринбург

Аноним 319: Ликбез

спасиб. Из вашей писанины следует одно - лишь бы был повод

Аноним 319

tiun1982: Из вашей писанины

Писанина?
Да кто ж вас заставляет праздновать-то?
Для меня это праздник, да. Сейчас уже грустный, потому что мамы уже нет. Была бы жива-да, был бы повод НЕлишний раз сказать ей, что она у меня замечательная и вообще самая лучшая.

мама
Екатеринбург

Я вообще не собираюсь.
Сын написал, чтоб домофон включила, курьер будет

Аноним 735

Аноним 252,
Мы маме заказываем букет из воздушных шариков, уже 4й год
Они ее долго радуют, в отличие от цветов
Уже традиция

мама
Екатеринбург

Я не понимаю все эти нововведенные праздники: день матери, день отца, день пожилого человека, день семьи, любви и верности, да много их сейчас, все не вспомнишь. Ассоциации только с фильмом, где мужичок с целью что-нить отметить рюмочкой, листает отрывной календарь, перечисляя поводы "...вот день взятия Бастилии впустую прошел.."
Любить и уделять внимание близким надо всегда, а не по тематическим праздникам. У меня так.

мама
Екатеринбург

Аноним 319: был бы повод НЕлишний раз сказать ей, что она у меня замечательная и вообще самая лучшая.

Для этого обязательно выискивать даты в календаре?

Аноним 148

ОмеLа: Я не понимаю все эти нововведенные праздники

Я тоже. У нас есть 8 марта/23 февраля, день рождения, новый год. Всё!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";