Завтра день матери: как поздравите своих мам?

Екатеринбург

Тура Урман,
Да. Знакомая делает.

Аноним 277

Отмечаем дома. Вечером старшая дочь с мужем придёт на ужин. Младшая всевозможных поделок наделала подарила. Мне кажется это праздник наших детей, он у них с самого начала их жизни с садика. Для них это важно и я поддерживаю всеми силами.
У меня в детстве не было такого праздника с мамой не близки и не когда небыли, живём в разных городах, ей красивую картинку в ватсап отправлю.

мама
Екатеринбург

Аноним 619:

Это уже радует

мама
Екатеринбург

Аноним 319: Всё верно говорите. Но если сейчас праздник есть, что в нём плохого?

А где я сказала, что плохо? Вы сами себе надумали.

мама
Екатеринбург

Аноним 252:
А в другие праздники останавливается чтоли?

Видимо у вас да, вы же считаете, что раз есть праздник, значит надо его отмечать, поздравлять, и острое реагируете на людей, которые не считают этот днем чем то особенным.

Аноним 553

Вчера заказала ролы, пиццу. Маму привезла, посидели, подарила духи. Сегодня испекла пирог с сёмгой, купили цветов, поздравили свекровь.

Аноним 833

Мне дети этот праздник создают, я по инерции своей маме (мы с ней не близки). Тон всегда задает дочь-студентка (учится и живет в Москве). Обязательно с утра приезжает курьер и что то мне привозит от нее.

Аноним 281

Аноним 319: Моей мамы уже нет.

Рыдаю весь день.
Первый раз этот праздник без неё. Все картинки шлют поздравления. А мне ничего не надо кроме того чтобы мамочка рядом была.

Ненадежная_я

Маме мы с сестрой подарили 2 билета в театр на разные спектакли и букет цветов.
Меня мой ребенок никак не поздравил, даже словами. Сказал, что не читает, что это какой-то важный праздник. 17 лет. Мне дико обидно, ведь я всегда воспитывала так, что каждый праздник - это поздравления и подарки. Не перенял. А ещё говорят, что дети всё берут из семьи. Мой видимо не с нашей берёт пример

Аноним 319

Аноним 281,
Моя вы дорогая...Давайте я вас обниму. Мне тоже очень мамы не хватает...Прям вот обняла бы сейчас, поцеловала...Но уже некого...

Аноним 509

Аноним 319: тоже очень мамы не хватает...Прям вот обняла бы сейчас, поцеловала...Но уже некого...

Да. Некого поздравлять, увы. Поэтому триггерит от тем, где взрослые дочи своих мам ругают, жалуются на них. Сама тоже все обижалась на маму, а сейчас не на кого. Берегите своих мам, цените время с ними, оно не бесконечно.

Аноним 343

Маму поздравила по телефону, тк муж болеет, не хочу пожилых родителей заразить.дарю обычно цветы и денежку. Маму братья поздравили, на чай заехали вечером, она пирог пекла.
От своих детей получила подарки, дочь живет в Тае, от нее два курьера, зефирные цветы и подарок. От сыночка 14 лет цветы.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";