Завтра день матери: как поздравите своих мам?

мама
Екатеринбург

Аноним 319: А почему вы новый год отмечаете в ночь с 31.12 на 1.01? Можно же каждый день отмечать. А что в этом такого?

Потому что это официальные календарные праздники с выходными, а не кем-то что-то придуманное, никак не отмеченное. Так же у таких праздников есть история и обоснование

Аноним 319

tiun1982: кем-то что-то придуманное, никак не отмеченное.

Это официальный праздник, утверждённый соответствующими документами.

Аноним 100

Аноним 319: А почему вы новый год отмечаете в ночь с 31.12 на 1.01?

Может потому, что он именно в эту ночь наступает, не? Странный вопрос у вас

мама
Екатеринбург

Аноним 319: Это официальный праздник, утверждённый соответствующими документами.

О, не!!! Все, что подписано в современной истории России мне не подходит. Как почитаешь эти писульки, так сразу понятно, что людей просто отупляют и дурят

Аноним 319

Аноним 100: Странный вопрос у вас

А кто сказал, что он наступает именно в эту ночь? Почему не в ночь на 1 сентября?

Аноним 319

tiun1982: понятно, что людей просто отупляют и дурят

Как это относится к дню матери?

Екатеринбург

Мне очень хочется маму порадовать.
Очень ей не просто сейчас , как и всей нашей семье . По этому я не упускаю не одну возможность проявить к ней свою Любовь и заботу . А тут вроде как повод официальный.

мама
Екатеринбург

Аноним 252,
Ну в курсах и что? Мне он неинтересен как искусственное нечто. Мне хэллоуин более интересен чем это

Аноним 619

tiun1982: Те в другие дни у вас нет повода? Нужен обязательно повод, чтобы маме сделать приятное?

А у вас? Почему вы такая злая? Вас не поздравили или что? С праздником вас! Улыбайтесь чаще. Сегодня и всегда, пусть ваши дети вас радуют.
А то как бабулька старая ворчите тут

Аноним 593

А я так скучаю по сыну, он уехал учиться, в другой город. Весь день жду от него хотя бы открытку в вотсапе, но видимо забыл( хотя переписывались по бытовым вопросам.

Аноним 680

Меня слово «матери» коробит.
Какой, такой матери 🤷‍♀️
Никак его не чувствую, и мои дети тоже.
А вот внукам, наверное, вобьют в голову …

Аноним 100

Аноним 319: А кто сказал, что он наступает именно в эту ночь? Почему не в ночь на 1 сентября?

А почему вам это важно, кто сказал? Достаточно того факта, что мы живём по григорианскому календарю уже много веков и год у нас начинается 1 января.
И вы вообще спорите зачем? И почему вас так задевает, что кто то не признает праздник день матери? Что у вас аж сразу к новому году претензии появились? Вы можете отмечать все праздники мира. И новый год можете тоже 1 сентября встречать. Никто вам не запрещает. Тут люди просто поделились мнением на счёт дня матери. Чего вас так зацепило?

мама
Екатеринбург

Аноним 619: Почему вы такая злая?

если не разделяю, сразу злая узнаю юмать. Свое мнение здесь не разрешается

Аноним 619: С праздником вас!

И вас

мама
Екатеринбург

Аноним 319: Как это относится к дню матери?

Прямо. Отвлекают от проблем всякой мелочью и как тут принято писать, сгоняют в стадо

Аноним 213

Аноним 252: Люди странные существа))

А что странного ?! Это сравнительно новый праздник, одно дело когда с младых ногтей ты поздравляешь маму с 8 марта и в садике и в школе, другое дело когда тебе 40 лет и мамы твоей уже нет принимать этот праздник ! Это вы странная поставьте себя на моё место !

Аноним 660

Пеку меренговые рулеты, вчера сделала шоколадные фигурки, у нас как-то так уже сложилось цветы+десерт, обычно еще ходим куда нибудь, но в этом году мама работает,свекровь приболела, поэтому доедем поздравим и домой

Екатеринбург

Праздник такой не отмечаем, просто маме подарила цветы из зефира. Люблю делать ей приятное, по поводу и без. Она у меня одна, любимая, самый лучший мой друг и поддержка.

Аноним 319

Аноним 680: внукам, наверное, вобьют в голову

Аноним 619

tiun1982: если не разделяю, сразу злая

Не сразу, а через тему

просто посетитель
Москва

Малалайка,
Это зефир???? Ничего себе

Аноним 319

Аноним 213: когда тебе 40 лет и мамы твоей уже нет

Мне 50 и мамы уже нет. Но праздник принимаю. пусть он новый.

Аноним 213

Аноним 319: Мне 50 и мамы уже нет. Но праздник принимаю. пусть он новый.

Но согласитесь не 8 марта ведь ))) ну как то не празднично все равно 🤷‍♀️

Аноним 319

Аноним 213: не 8 марта ведь

День матери для меня теплее, "интимнее" чтоли...

мама
Екатеринбург

Ни как не поздравлю и меня ни как не поздравят не считаю этот день праздником.

Аноним 213

Аноним 319: День матери для меня теплее, "интимнее" чтоли...

Кому как видимо, я не против этого праздника, но он пока для меня «чужой»

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";