Что вы кладете в сборные новогодние подарки? Накидайте идей!

и то ладно
автор

Дорогие форумчане, накидайте, пожалуйста, идей! Решила в этом году сделать родне сборные новогодние подарки со всякими вкусностями.

Пока из идей есть такие:

  1. Пряники саморосписные ( но это каждый год)
  2. Вкусный мед с начинками из орешков
  3. Хороший шоколад
  4. Алтайские бальзамы всякие полезные
  5. Чай хороший
  6. Миндаль в карамели со специями
  7. Купила много шоколадных монет, как символ благополучия. Насыплю в каждый подарок.

И что-то фантазия закончилась🤷‍♀️
Что вы еще кладете в такие наборы? Можно даже с примерами и ссылками. Буду очень благодарна 🙏🏻🙏🏻

и то ладно,
Для меня кладут ещё банку кофе- всегда рада

Аноним 153

У нас родственники кладут всякие средства для уборки, считаю, что это просто супер подарки. Было 2-3 года, когда мы просто ни разу не купили ни одного чистящегт средства кроме порошка стирального.

  1. Мандарины

Я в этом году заказала через wb белорусские конфеты россыпью фабрики Коммунарка, а именно Столичные с ликером и Минчанку с вафельной начинкой, просто ум от'ешь!!!
А так крема, капуччинаторы, кофе, печенье с нг тематикой, пледы, термос...

мама
Екатеринбург

Такой марки шоколад вкусный, есть с гребешком и водорослями, мне с солью больше понравился, марка хорошая. Если найдете в магазинах, в ленте, например, был тоблерон, тоже хороший шоколад.

Екатеринбург

Икра, крабы и прочее несладкое?
В этом году буду пряники печатные родственникам готовить, ибо этот год прошел под знаком пряников

и то ладно
автор

Далекие Дали: конфеты россыпью фабрики Коммунарка, а именно Столичные с ликером и Минчанку с вафельной начинкой, просто ум от'ешь!!!

Спасибо за идею!!! Ушла смотреть)

и то ладно
автор

Аноним 153: нас родственники кладут всякие средства для уборки, считаю, что это просто супер

Вот в сторону бытовых нужностей даже не подумала. Спасибо!)

и то ладно
автор

Oxana84: Такой марки шоколад вкусный

Спасибо огромное за идею!!!

и то ладно
автор

Алмаз_твоего_сердца: Икра, крабы и прочее несладкое?

Мы с Сахалина, этим удивить сложно. Да и хоть уже 20 лет, как в Питер переехали, так и не нашла я тут, где можно купить свежее и качественное, честно говоря. Тут мы больше на Карельской икре, но это не то, конечно.

Алмаз_твоего_сердца: В этом году буду пряники печатные

С начинкой?😍 . Я такие не умею, только простые имбирные. Есть где-нибудь хорошие мастер-классы в интернете на такие?

Екатеринбург

и то ладно,
Черканите в личку)

мама
Екатеринбург

Имбирное печенье еще, ну или просто вкусное песенье, можно в жестяных банках. Масло оливковое, сыры, если любят, оливки.

Аноним 153: Было 2-3 года, когда мы просто ни разу не купили ни одного чистящегт средства кроме порошка стирального.

Я как то год не покупала шампуни

Феячу

Канцелярию, и обычную, красивую, и необычной полно типа карандаш-ластик, электрический ластик, вечный карандаш, погуглите.
Носочки красивые, наклейки, брелки, фонарики, шарики ёлочные, у меня сын очкарик, ему еще и спрей и салфетки кладут, вообще обожаю эти сборные подарки.
А еще из канцелярии вспомнила папочки разного формата, небольшие, как для путешествий, они от а7 до а5, всякие разные, всегда пригождаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Я в том году добавляла конфеты из Нальчика (метеорит, грецкий орех в шоколаде, курагу в шоколаде с миндалем), мед с имбирем и лимоном, варенья разные от этой же фирмы с Кавказа. В этом году джем хочу взять крыжовниковый от Номад.
Еще для настроения добавляла деревянные игрушки новогодние, в ОБИ покупала

Аноним 550

Гирлянду на батарейке, если есть возможность включить и поехать сразу дарить, то вау-эффект получается. Открывают, а там светится)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 550,
Только в виде снежинок лучше или елочек. Такие сегодня взяла в Гринвиче.

и то ладно
автор

Девочки! Вы нереальные!
СПАСИБО всем и каждой за ваши идеи. Думаю, что они пригодятся не только мне!

Аноним 550

Я ещё вкладывала как-то мотивационные новогодние мини-открытки

P. S. Вашу тему бы в раздел Новый год)

Екатеринбург

Я только маме собираю съедобную корзину, тк у неё нет предпочтений по подаркам и она говорит, что ей ничего не надо. Фрукты, типо манго, авокадо, сыры хорошие, соус песто, сиропы к кофе.

Екатеринбург

и то ладно: Купила много шоколадных монет, как

Уверены, что их можно есть? Ни разу не ела вкусных шоколадных монет, даже мои дети их не едят, когда дарят.

Екатеринбург

Ананас !

мама
Екатеринбург

Apple1981: Только в виде снежинок лучше или елочек. Такие сегодня взяла в Гринвиче.

Видела сегодня такие по 79 в фикс прайс . Причем размер хороший . Посмотрела , чую надо но не могла понять куда. купила только на бокалы украшение . Давно хотела . Люблю фигню такую
Спасибо за идею . Завтра куплю схожу.

Ачинск

На wb купила.
Леденцы.
Конусы буду наполнять конфетами в фанатиках или орехами
Из вощины сделаю свечки. Сложу их в коробку с бумагой.
Ещё открытки в технике скрапбукинга буду делать.

и то ладно
автор

Тактичная Козаполянская: Уверены, что их можно есть? Ни разу не ела вкусных шоколадных монет

Раньше вкусные были финские. Сейчас больше для антуража решила положить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";