Что вы кладете в сборные новогодние подарки? Накидайте идей!

Ачинск

Несколько лет назад делала такие. Сейчас цветные будут )

и то ладно
автор

Любимое число 13: Конусы буду наполнять конфетами в фанатиках или орехами

Ооо, конусы супер!
Я купила прямоугольные для пряников, а для конфет и Орехов такие бумажные на Сима-Лэнде.
За идею со свечами тоже спасибо!

Екатеринбург

и то ладно: Сейчас больше для антуража решила положить

Зачем деньги тратить на то, что выкинут?
И всякие свечи и другие хенд-мейд подарки зачем? Что с ними делают одариваемые? Ставят на видное место, типо красиво?
Вам понятно-нравится рукодельничать. Но дарить то такое зачем?

и то ладно
автор

Тактичная Козаполянская: Зачем деньги тратить на то, что выкинут?

Сейчас специально сходила попробовала. Обычный молочный шоколад, ничего ужасного :)
Свечи тоже разные бывают. Я, например, жгу контейнерные свечи в огромном количестве и знаю, кому из подруг они могут так же быть по душе.
Каждому свое

Екатеринбург

Мармеладные и обычые мандаринки, зефирные шишки, золочёные грецкие орехи (краска-спрей или просто в фольгу завернуть)
Из несъедобного всегда на ура идут хлопушки и бенгальские огни

Аноним 876

Далекие Дали: белорусские конфеты россыпью фабрики Коммунарка, а именно Столичные с

Ну и цены. В магазинах дешевле. Не знаю как конфеты, но шоколад горький с начинкой в Ленте по 120 ₽ . На wb 400₽ за 2 штуки. Дороговато)). Шоколад очень вкусный. Брала с чёрной смородиной.

мама
Екатеринбург

Я бабушке корзину с консервами дарю, покупаю хорошую тушонку мясную, рыбные консервы разные, чаще смотрю с севера, то что она себе не купит и просто в магазине обычном нет.

мама
Тюмень

Аноним 550: мотивационные новогодние мини-открытки

+++ очень много разных и довольно милых на вайлдберриз.

Я люблю покупать на подарок чай оригинальный и что-то интересное из вкусняшек. В этом году буду собирать наборы из чая и ПП шоколада, он сейчас как раз в моде )

olga_roo,
Что за ПП шоколад, где берете?

Аноним 451

Дед мороз шоколадный, мармелад, яйцо шоколадное, орехи в глазури на развес покупала в мешочки сосульки фасовала. Из несьедобного маленькие наборы для поделок, бомбочки для ванны, слаймы, лёгкий пластилин, раскраска новогодняя, елочный шар, символ года плюшевый

мама
Екатеринбург

соленая карамель в маленьких баночках. наборы орехов с озона. крем для рук. маленькие шоколадки ритерспорт. новогодний большой шар на ёлку. блокнот красивый и ручку.

мама
Екатеринбург

тканевые маски для лица ещё) и повязки на голову

мама
Екатеринбург

Чай, кофе, оливковое масло и оливки, конфеты и леденцы (папа любит определённые леденцы), сыр и алкоголь, орехи и сухофрукты.

Мне обязательно дарят шоколад с мятой.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Баночку икры, хороший сыр, колбаску фуэт, шампанское, маслины и коробку конфет. Детям и другим родственникам. Еще домик новогодний с окнами-фонариками купила в галамарте.

мама
Екатеринбург

madam coco: Баночку икры

Да, заказала 1кг икры для родителей. Чтобы ложками съели.

хочу стать папой!
Екатеринбург

maltseva: Да, заказала 1кг икры для родителей. Чтобы ложками съели.

у меня подруга так сделала)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";