Будете делать сами сладкие подарки своим детям?

Аноним 172
автор

Если да то какие? Возраст 10лет
Хотела пасту нутеллу, но она стоит 400руб почти и состав одна пальма. И вообще мне кажется качество хуже стало.
Вот думаю нужен ли сладкий подарок 10 леткам, на работе не будет, взяла деньгами. У мужа такая ерунда обычно что ужас.

Аноним 113

По большому киндеру купите

Аноним 372

Нет не буду делать, зачем? Не доедают ваши что-ли? У моих через день то мороженка, то шоколад, нет дефицита

Аноним 172
автор

Аноним 372,
В том то и дело что есть все, что хотят. Удивить сложно.

Аноним 810

Все желаемые вкусности покупаем без праздников
Банку нутеллы дочь 11 лет бы точно не сочла за подарок
Дарить еду такое себе

Лучше просто периодически покупать вкусное хорошего качества, чем раз в год дарить мешок сомнительных конфет

Аноним 729

Слушайте, ну эти сладкие подарки идут из эпохи дефицита в СССР. Сейчас то всего навалом, неужели это подарок считается?

Аноним 172
автор

Аноним 810,
Так и делаю. Но в моём то детстве было по другому. Мешок конфет разных, мама собирала, я рассматривала, мечтала что съесть. Я так любила эти подарки. Вот думаю не лишу ли я свои детей этого?
Себе и сейчас хочу. Но блин 1500тыс подарок Красный октябрь, но и что там, 1кг пальмы?
Будет ли рад мой сын в 10лет такому?
Ему Милку, чипсы, колу вчера принесла. Ага спасибо мам, все стоит как поставила

Аноним 172
автор

Аноним 729,
Подарок он заказал колонки к ПК и клавиатуру какую-то особенную, но не ДМ, а папе

Аноним 172: Но блин 1500тыс подарок Красный октябрь, но и что там, 1кг пальмы?

Собирите сами на развес, купите красивую упаковку- они сейчас продаются к новому году

Аноним 891

Аноним 372: Нет не буду делать, зачем? Не доедают ваши что-ли? У моих через день то мороженка, то шоколад, нет дефицита

тоже не буду. У нас в детстве были голодные времена, сейчас не вижу необходимости в данной традиции.
Но у меня и у мужа нет сладких подарков, так что не заморачиваемся.
А вот домашняя выпечка печенья - это да, то что я делаю семейной традицией.

Аноним 729

Аноним 891,
Вот два
Имбирное печенье дочь ждёт, а вот эти сладости... Они на них уже и не смотрят
Это как если вам на НГ десяток яиц подарить). Ну да, дорого. Но ценности как подарка нет

Екатеринбург

Да ,хочу сделать. Последний год очень дозировано покупаем детям сладости примерно 1 раз в неделю, шоколадку на всю семью, потому что если не ограничивать , то любое количество конфет съедается за вечер. Ну а в праздник пусть порадуются.

Аноним 338

Нет. Эти подарки откуда то материализуются, их и так полным полно.

Всегда собирала внукам сладкие подарки на Новый год, в красивый сапог, самые дорогие конфеты и шоколад, мне самой нравилась эта суета +подарок от работы мамы и папы, конфет просто гора. В этом году не делаю. Лень.

Аноним 29

Да, буду, мои дети будут рады лишний раз хорошим конфетам, + мандаринам и имбирному печенью, почему бы и нет? А мне не трудно. Ещё у нас традиция хорошую книгу найти под новогодней ёлкой

Аноним 810

Старая кошелка: Всегда собирала внукам сладкие подарки

Старая кошелка: самые дорогие конфеты

Старая кошелка: мне самой нравилась эта суета

Старая кошелка: В этом году не делаю. Лень.

Вы крайне не логичная
Вам нравилось делать внукам хорошие дорогие подарки и вдруг лень? Если есть возможность брать реально хорошее и дорогое, то это дело 10 минут.

Либо не нравилось, либо не всё так сладко
А "лень" купить для внуков - мне не понять

Аноним 810

Чохотел,
Ну этого дешманского добра и без нового года на полках полно. Зачем такое ещё и в подарок?

Аноним 167

Мои ждут коробку киндеров. Каждый раз дарила каждому, в этом году думаю может одну на двоих. Итак много подарков заказали)))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 167: коробку киндеров.

А сколько там штук?

Аноним 517

нет. конфеты у нас не только по праздникам.
пс: никогда не понимала этих продуктовых наборов. голод в стране давно кончился, как и спец распределение.

Аноним 517

Аноним 172: Удивить сложно.

для чего в принципе удивлять?

Аноним 870

Я буду, начала собирать вкусняшки. Детям 13 и 20 лет, положу под ёлку вместе с другими подарками.

Аноним 62

Я своему 12-летке набор Киндеровский подарю, знаю, что любит и обрадуется)

Аноним 172

Аноним 372: Нет не буду делать, зачем? Не доедают ваши что-ли? У моих через день то мороженка, то шоколад, нет дефицита

+++
Никогда не покупаю, но обычно все равно кто-то что-то дарит Школа и родня. У нас мноооого родни)

Мы уже и на Др то обычные торты не покупаем. Глаз то вроде радуют, а никто толком не ест.
Последние разы просто торт мороженное брикетом брали. Сверху нормальной шоколадной крошкой, измельчёнными орехами и втыкаю
свечи) все рады)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";