Будете делать сами сладкие подарки своим детям?

Аноним 641

Раньше в адвентах сладости были. В этом году без сладостей взяла. Всегда печем печенье имбирное, с того года пряничный домик.
Сладкого и без нг хватает

Аноним 129

☺️а я делаю! На корпоратив в Советском стиле для сотрудников делаю и для детей сразу тоже. Дети «доедают», но вот подарок с конфетами - это же традиция🤷‍♀️

Аноним 172: Если да то какие? Возраст 10лет
Хотела пасту нутеллу, но она стоит 400руб почти и состав одна пальма. И вообще мне кажется качество хуже стало.
Вот думаю нужен ли сладкий подарок 10 леткам, на работе не будет, взяла деньгами. У мужа такая ерунда обычно что ужас. буду, обязательно, сыну 14, знаю, что рад будет) да, в 14 лет) куплю рюкзачок в КБ, туда своего добавлю что он любит и пофиг в НГ на состав и цену. Дочери 1,5 ей пока мелочушку какую-нибудь.
Аноним 372: Нет не буду делать, зачем? Не доедают ваши что-ли? У моих через день то мороженка, то шоколад, нет дефицита так ведь новогодний подарок не про "недоедают".

мама
Екатеринбург

Странно что у многих сладкий подарок ассоциируется с голодными временами
У меня нет такой ассоциации, поэтому не то чтобы в качестве подарка, но не могу удержаться и не купить новогодние наборы . Много, разных. И адвенты, гигантские киндеры, шоколадные фигурки.
Мне нравится вся эта мишура

Екатеринбург

Обязательно покупаю. Какой новый год без сладкого подарка.

Екатеринбург

буду, сыну 20 лет и папе, ему 74, оба рады как дети

мама
Липецк

Я тоже собираю. Это уже традиция. Хотя сладости в доме есть всегда, всё равно дети рады)

Аноним 960

Ну получает наш папа на работе эти сладкие подарки и что? Сам и ест весь год потихоньку, нам этот шлак не нужен Самые вкусные съедаем сразу.

Вы крайне не логичная
Вам нравилось делать внукам хорошие дорогие подарки и вдруг лень? Если есть возможность брать реально хорошее и дорогое, то это дело 10 минут.

Либо не нравилось, либо не всё так сладко
А "лень" купить для внуков - мне не понять

Вы видимо никогда не собирали подарки и это никак не 10 минут. Я начинала собирать с ноября месяца, нужно купить красивую упаковку, я всегда покупала разные новогодние сапоги, собрать хорошие конфеты и шоколад, а они не продаются в одном магазине, найти что-то необычное из сладостей, а просто так пойти в "Пятерочку" и купить россыпь конфет за 10 минут, это не подарок. Но моим внукам уже 17 и 7 лет. Семнадцатилетнему уже сладкие подарки не интересны, семилетнему подарят родители. А мне действительно уже лень этим заниматься. Вот и вся логика. Внукам от меня будут подарки, но не сладкие.

мама
Екатеринбург

Я сама собираю им сладкие подарки, дети ждут, сын 11 лет в прошлом году был рад. Покупаю разные любимые сладости и просто сгружаю в подарочный мешок, сникерсы, эмендемс, пранки разные из читай города, орео и т.п.

Аноним 758

Дочери 15 лет. Каждый год в большую коробку собираю ей разные новогодние сладости от Киндер: яйца разных размеров, шоколадки, фигурки, печеньки, вафли, бисквиты, игрушки мягкие, ободки, в общем всё, что предлагает Киндер. Как-то риттер спорт покупала штук двадцать разных вкусов. Или Милки большие тоже штук 8-10 разных, или баночки/стекло с популярными газироваными напитками. В досанкционные годы покупала стаканы с шоколадной пастой твикс, марс, скиттлс и т.д. и молочные коктейли с этими же вкусами. Главное - всего много-много и в новогодней упаковке). Дочь эти подарки всегда ждёт!)

Тайна, покрытая мраком

Не собираю, нет. Дома всегда есть конфеты, нутела, шоколад, печенье.
Сладкие подарки с работы дарю детям, потом, обычно на работу после праздников все эти конфеты относим с мужем, дети не едят.
Бабушки пару раз дарили, видят, что не едят, перестали. Оставляют эти деньги и в кафе ходят на нг праздники с внуками или в магаз игрушек.

Некоторые надкусывают для пробы, потом выбрасывать приходится. Кто бы мне о таком в моем детстве рассказал - не поверила. У меня конфеты только на нг и были, я их за сутки съедала.

Анонимка

Я сама радуюсь сладкому подарку не меньше ребёнка) так почему не порадовать себя, ребёнка и близких?!))
Дело ведь не в подарке как таковом, а во внимании.. В желании сделать приятное любимым людям))
и потом ребёнок с удовольствием выбирает конфеты, каку хочет сегодня, какую завтра, какой угостить маму, папу, дедушку и бабушку))

Аноним 988

Аноним 810: Банку нутеллы дочь 11 лет бы точно не сочла за подарок

Коллега рассказывала как её сестра её сыну ведро нутелы подарила, там 3кг. Ребёнок был счастлив, но подарок спорный, конечно.

мама
Екатеринбург

Сын будет делать в подарок братьям и племянникам сладкие санки, типа таких

мама
Екатеринбург

Аноним 487,
Зачетно! Тоже хотела допом к подаркам куда-то мелкие приколюхи и вкусняхи сложить

мама
Екатеринбург

Нет, сладкие подарки не делаю. Не дефицит, сладкое каждый день в шкафу имеется. Предпочитаю тратиться в праздники на впечатления. Театры, мероприятия, игрушки.

мама
Екатеринбург

Делаю обязательно. У меня не поймут, если вдруг их не будет. Правда в основном там мармелад разных видов, но я докину и шоколадки и маршмеллоу. Мы не голодаем, если что. Но я тоже бы не отказалась от сладкого подарка из хороших конфет. Но мне никто не дарит почему-то.))))

Аноним 530

Моя просит, на прошлый НГ на работе был несладкий подарок, я тогда обрадовалась. Дома бывают сладости, и даже пирожные без повода. И карманные тратит на вкусняшки. Не хватает, видимо, но я тоже думаю:

Аноним 988: подарок спорный, конечно.

12 лет. Делаю сладкий подарок. Киндер серия, Милка шоколад и печенье разное. У меня и у мужа на работе тоже по сладкому подарку. Это новый год, ее это радует. Это подарки, а не спасение от голода. Мы их потом всей семьей месяца два едим.

просто посетитель
Екатеринбург

На работе дают нг подарки, родственники дарят.
Последние конфеты доедаем в марте :)
Никто не отказывается и не говорит: блииин, опять сладости...

мама
Екатеринбург

Буду дарить, да
Просят.
Даже 18-летний
Традиция на НГ. Но те, что с работы дарят не едят, лежат до лета. Покупаю всегда по пакету того, им что любят

мама
Первоуральск

А разве нутелла идет с пальмой?
Я люблю покупать новогодние сладкие подарки разные конфеты. Не надо стоять и выбирать.

Аноним 810

Старая кошелка: начинала собирать с ноября месяца, нужно купить красивую упаковку, я всегда покупала разные новогодние сапоги, собрать хорошие конфеты и шоколад, а они не продаются в одном магазине, найти что-то необычное из сладостей, а просто так пойти в "Пятерочку" и купить россыпь конфет

В любой гиперболе/метро/ленте за 10 минут можно прекрасный подарок собрать и не делать из этого событие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";