Будете делать сами сладкие подарки своим детям?

1й
мама
Екатеринбург

на работе "дед мороз" (читай как отдел кадров) принесет.
для 15-летки достаточно, слишком много конфет даже в одном наборе

просто посетитель
Екатеринбург

Я даже для взрослых 30-летних детей в этом году собираю сладкие подарки, это ведь так приятно в детство вернуться.

Екатеринбург

Хочу себе сладкий подарок и точка !

мама
Нижний Тагил

Моя 15летняя красавица попросила кислые червячки мармелад 1.2 кг упаковка
И корейскую лапшу Бульдак карбонара и сыр

Аноним 810,

Бесполезная полемика, но отвечу. Для меня раньше сбор новогодних подарков, было целое событие. И в метро, а тем более ленте нет тех конфет, которые едят мои внуки, на этом всё.

Аноним 172
автор

Milena29,
Одна пальма. Сама в шоке

конФФетка

А я люблю, и сама радуюсь киндер наборам, когда муж дарит. Правда в последнее время они дорогущие, и семья растет.
И мандарин настоящих к нг не найдешь, только суррогат.
Конфеты с работы, да, лежат камнем. В этом году я их летом в сад увезла, там есть кому их кушать.
Хорошо, что в школе и в саду можно самим подарки выбирать. Да хоть тот же мдмс приятнее есть, чем конфеты с рабочего подарка

Аноним 172
автор

Аноним 436,
Это какие?

мама
Екатеринбург

Младшая попросила ириски в подарок. Вот ищу натуральные. Там же нашла натуральный мармелад для старшей - конфеты ручной работы. Попробуем.

Подарков не буду типо подарочных наборов . Просто куплю каких нибудь Ферреро Рафаэло и тп конфеты Твикс Марс мороженое Орео и тд и тп
И Нутеллу тоже возьму
Потратим на еду много и все проедим
Будут дети есть ролы, заедать конфетами, и смотреть аниме ) мне не жалко )

мама
Екатеринбург

Аноним 172: Одна пальма. Сама в шоке

А можно я не в тему? Чего вы все пальмы этой боитесь? Растительного масла из семечек и оливок не боитесь? Сливочное вкуснее конечно, но растительные масла тоже нужны. И пальмовое масло, как и кокосовое - ну не вредно. Не так вкусно, как на животном жире, но не страшно, уж точно. То, что пальмовое масло применяют в технических целях - да, есть такое. Но это масла разной степени очистки, подсолнечное и оливковое тоже применяют. Вообще не понимаю истерики про пальмовое масло.

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza,
На озоне должны наши местные продавать. Были на выставке Иван да Мария осенью, ребята молодые продавали ириски с разными вкусами. Очень вкусно, но я не помню название.

мама
Екатеринбург

Mavrosis: озоне должна наши местные продавать.

Ну вот там и нашла. Просто не хочется, обычные, то что всегда в магазе купить можно, что-то эдакое охота)

Аноним 129

Олайм: корейскую лапшу Бульдак карбонара и сыр

Это где вы такое купили? Моя младшая точно заценит!!!

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza,
Подскажите пожалуйста название. Помню в белой обёртке были.

мама
Екатеринбург

Mavrosis,
Чув-чав называются и Соленто еще.

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza,
Посмотрела сама. Нет не чув чав. У ребят были вкусные с маком и лимоном и с паприкой очень вкусные.
Нашла, называются cakeforyou

Аноним 309

Наборы азиатских сладостей на вайлдберис. 10 летке наверное должно понравиться

Аноним 777

Аноним 172,
Обязательно!

мама

Аноним 870: Я буду, начала собирать вкусняшки. Детям 13 и 20 лет, положу под ёлку вместе с другими подарками 🤣🤣🤣 а я сделала уже, моим 15 и 22

У нас в школе, по традиции
Дома, сама не буду.
На работе мужу, мне всегда эти сладкие подарки для детей. Хватит. Новый год у нас начинается с пополнения запаса конфет. Едим долго....

Не скажу

Капризуля-я: буду, сыну 20 лет и папе, ему 74, оба рады как дети

Дочери 20, уже замужем, напомнила, что ждет сладкие подарки Я уже не знаю, что туда класть

Санкт-Петербург

Делаю всегда, дочке почти 21, тётушке 73. Они очень этого ждут :) Стараюсь найти что-то необычное, новенькое. Начинаю собирать подарки ещё в октябре.
Мама моя тоже всегда делает - и мне, и брату. А нам уже 43 и 35. Это семейная традиция, которую наши дети тоже продолжат, я уверена.
Я стараюсь необычно оформить ещё.

мама
Екатеринбург

Mavrosis: Нашла, называются cakeforyou

Тоже запишем спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";