Будете делать сами сладкие подарки своим детям?

мама
Екатеринбург

У меня дочери 20 лет, но я дарю ей.
Киндер подарок, m&m's подарок и рюкзачок из КБ

мама
Екатеринбург

Аноним 172: Ему Милку, чипсы, колу вчера принесла

Так вы забаловали ребенка, конечно он не будет рад такому подарку. Мои 10 и 12 лет, такое не едят каждый день, я это не покупаю практически, они будут рады сладким вкусняшкам и чипсам тоже. Особенно сейчас интересуют китайские вкусности

N L
мама
Екатеринбург

Обязательно буду покупать. Это же праздники, воспоминания, все эти яркие красивые подарки.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним 172: Мешок конфет разных, мама собирала, я рассматривала, мечтала что съесть. Я так любила эти подарки.

Дочери 13 лет. Все сладкие подарки высыпает в одну кучу и тоже сортирует. Её это радует, как и меня радовало.

Аноним 355

Младшей редко даём конфеты, старшая всегда им рада. Заказала наборчики

мама
Нижний Тагил

Аноним 129,

Аноним 129: Олайм:корейскую лапшу Бульдак карбонара и сыр

Это где вы такое купили? Моя младшая точно заценит!!!

Есть на Озон, Маркет и других МП 😉

Анонимка

Аноним 355,
А в чем смысл мармелада из Европы?

Аноним 355

Анонимка: А в чем смысл мармелада из Евро

Мои любят, шоколадные конфеты взрослая большую часть выбраковывает, а младшая почти не ест шоколад. Надеюсь понравится

Аноним 172
автор

Девочки давайте делиться ещё в этой темой интересными составом готовых подарков?

Аноним 172
автор

Думаю готовый купить как дополнение к основному подарку. Мне муж купит любимый зефир или конфеты,я мужу тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним 172: чипсы, колу вчера

А это полезнее пальмового масла в Нутелле?

Аноним 172
автор

Килограмм конфет и разбавляя их Сникерсами, марсами и твиксами не хочу. Ребенок это не оценит у него это в свободном доступе. Хочет покупает.
Думаю тематический прикольный небольшой подарок купить.

мама
Екатеринбург

Сладкое можно подарить то, что ребёнок очень любит, но по каким то причинам редко покупаете или делаете.

Екатеринбург

Zarazadvaraza: Ну вот там и нашла

А можно ссылку пожалуйста.

Сама собирать точно не буду. Мы как-то равнодушны к конфетам в обычном понимании этого слова )) Ребенок так же. Что-то куплю, типа набора на ягодах, мармелад или чипсы. Набор азиатских сладостей не так давно дарили, повторяться не хочется.
На крайний случай набор киндер тоже всегда зайдёт.

Аноним 871

Аноним 172: Хотела пасту нутеллу, но она стоит 400руб почти

Аноним 172: на работе не будет, взяла деньгами.

Аноним 172: В том то и дело что есть все, что хотят. Удивить сложно.

Это так по юмамски, дети заелись, у них всё есть, но паста за 400 это ужас ужас

Аноним 172
автор

Аноним 871,
По составу да, ужас.

мама
Екатеринбург

новопузик,

новопузик: можно ссылку пожалуйста.

https://ozon.ru/t/7GGM2RN

Екатеринбург

Zarazadvaraza,
Спасибо

мама
Тюмень

Black raven: Не дефицит, сладкое каждый день в шкафу имеется

Вот что бы тут ни писали про страшный советский дефицит, в моём детстве конфет было много, всяких, лучших, в коробках и килограммами ( покупали тогда не граммами конфеты), но новогодних сладких подарков ждала всегда, это особый случай.

Анонимка: Дело ведь не в подарке как таковом, а во внимании.. В желании сделать приятное любимым людям))
и потом ребёнок с удовольствием выбирает конфеты, какую хочет сегодня, какую завтра, какой угостить маму, папу, дедушку и бабушку))

+++

Аноним 220

Буду делать сладкие подарки детям обязательно. Хотя они у меня и взрослые, старшая уже и живёт отдельно. И они не недоедают и т. п. Но новогодний сладкий подарок под ёлку - это другое, традиция, символ.

Екатеринбург

а где берете наборы киндер и m&m's?

Екатеринбург

не понимаю что все уперлись в эту банку нутеллы
своим купила наборы азиатских сладостей и наборы милка.
у мужа на работе обычно оооочень крутые сладкие подарки тоже будет но один тк у нас одному ребенку 18 уже не считается))

мама
Екатеринбург

hirabambyna: не понимаю что все уперлись в эту банку нутеллы

потому, что дети любят её, а просто так я эту гадость не покупаю
а че все уперлись

hirabambyna: наборы азиатских сладостей

? :)
Если по теме, то соберу старшей сладкий подарок, ибо ей на работе уже не полагается, а конфетки любит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";