Что подарить мужу ? Внезапно надо срочно )

Аноним 537
автор

Договорились с мужем что в этом году без подарков ( итог он купил мне посудомойку новую , и ортопедическую подушку дорогую. А я нифига( вообще ничего. Теперь мозг взорвался. Духов тьма. Бритва есть, зубная щётка тоже( инструмента на 500 тысяч, там все есть. В машине все есть. Халат дарила, полотенце тоже. Я в тупике ( сижу и вообще не знаю что придумать (( бюджет 20 тысяч без проблем. Я знаю что он хотел. Но это 60 тысяч и я не хочу принципиально это покупать (. Деньги есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Лопату? Сейчас прям тема актуальная

мама
Екатеринбург

Аноним 537: Что подарить мужу ?

Аноним 537: бюджет 20 тысяч без проблем. Я знаю что он хотел. Но это 60 тысяч и я не хочу принципиально это покупать (. Деньги есть.

Вспомнилась тема про тайного санту с ненужными подарками

просто посетитель
Екатеринбург

Спортом не увлекается? Какую нибудь амуницию можно. Я своему из магазина байков кое что выбрала. Он давно хотел, но жалел на себя.

мама
Москва

Сертификат в сандуны?
Что-то для хобби
У нас в этом году также, я сразу сказала не хочу ерунду покупать, у тебя все есть))) поедем в отпуск мб там что-то понравится тогда и купим)

бабушка
Екатеринбург

Аноним 537: ортопедическую подушку дорогую.

Купите ему электромассажер для шеи, или спины, или других частей тела.

Алиса

Сертификат на прыжок с парашютом, полёт на воздушном шаре, прогулка на вертолёте
Романтик в отеле+ спа

мама
Санкт-Петербург

Аноним 537: итог он купил мне посудомойку новую , и ортопедическую подушку дорогую

Почему это подарок? По-моему, это необходимость

Аноним 535

Термокружки с подогревом
Городской рюкзак.
Органайзеры для авто
Телескоп
Шашлычный набор
Набор сомелье

мама
Екатеринбург

Впечатления подарите. Покататься на байках, картинге, сноуборде (что он у вас любит?), с парашютом прыжок, полет в аэротрубе.

Аноним 12

Сертификат - полет в аэротрубе или симулятор самолета, картинг. Билеты на концерт. В Сиам можно сертификат

мама
Екатеринбург

Подарок впечатление. Он там сам себе из списка выберет, куда захочет

мама
Екатеринбург

Лагерта: Вспомнилась тема про тайного санту с ненужными подарками

маску косметическую? полотенце вафельное?

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Лопату

Первая мысль по прочтении текста

Екатеринбург

Я купила свидание на снегокатах по лесу, по снегу.

Она

катание на мотокатах (как электрич самокат, но на лыжах) , бассейн с подогревом на улице, и ужин в ресторане, ну и можно в домике потом остаться) (это у нас недавно мероприятие было)

Аноним 537
автор

ХавроньяНикифоровна: Лопату? Сейчас прям тема актуальная

Позавчера купил( с парашютом ему нельзя, сломаны пятки обе( квадрациклы, самолёты, вертолёты, снегоходы, все было . Аэроьруба тоже (( мы все это перепробовали.

Аноним 537
автор

Berrydresses: Сертификат в сандуны?
Что-то для хобби
У нас в этом году также, я сразу сказала не хочу ерунду покупать, у тебя все есть))) поедем в отпуск мб там что-то понравится тогда и купим)

Сандуны почти каждые выходные ездит с друзьями , или ещё баня есть забыла как тоже с рестораном.

Аноним 537
автор

Гаила: Купите ему электромассажер для шеи, или спины, или других частей тела.

Ходит на массаж. Он огромный его не проминают эти штуки . Я покупала , маме отдала. ((

Аноним 537
автор

Она: катание на мотокатах , бассейн с подогревом на улице, и ужин в ресторане, ну и можно в домике потом остаться) (это у нас недавно мероприятие было)

Куда ездили ? Можно пожалуйста название хотя бы , такое он любит.

Она

Аноним 537,
Белая лошадь (там кстати, и боулинг есть и катание на лошадях), не реклама))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 537: зубная щётка

Ирригатор есть?

Аноним 537: мне посудомойку новую , и ортопедическую подушку дорогую

Посудомойку он не вам купил, а в семью. Он что, посудой не пользуется или сам за собой моет?
За подушку скажите спасибо и поцелуйте.
20 тысяч потратьте на себя.

Аноним 790

Аноним 537: мне посудомойку новую

Любопытный подарок, но он не вам, а семье.
Подарите ему пылесос или что еще вам надо в дом.

Аноним 139

Красивое кружевное больше и амлет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";