Что подарить мужу ? Внезапно надо срочно )

Аноним 537
автор

Она: Белая лошадь (там кстати, и боулинг есть и катание на лошадях), не реклама))

Тогда не вариант. Ему жутко там не нравится( недавно ездили (( отвратительный сервис.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 790: Любопытный подарок, но он не вам, а семье.
Подарите ему пылесос или что еще вам надо в дом.

вот да, что он по дому делает? облегчите ему это занятие, и одеяло подарите))

Аноним 506

Аноним 537: Договорились с мужем что в этом году без подарков ( итог он купил мне посудомойку новую , и ортопедическую подушку дорогую

А разве это относится к подаркам?

Аноним 790

Аноним 506: А разве это относится к подаркам?

Сейчас окажется, что посудомойка была, но автор хотела другую, поэтому считается за подарок.
Ну, для меня это если и подарок, то семье, как уже написала. Поэтому в зачет общего подарка только.
Белье красивое - да, считаю тоже можно обозвать общим подарком и подарить)

Аноним 537
автор

Иксперт: Посудомойку он не вам купил, а в семью. Он что, посудой не пользуется или сам за собой моет?
За подушку скажите спасибо и поцелуйте.
20 тысяч потратьте на себя.

Он мне другую купил ( очень крутую. Хотя и та была норм ( старую увезли в гараж. Посуду чаще всего моет муж ) я сказала мне не нравится как посудомойка мыть стала он пошёл и купил новую ( хотя договорились без подарков ((

мама
Екатеринбург

ХавроньяНикифоровна: Лопату? Сейчас прям тема актуальная

Смех смехом, мы вчера с мужем прошли по нашему микрорайону, их нет нигде, продавцы говорят все разобрали. Муж реально хотел себе хорошую лопату на праздник

Аноним 790

Аноним 537: Он мне другую купил ( очень крутую. Хотя и та была норм ( старую увезли в гараж. Посуду чаще всего моет муж )

Яжеговорила Тем более себе купил. Идите в пальметту в общем) одобряем

Аноним 537
автор

MarLap: вот да, что он по дому делает? облегчите ему это занятие, и одеяло подарите))

Все по дому делает муж ( только не кидайте помидоры) робот пылесос я покупала есть ( может какую-то швабру крутую? Я реально не могу ничего придумать в этот раз ((

Аноним 854

керхер какойнибудь
массажный пистолет ( мы с мужем тоже оба огромные- пробивает)
шарф

Аноним 537
автор

Аноним 790: Яжеговорила Тем более себе купил. Идите в пальметту в общем) одобряем

Растолстела капец( нет желания от слова совсем ( с нового года спорт зал и диета .

Аноним 790

Ладно, проехали. Разводка.

Аноним 291

Аноним 537,
Я своему дарила сертификат на полет в авиасимуляторе- очень доволен, в этом году газовый гриль купила

Аноним 537: мне посудомойку новую

Потому что посудомойка в вашем доме - это вы???
Плиту пусть СЕБЕ купит и готовит на всю семью!
Стиральная машина тоже ВАМ??
А если вы одеяла, простыни купите, это тоже подарок? Ему, детям?

Аноним 506

Аноним 537: Посуду чаще всего моет муж ) я сказала мне не нравится как посудомойка мыть стала он пошёл и купил новую ( хотя договорились без подарков ((

Да не относится посудомойка к подаркам, хоть третья, хоть пятая. Тем более, что себе купил, если у вас он посуду моет. Купите уже себе что-нибудь, что облегчило бы ваш быт. Он же купил для себя, вот и вы себе купите.

Аноним 537
автор

Аноним 854: керхер какойнибудь
массажный пистолет ( мы с мужем тоже оба огромные- пробивает)
шарф

Есть он у нас, за 12 тысяч покупала. Не нравится. Мне им как то больно. Дочери отдала . На массаж он любит только подводный и электро сертификат до сих пор лежит, ходить некогда работает ( а раз в неделю смысла нет (

Комплект постельного белья ему вручите. В ответ на подушку.

Аноним 537: та была норм ( старую увезли в гараж

Что она там будет мыть, если не секрет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 537: может какую-то швабру крутую?

у моего такая

Аноним 537
автор

Аноним 291: Я своему дарила сертификат на полет в авиасимуляторе- очень доволен, в этом году газовый гриль купила

Мы на самолёте летом летали. На мой др. То что вы пишите я видела, но и вертолёт и самолёт были( гриль у нас очень хороший. Муж постоянно на нем готовит. Электрический. Коптильня, мангал есть( вот этот стимулятор не знаю , может правда его .

Аноним 537
автор

MarLap: у моего такая

Подскажите пожалуйста моет хорошо? И её мыть удобно? В принципе норм подарок. Я думаю оценит. Сейчас моет руками, робот моет плохо.

Аноним 292

Аноним 537: сказала мне не нравится как посудомойка мыть стала он пошёл и купил новую ( хотя договорились без подарков ((

Это и не подарок ващета
Нужная вещь в дом

просто посетитель
Екатеринбург

PAlya,
Так я дело говорю)) не знаю чего ржут

Аноним 359

Аноним 537,
Автор, не парьтесь вы так, посудомойка это не подарок для вас. Ну подушка да, это лично для вас. Купите ему тоже хорошую подушку или одеяло.
Если напитки уважает, эл.штопор, хорошее виски или коньяк.
Или домик снять с панорамными окнами и баней или купелью. Вон в соседней теме путёвки пристраивали в Ключи) Вобщем поездку какую-то.

Аноним 123

Паровая швабра керхер, как раз тыс в 20 уложитесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";