Что подарить мужу ? Внезапно надо срочно )

Аноним 394

алкоголь его года рождения
какая-то хотелка из детства - вертолётик/денди/моделька машинки (например мой всё детство железную дорогу хотел в подарок, родители не купили)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 537: Подскажите пожалуйста моет хорошо? И её мыть удобно? В принципе норм подарок. Я думаю оценит. Сейчас моет руками, робот моет плохо.

Хорошо моет, потом только всякие валики и емкости надо промывать и сушить, мне из-за этого не нравится, а его все устраивает
Пылесос вот вертикальный не оценил, плохо всасывает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 537: принципе норм подарок. Я думаю оценит.

Мне муж как то вместо Дайсона стайлера, который я разглядывала в инете, подарил Дайсон пылесос. Я знатно офигела А ему почему то всплывало это в поисковике, он честно думал, что я обрадуюсь) пришлось дарить и фен. Сам себе устроил двойные траты ибо нефиг дарить пылесосы))

Аноним 11

Купите ему тоже ортопедическую подушку дорогую и перфоратор

Аноним 11

Аноним 537: Посуду чаще всего моет муж ) я сказала мне не нравится как посудомойка мыть стала он пошёл и купил новую ( хотя договорились без подарков ((

Мне кажется это взнос в семью , почему вы это рассматриваете как личный подарок ? А если ты он холодильник купил потому что старый плохо морозит ? Тоже вам подарок ?

Аноним+1

Аноним 537: очень крутую

Какую новую крутую посудомойки взяли? Тоже срочно надо, не знаю, какие сейчас норм.

Аноним 537
автор

Аноним 11: Купите ему тоже ортопедическую подушку дорогую и перфоратор

Он спит на подушке из гречки точнее вроде шелуха от гречки. Мне это уже 4 подушка, я посплю и шея болит не могу ( эта прям огонь зашла.

Скроюсь

Аноним 537: Посуду чаще всего моет муж )

Дак это он себе подарок сделал! А совсем не вам, а вы уже и растаяли)))

мама
Екатеринбург

Алиса: Сертификат на прыжок с парашютом

Сколько стоит примерно, мужу на др хочу.

Аноним 537: А я нифига( вообще ничего. Теперь мозг взорвался

Так себя подарите, с огоньком

На самом деле лучший подарок мужу это благодарность, восхищение, ваша искренняя радость, хороший ужин, секс

Екатеринбург

Ничего не дарите кроме искренней благодарности.
Поцелуйте и скажите: люблю тебя очень сильно, ты делаешь меня счастливой.

этого достаточно для взрослого любящего мужчины.

Аноним 277

Кутите ему годовой запас таблеток для ПМ. Это за ПМ
Сертификат на чекап по возрасту.
Чай "Tasteabrew ( это конечно не на 20 тыс, но чаи очень вкусные)
Билеты на концерт, в театр для двоих
Сертификат на автомойку на год

Екатеринбург

Билеты на концерт/в театр

Аноним 537
автор

Аноним 394: алкоголь его года рождения

Это у меня в закладках на др к основному подарку .

Аноним 266

Аноним 537: старую увезли в гараж.

Подарите девушке из темы, которая заколебалась мыть посуду. ( У нее ещё и "парень" придурок)

Но это так, лирическое отступление

Аноним 266

Аноним 394: какая-то хотелка из детства - вертолётик/денди/моделька машинки (

Мы купили ЛЕГО , большую машинку . ( Хотелка из детства)
Но это когда все есть.

Аноним 537
автор

Аноним 73: На первом месте у настоящих мужчин в качестве "быстрых подарков" стоят качественный алкоголь и аромат.
Потом уже идут подарки по увлечениям. Там уже надо голову напрягать и знать эти увлечения.

Алкоголь в основном пьёт который делает сам. Я дарила ему дубовую бочку для бурбона, выбирала 2 месяца , там нюансов тьма! Он даже бейлиз мне умудрился сделать сам. Алкоголь это его хобби. Но там все куплено ( бочку хотел купила (. Духи есть 3 шт, том форд микалефф я просто люблю эти бренды их и дарю(. Кароче я немного в косяке, поэтому так жопа горит. Я на него наорала за Посудомойку ( сказала нафига она нужна есть та. Он и сказал она же тебя бесила ( я просто хотел чтобы ты была счастлива. Это же не подарок,,а просто чтобы ты улыбалась. И мне стало очень стыдно . Вот почему срочно ищу. Он сказал мне ничего не дари, порадуй себя ((

Аноним 537
автор

Кароче я как та бабка из золотой рыбки . Вечно недовольная. Села и задумалась над своим поведением ( у меня золотой муж. А мне лень было придумывать ( кароче просто стыдно. Деньги есть, а идей нет. Швабра только

анон

Раз водка, два водка. Что не скажешь все есть.....

Дарина

Купите банку раков, на Озоне есть разного размера банки - и необычно и интересно, даже красиво, они ведь красные такие и приятно

Аноним 437

Проектор и экран - будете смотреть фильмы в праздники и дегустировать его напитки.
Я бы хотела такой подарок, но не знаю сколько это стоит.

анонимно

Аноним 537,
Теплую жилетку безрукавку в гараж бегать, тапки теплые на вернаду гонять, сабо зимнее крокс. Лего большой собирать, своему на 23 куплю корабль большой
Набор доя настоек на самогоне, мой тоже увлекатеся , набор травок запаривать в запарнике в банн, мой оценил. Финдипермовые специи для гриля от амо кучинаре, или вбере шипцы для гриля фирменные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";