Что подарить мужу ? Внезапно надо срочно )

Аноним 446

Я бы посудомойку не считала подарком.

Ходит каждую неделю в баню - значит, полотенца, косметика банная. Всё ж про его хобби. Алкоголь сам делает - посуду под это дело.

У меня муж не любит одежду искать, покупать, мерить. Поэтому всегда просит дарить. Это тот редкий случай, когда трусам, носкам, футболка человек рад больше, чем гаджетам. Потому что одно он любить выбирать, а второе терпеть не может. Так что в этом году получит пару рубашек (сам попросил) и специи к кофе (кофе пьёт постоянно).

анонимно

анон,
Так бывает да)

анонимно

анонимно,
И в придачу к подарку себе сорочку секси и все. Сказали же себя порадовать

Аноним 231

Когда же мужик на все зарабатывать успевает, если он и дома во 2 смену пашет? С фантазией у автора перебор

мама
Екатеринбург

Она: бассейн с подогревом на улице

А где бассейн, Баден-Баден? или еще где есть?

Аноним 348

Аноним 537: Все по дому делает муж

В этот раз вы все сделайте, помойте )) Дайте отгул на 1 день мужику

хочу стать папой!
Москва

Аноним 537: итог он купил мне посудомойку новую

Это точно вам подарок🙂?

Аноним 537: и ортопедическую подушку дорогую

И вы ему подушку. Будет у вас обновление подушечного фонда😀

Аноним 635

SnuS: Я купила свидание на снегокатах по лесу, по снегу.

Сейчас в лесу красота. Особенно, если забуриться подальше, чтобы не было посторонних шумов.

папа

Аноним 537,
хороший кожаный ремень на брюки/джинсы

Аноним 231

Сaш-ок, , думаете он до этого брюки руками поддерживал?

Сертификат на стендовую стрельбу.
Пусть хоть там пар от Вас выпустит.

Аноним 776

У мужчин часто пятки ,как железо. Подарите сертификат на педикюр и мыльно рыльное в придачу...

Аноним 359

Аноним 537: Растолстела капец( нет желания от слова совсем ( с нового года спорт зал и диета .

Вот и подарок - купите себе абонемент в зал, мол чтобы жена красивая была у тебя в новом году )) Ну раз у вас приняты в семье подарки, которые покупаешь себе, а делаешь вид, что другому

Аноним 428

Подарить стрипизершу.
Не откажется.

Аноним 987

Аноним 123: Паровая швабра керхер, как раз

Если бы я мужу такой подарила он бы долго ржал

Аноним 428

Аноним 987,

Пусть шурует, моет

мама

Подарочный сертификат в спа центр Сиам

Аноним 123

Аноним 987,
Ну так какой запрос у автора, такое и предложение 🤣

Аноним 836

Подари мне муж посудомойку, я бы знатно офигела. Он мне тут пытался намекнуть, что оплата пластики груди это его мне подарок на НГ, я уже не поняла Это просто жизненная необходимость, как и Ваша ПСДМ. Странно, что вы ее за подарок приняли. На подушке тоже сам спать будет? Короче, не парьтесь, в ответку блинницу ему мужики ушлые пошли, а. Подарил элементарные жизненные вещи, а жена уже забегала…

Аноним 752

Почитала тему и поняла, что никогда не задумывалась про " подарок в семью"... 25 лет женаты, муж часто дарит такие вещи: стиралка новая на 8 марта , духовка на день рождения, кофемашина на новый год...
Правда, в этом году телефон подарил на день рождения, а на новый год шубу ( я давно хотела).
Но никогда не думала ему в ответ что то дарить на стиралку, например...
И вообще, у него доход выше моего в разы, дарю всегда приятные мелочи, не парюсь..
Жуть, я плохая жена..

Аноним 277: Чай "Tasteabrew

Спасибо , заказала , как презенты на нг . У них еще упаковка новогодняя

Аноним 537,
Сертификат в раки крабы, керхеровский электроскребок для машины, карманное пусковое устройство для аккумулятора

Серая Хворь: Сертификат в раки крабы

Хороший подарок . Нам у них больше всех раки нравятся . Прям отлично они их готовят

Аноним 277

Мрамориальская Мирана: . У них еще упаковка новогодняя

В Новогодней я не брала,его еще не было, покупала заранее , набор 19. Очень понравился, дарить не стыдно

Аноним 277: В Новогодней я не брала,его еще не было, покупала заранее , набор 19. Очень понравился, дарить не стыдн

Вот в новогодней 31 шт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";