Подарок любовнику

Аноним 657

НаталЪя,
Хотя с другой стороны, я могу вообще не отобразить, что что-то появилось, особенно если в машине

Аноним 501

Я из того фланга кто сразу стал перебирать новые вещи у мужа )) шуруповерт появился хороший но я сама присутствовала при оформлении заказа в интернете Подарите что-нибудь съедобное, и вместе можно будет съесть ))) говорили про члено мыло))) подарите члено шоколад ))

Аноним 906

Аноним 551: нашей жене

Ох милота какая

НаталЪя,
Самый лучший подарок - шикарное платье для жены. Или туфли.
И ему приятно. И он не тратится.
Это я автору.

мама
Екатеринбург

Аноним 771: трусы, часы, ремень, удочку, домкрат, перчатки, перфоратор.... Какой из этих и любых других подарков мужчина не сможет принести в дом???

Любой

Аноним 865
автор

Аноним 771: А что можно такого подарить "что домой нельзя принести"?)) Мне даже интересно стало какие вещи выглядят "подозрительно"?

Что-то с намёком на секс, любовь, с надписями например. Парфюм мне кажется странным появлением у мужчины, сами обычно не покупают, коллеги не дарят. Любые подарки из секс-шопа точно домой никто не понесёт

Аноним 501: шуруповерт появился хороший но я сама присутствовала при оформлении заказа в интернете

А нельзя сказать, что Славян подарил, брат или коллеги? Шуруповёрт только коварная женщина может вручить? Сам купить никак не может?

Анонимка

НаталЪя,

НаталЪя: Сколько шл... эк вас штырит

Аноним 865
автор

Аноним 771: что угодно дарить можно

Всё зависит от отношений в семье, самостоятельности мужчины в плане покупок, степени контроля женой. Много факторов, не знаю как там. Поэтому лучше что-то нейтральное.

Аноним 865
автор

Аноним 501: Я из того фланга кто сразу стал перебирать новые вещи у мужа ))

Вы в курсе всех его дел, времени, встреч, работы, коллег, хобби? Чётко контролируете все процессы? Вот даже не представляю, как это возможно . Подумайте, вдруг где-то "топорик" завалялся вне дома. У человека должно быть личное пространство. Но хотела бы не особо нарушать рамки так как люди все разные

Анонимка

Аноним 865,
Для работы все дарю и для хобби.. Всё нормально)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 766: А многие жены наоборот даже бояться, чтобы красиво и со вкусом муж одевался. Закармливают его, до пузанов. Лишь бы другие бабы не увели.

Как говорил один мой однокурсник - женюсь на самой красивой девушке и выколи ей один глаз, чтобы только я один знал, какая она красивая

Аноним 272

Бабы совсем с ума посходили. Дарить любовникам подарки!!! Голову ломают ,чтобы жена не спалила!!! Только вот Изольда на изнанку не выворачивается-жалко,вот бы удивили. Они и так уже не напрягаются, зато женщина уже и дала и подарок за это вручила. Самолюбия ноль!!!

Аноним 428

Трусы с рафаэлкой в кармашке

Аноним 555

Аноним 865: Что-то с намёком на секс

На мозг

Аноним 865: Что-то с намёком на

На мозг

мама
Екатеринбург

Я вот удивляюсь, как можно что то подарить, чтоб жена не заметила?))

Аноним 144

Аноним 551: нашей жене пофиг.

А причем тут вы? Почему она ваша?
У вас на троих разве что зппп

Аноним 657: просто некому дарить "топорик


А в чехле тем более , тут можно "читать между строк"
Я прям ржу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";