Подарок любовнику

Аноним 551: в данный момент интересно

Шоколадку?

Амамама

Аноним 906:
Зачем ему члено мыло?


Ну любовник дома скажет жене друзья подарили.
А дама эта при дарении скажет любовнику, что я всегда думаю о тебе.

Аноним 272

Аноним 551,
Значимая у него жена. Любовник значимый человек, он просто Вас ахает. Работаю с мужиками,слышу их разговоры,напишу помягче их обсуждения определенных дам "Ты с ней спишь,а она уже себе придумала....."

Аноним 865
автор

Аноним 272: Работаю с мужиками,слышу их разговоры

Мужики разные бывают. Кто-то этим хвалится, с кто-то скрывает дабы сохранить репутацию. Особенно не понятно, что за мужики которые готовы это на работе обсуждать, не при должности явно. Могу предположить, что говорят в кругу самых близких друзей, но не на работе как-то

Аноним 865
автор

Аноним 272: Любовник значимый человек, он просто Вас ахает.

Аноним 551: Он для этого и нужен

Да, значимо ахает

Мавка

Сладкий дарила, подбирала сладости, которые он любит, не знаю, сам съел или домой жене и детям отнес. Но мы такие себе любовники, больше коллеги, поэтому подарок нейтральный, можно было принести и сказать «от коллег»

Аноним 865
автор

ку-ку: нейтральный, можно было принести и сказать «от коллег»

От братвы 😁
Да именно хочу нейтральный

Аноним 272

Аноним 551,
Хахаль-значимый человек. Вот какие люди должны встречаться на жизненном пути,что бы любовник был значимым. Для меня значимые люди совсем другие. Ладно ещё когда на полном обеспечении-спонсор. Но в основном то просто хахали,пришел и уже праздник и счастье. Если бы просто женщина ахалвсь и не придумывала бы себе в голове ничего,подарки бы не дарила. Использовать ( азахаться() так использовать. А тут думает ,гадает,что подарить.

Тема - провокация. Спец для срача создана, а девы ведутся, нервы свои тратят, желчь изливают😂

Аноним 771

Аноним 865: Любые подарки из секс-шопа точно домой никто не понесёт

То есть, если мужчина что-то покупает в сексшопе и несёт это домой, то сразу у жены мысль "это любовница подарила?")) А самостоятельно мужчина не в состоянии там покупку сделать?
Если я себе вибратор куплю и домой принесу муж сразу подумает, что мне его любовник подарил?)) Или "это другое"?

Аноним 767

ряженка: Я вот удивляюсь, как можно что то подарить, чтоб жена не заметила?))

У моего куча книг. Просто каждую неделю с озона эти коробки идут принесёт книжку я даже не отражаю, кто подарил, зачем, о чëм. Автор, подарите книгу! А там карандашиком подчеркивайте буквы на определённых страницах и оставьте ему сообщение придумайте интересный шифр и пусть он ищет подсказки на страницах. О как у меня фантазия то разыгралась

Аноним 767

Мой приносил конфеты, книжки, термосы, пледы 2 штуки подозрительный да подарок)? Орешки и мёд , хотя знает, что мы не едим мёд матрас надувной, насос к матрасу короче куча подозрительных подарков. Даже два ножа было, один для меня, другой отбиваться может? Ручки, прям коллекция ручек, с гравировками, иногда смысл не ясен, может там секретный код имя дата встречи?) ежедневники. Духи вот нет, не было. Была пахучка в машину.

Аноним 101

Аноним 771: Какой из этих и любых других "мужских подарков" мужчина не сможет принести в дом???

Представляю, что я сделаю со своим мужем, если он придет домой и принесет новые трусы. При условии, что он за 15 лет брака носит то, что купили.

Аноним 269

Лучший подарок

Аноним 635

На новый год подарила крутой бокс для хранения воблеров.
Но там жена даже не в курсе, что муж фанат рыбалки. И что у него этих воблеров на пару сотен тысяч уже.
Просто хобби нельзя, а много работать можно.
Поэтому для жены муж из командировок не вылазит, деньги в семью зарабатывает.
Хранит все свое барахло в гараже, про который жена не в курсе.
А так да, вся одежда от трусов до пуховиков покупается под строгим контролем супруги.

Аноним 272

Аноним 551,
Одной подарил,а скольким и цветочка не принесут. Темы не читаете на ю-маме?Посудомойки подарил и холодильник. Вот счастье то .Представьте ,что там жене покупает. А ну да она ничего не замечает и живут они ради детей с больной женщиной.

Аноним 272

Аноним 865,
Мужики хуже баб,ещё и ни такое обсуждают. И без должности и повыше.Ни все конечно.Про дирекцию не скажу,там ни работаю. Но и все ведь не гуляют с директорами. Хороших всем покупок .

Аноним 272

Аноним 865,
Поздравляю. Купите за это ему подарок. Нашим женщинам много не нужно,Сами ещё подарок купят.

235

Конечно, дарю с надписью большими буквами от кого.

Аноним 397

OlicM: И с женой любовника

Можно скинуться на хороший подарок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";