Подарок любовнику

Аноним 858

Аноним 865: Особенно не понятно, что за мужики которые готовы это на работе обсуждать, не при должности явно. Могу предположить, что говорят в кругу самых близких друзей, но не на работе как-то

Ошибаетесь в своих предположениях…
Муж (при должности) иногда рассказывает о разговорах соратников… Волосы на голове шевелятся. Не друзья, коллеги. Если человек болтун, ему без разницы общество, в котором он всё выбалтывает…
Хорошо, что очень редко рассказывает. Противно слушать.

По теме, скоро 23 февраля. Много тем появится)) Дарите коньяк хороший. Не прогадаете! И человеку приятно и семье экономия

мама
Екатеринбург

Аноним 428: Трусы с рафаэлкой в кармашке

привет

Аноним 551: нашей жене

Аноним 571

Аноним 865,
Ещё как говорят, я вообще была удивлена. У мужа бизнес партнёр, там баб было, сейчас уже нет)) обсуждает он всех в подробностях. Он, в принципе, сплетник

Аноним 249

«Наша» дарила носки с надписью «3 сентября», он как раз слушал эту музыку перепетую. Вот носки меня и насторожили сразу, потому что я не была уверена, что у нас появилась любовница Носки через неделю я выкинула. Следом она ему рисовала нелепые кривые смайлы для телеграмма, с его фоток. Ими он радостно всем похвастался в семейном чате На этом ее щедрые дары закончились, возможно, что- то он на работе и оставил, типа открыток или чая, домой больше ничего не принес, увы. Подарочный топорик мне бы точно понравился, я бы его сразу и опробовала🙈😆

Аноним 77

Аноним 249: На этом ее щедрые дары закончились,

А вы сидите - продолжения ждёте?

Аноним 249

Аноним 77,
Да, я все жду топорика хорошего
Это давняя история

мама
Екатеринбург

НаталЪя,

НаталЪя: Сколько шл...
Этих...

Тоже заметила. Да ещё и зубами за мужика держаться уговаривают чтобы не бросал... Бабы с голодухи с ума посходили уже совсем. Ещё один пунктин не заводить мужика. Если вдруг повезёт и встречится приличный. 😜Потом переживай ещё. Будут его караулить за углом озабоченные тётки.😂

Аноним 36

Аноним 428: Трусы с рафаэлкой в кармашке

Это не смешивайте,это отношения жены и любовницы, это не про мужчин вообще.

Аноним 36

Аноним 249: Подарочный топорик мне бы точно понравился, я бы его сразу и опробовала🙈😆

Идея с топором вообще огнище, в анналы юмамы надо включить

Аноним 36

Ой а расскажите про членомыло, это што за зверь такой

Аленушка

Вот вы ж язвы))))
Если он сам говорит, что хочет подарок и говорит, что именно, цена подарка адекватная, то почему нет?
Просил перчатки мотоциклетные.
При этом на все праздники дарит подарки моим детям на сумму 10+ каждому.
Если что, у меня мужа не стало в 2019. Потому мне подарки смело домой приносятся))))
Как идеи-чайная ложка с именем отчеством, на работе всем коллегам на 23 февраля заказывали и не палевно)))), но лодки итак у всех в офисе. Гравировки на картхолдер, кошелек, ремень.....
Да и взрослые люди, спросите, что сам хочет, а купить жаба душит, не из-за цены, а вот просто.

мама
Екатеринбург

Аноним 551: А то что посудомойку любовнице купил, на НГ холодильник подарил и обучение оплатил - не слышали?
Значит, не там работаете

печаль пздц))) я такого не слышала ещё, да))

Аноним 715

Аноним 865: Прошу идей недорогих подарков, но со вкусом

Как думаете, он заводил тему ,когда выбрал вам дешёвое китайское белье?

Аноним 117

Аноним 865: Какие дарите, чтобы домой можно было принести?

Гонорею советую, рады будут все, а уж помнить вас будут долго долго.

Аноним 771: А что можно такого подарить "что домой нельзя принести"?)) Мне даже интересно стало какие вещи выглядят "подозрительно"?

Свой портрет в масле)))

Аноним 963

Меня бы ничего не насторожило. Пусть дарит. Да побольше!

Аноним 963

Аноним 551,
ой не фааакт

Это не я

Аноним 36: Это не смешивайте,это отношения жены и любовницы,

Любовница всегда не про мужчину. Это и есть отношения её с женой и её неосознаваемые псих проблемы

Аноним 556

Аноним 865,
А он вам дарит?

Аноним 963

Аноним 551,
Так то у вас, вы по себе то не судите.
Есть и наоборот, добытчики . Смотря, что за мужчина. За некоторыми дамы сами бегают бегом. И дарят, и кормят и т.д. А у них тоже жены имеются. Сама лично таких мужчин знаю, одариваемых.

Аноним 963

Аноним 551,
Я вам говорю, смотря что за мужчины. Кто -то вполне себе живет за счет вот именно что любовниц, а еще и домой несет. И жены, я вас уверяю, не против. Только за.

Аноним 551: Часть любовниц изначально про жену понятия не имеют.

Думают, там большая и чистая, планы строят, кредиты даже берут
Вон, Джигурду хотя бы вспомните.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";