Не умею выбирать и дарить подарки.

Екатеринбург

Аноним 732,
Стульчик, раскладной, удооообный, чтоб кармашек под стакан/телефон. А в подлокотнике хорошая термокружка, в которой всегда горячий кофе, заваренный любимой женой

Имхо - термобелье - отличный подарок. И тортик! Вообще супер. Зря Вы на себя тут наговорили.
Ну, а в целом - если рыбак - вообще раздолье. Не разбираетесь в приблудах рыбацких - дарите сертификат в спец.магазин. А так для рыбаков - от 500 рублей за какого-нибудь воблера и до десятков тысяч за лодку, палатку.

Аноним 732
автор

Алмаз_твоего_сердца: Стульчик, раскладной, удооообный, чтоб кармашек под стакан/телефон. А в подлокотнике хорошая термокружка, в которой всегда горячий кофе, заваренный любимой женой

Так вот у него реально ОООчень много всего.поэтому я теряюсь

Аноним 732
автор

Конец предложения: дарите сертификат

Вот для меня реально было бы супер удобно. Но это ведь почти деньги

Аноним 732: Вот для меня реально было бы супер удобно. Но это ведь почти деньги

Ну, так то - да. Но если не разбираетесь в рыбацком - как вариант. Либо ушки на макушке держите. Он же обсуждает с друзьями-рыбаками наверняка какой Серега себе классный спиннинг купил или, что у него царь-рыба сорвалась, потому что леска была гамно. Есть же девайсы, которые никогда для рыбака лишними не будут - любой обрадуется катушке шимано и т.д.

Екатеринбург

Аноним 732,
У вас и в правду хороший и душевный подарок. Тепло и внутри, и снаружи). Ну и ведь это не день рождения, чтобы глобально одаривать. Так что уж не грустите. Ну а на будущее креативьте на заданую тему
Сейчас что только не придумывают постоянно.
На днях видела - умная палочка для чистки ушей. Во блин

Аноним 361

Рыбаку можно крем для лица от солнца подарить, вы в этом явно лучше разбираетесь. Крем для рук, тк руки обветриваются. Термосы Stanley дарила

Аноним 786

Аноним 732: человек сам же может купить

не всегда на это есть время, это надо выбирать, а при нынешнем выборе, мне например очень сложно иной раз его сделать, в итоге отказываюсь от идеи вообще

Аноним 732
автор

Аноним 361: Термосы Stanley дарила

Это какая то хорошая фирма ? Надо будет запомнить

Аноним 386

Аноним 732,
Термосы еще хорошие - Thermos

Екатеринбург

Мне тоже лень, не люблю голову ломать, подарила своему гель для душа)). Не парюсь нисколько)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";