Что подарить будущей сватье?

Аноним 184,
Ок. Второй вопрос. Недорого это сколько? Сейчас придумаем подарок)

Екатеринбург

Дочь живет с мальчиком, я с мамой его не знакома, но она на все праздники передает мне подарки, мне как бы это не очень нравится, потому что нужно что то в ответ дарить. Поэтому я бы предпочла без подарков.

Аноним 184
автор

Калина Малиновa®,
2-3 т

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 184,
А зачем что-то выдумывать? если бы знали человека уже,там можно и что-то оригинальное, а при знакомстве думаю можно и банальное) на самом деле идей ведь достаточно,но надо знать человека чтобы угадать, сертификат на массаж например,или мастер класс какой-то,а вдруг она не любит и не ходит на такие мероприятия... Шарф или платок, тут тоже надо понимать что она носит, есть кстати серии красивые платков от Нины ручкиной,я маме дарила,ей очень понравилось. А мама у меня всем дарит домашний текстиль, полотенца, скатерти, постельное,но тут я считаю тоже не угадать

Аноним 184
автор

---КрЫса ТулЯ---,
Я люблю дарить подарки, для меня это не проблема. И мне не важно, подарят ли мне в ответ.
Ваше отношение понятно. А какое будет у нас с будущей родственницей - время покажет. Судя по тому, что мне она передает подарки, то и я хочу ей тоже что-то подарить.

Аноним 125

Аноним 184: Аноним 184
автор

выше правильно посоветовали, коробка хороших конфет, лучше если ручной работы или зефир ручной работы вполне будет приятным подарком на таком формате встречи. Чай тоже не все пьют, кто-то только кофе любит, а вкусные сладости и ходящие на фитнесс в малом количестве употребляют)

Аноним 184
автор

sashacmyk: на самом деле идей ведь достаточно,но надо знать человека чтобы угадать, сертификат на массаж например,или мастер класс какой-то,а вдруг она не любит и не ходит на такие мероприятия... Шарф или платок, тут тоже надо понимать что она носит, есть кстати серии красивые платков от Нины ручкиной,я маме дарила,ей очень понравилось. А мама у меня всем дарит домашний текстиль, полотенца, скатерти, постельное,но тут я считаю тоже не угадать

Так об этом и тема )))
Что подарить универсальное, кроме чая и цветов.

Аноним 273

Аноним 184: 60. Стройна, на фитнесс ходит

тогда точно массаж понравится)) может обертывание.

бабушка
Екатеринбург

Купите коробку конфет дорогую. Ну не вываливать же в ресторане за столом пледы-сервизы. Всегда при первой встрече коробка конфет была и остается самым лучшим презентом.

Аноним 184: модератору

Может хороший набор для сервировки? Хорошие менажницы.
Стильные.

Аноним 273

Гаила: Купите коробку конфет дорогую.

ну какую дорогую???????????
я не люблю горький шоколад, а мне всегда его дарят, типа полезно -не вредно, даже дочь сколько раз повторять. сама в гости прошлый год в Татарстан поехала привезла им с ЕКБ конфеты из проф. магазина - рыжик, метеорит, вижу что не оценили.

Аноним 801

Боярышник: вы давно по городу ходили? Тут впору косоглазию развиться: надо мониторить, чтобы глыба льда на голову не упала, не поскользнуться на гололеде, покрытом слоем грязи, да успеть увернуться от курьеров.

Как страшно жить Вы это серьёзно пишете? И вы серьезно совсем не гуляете? Очень странное мировоззрение. Безотносительно ситуации автора. После ресторана со сватьей, конечно, вряд ли они пойдут гулять...Но и цветы в ресторане меня тоже напрягают всегда. Очень ограничивают дальнейшие передвижения.

Гаила: Купите коробку конфет дорогую

Вот лично у меня в семье никто, даже дети, не ест шоколад. И в принципе терпеть его и все с ним связанное не могут.
И таких много.

просто посетитель
Екатеринбург

набор сухофруктов и орехов подарите, и вкусно и полезно) и передарить если что можно
с сыром еще бывают)

хочу стать мамой
Екатеринбург

MarLap: сыром еще бывают)

Кстати да,в Соболев сыр отличные наборы и сыр приличный очень!

Аноним 784

Я бы подарила что-то не очень дорогое (1000-2000) и съедобное , какую нибудь хорошую коробочку вкусных конфет - это и не к чему не обязывающий подарок - если даже она ничего не подарит , то будет уместно вот вам на 8 марта . Чай ведь все пьют дома….
А что-то выдумывать наверно не стоит, велик риск не угадать

мама
Тюмень

Аноним 184: Цветы - самый очевидный вариант, понятное дело. Его и обсуждать не стоит, имхо.

Мне бы не было очевидно, я без мужа не понесла бы букет такой же маме, как я. Букет должен дарить мужчина. В такой ситуации, при встрече в кафе, а не дома, не стала бы ничего дарить. коробку конфет? Я сама не использую коробки конфет, которые мне дарят, вдруг и та сторона также? А что еще - не знаю.

Аноним 466

Я бы конфеты подарила. Какие? Не знаю.
М. Б. Рафаэлло-самый 8мартовский подарок, а М. Б. И другие

Аноним 980

Обычно несут с собой бутылку и конфеты но раз в ресторане -то бутылка отменяется. Так бы ничего не дарила ,но тут 8 марта.
Спросите у зятя ест ли мама вообще конфеты и какие тогда.
Дарить орехи - может аллергия Дарят чаи,Кофея- может не пьют такое.
Я за конфеты но знать какие

Аноним 764

Кроме цветов ничего не стала бы дарить.
Не потому, что жадная или боюсь не угадать с подарком.
Не знаю,в какой ресторан Вы собираетесь,но в некоторых банально некуда пристроить сумку дамскую,а тут еще коробки,свертки, пакетики и т.д.

Аноним 926

А почему не спросить у дочери? Та ненавязчиво спросит у будущего мужа и вам скажет, что любит из презентов сватья.

Екатеринбург

Аноним 184: праздник же еще, 8 марта

Дак на 8 марта подарки дарят мужчины/юноши/мальчики женщинам/девушкам/девочкам и дети мамам.
мч и подарит маме подарок или цветы.
Ну, если напрягает без подарка, то цветы подарите.

Екатеринбург

sashacmyk: в Соболев сыр отличные наборы и сыр приличный очень

+

Аноним 273

автор отпишитесь что в итоге подарите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";