Что подарить будущей сватье?

Не скажу

Ни цветы ни какие-то вещи бы точно не стала. Набор орехи-сухофркты вот предложили, отлично, или конфеты с чаем, все. В Кантате конфеты дорогие ручной работы вот вкусные и чай тоже, там беру на подобные подарки, и готовые подарочные наборы есть, и самой выбрать, все красиво упакуют

Аноним 538

Клубнику в шоколаде и чай

Анонямка

Мне недавно подарили отличный подарок - сыр, паштет, какая-то намазка из оливок. Под вино вечером отлично зашло, и намного приятнее конфет. Подобные наборы деликатесов видела в соболев сыре

Аноним 273

Аноним 244,
С палками в ресторан

Моя свекровь постоянно маме подарочки дарит и та ей в ответ.
Коробочки Рафаэлло,Комильфо,чай фруктовый с ягодами,мыльно-рыльное(но это уже личное).

Тут вот про сыры еще писали.Я например сыр не ем,оливки и иже с нимитоже. Вобще странно незнакомому человеку продуктовые наборы дарить...
Конфеты если сама не съест ,то передарит кому-нибудь.

мама

Я тоже люблю дарить подарки. Но в этой ситуации..., незнаю.
Первый раз друг друга видите, идете знакомиться в рестик, ну какие сертификатымна массаж? Палантины нетральной расцветки? Да ну.. может коробку конфет, каких нибудь вкусных, опять как выбирать? Одному вкусно, другой есть не станет. Муж ваш пусть цветы подарит, весенний какой нибудь букетик.

Назгулишна,
Сыр тоже можно передарить.
Я тоже за Соболев сыр. Чудесные наборы у них

мама
Екатеринбург

Я бы подарила крем для рук, например, Clarins, в маленьком подарочном пакете ЗЯ
Достаточно элегантный подарок и ненавязчивый.
И в день весны и красоты конечно уместный - все девочки хотят нежные ухоженный ручки.

мама
Екатеринбург

Ну или из Соболев сыр наборчик маленький сыр + мед (джем)
Так, в качестве приветствия
Достаточно мило и изыскано
Точно никаких палантинов и конфет - самодельных зефиров

Аноним 877

кармашка: наборчик маленький сыр + мед (джем)

Чем принципиально отличается от

кармашка: конфет - самодельных зефиров

?

И то, и другое не все едят и любят.

Аноним 504

Аноним 801: Вы это серьёзно пишете? И вы серьезно совсем не гуляете? Очень странное мировоззрение. Безотносительно ситуации автора

поддержу вас, прицепились к прогулкам
мы например, живем от центра скопления всяческих кафе и ресторанов на расстоянии 1й ст метро и всегда после кафе идем домой пешком, прогуливаясь, совсем вблизи домов под балконами, чтобы что то упало на голову, ну никак не получается
и по выходным выходим просто погулять
так что, прогуляться после кафе имеет место быть
а по поводу подарочка, спросите у молодых, тут на вкус и цвет я тут в сималенде чайную пару увидала, ну , а кому то может не понравится

Феячу

Какой-нибудь набор чайный, шоколадный, ореховый.
Банальщина, но на 8 марта в самую пору.

Аноним 300

Автор, зайдите в Кюхенленд, там много чего интересного и нейтрального можно на такую сумму приобрести.
Как вариант - ваза, сервировочная тарелка, диффузор, дуэт бокалов и много-много чего прикольного) Меня лично всегда этот магазин выручает.

Аноним 300

Калина Малиновa®: Может хороший набор для сервировки? Хорошие менажницы.
Стильные.

Удивляюсь прям, сколько рука-лицо поставлено, зато все сплошь и поголовно конфеты-чай-ореховые наборы предлагают))) Ну реально считаете, что такой подарок много радости вызывает? Это же повседневка, в чем прикол то?

Не скажу: Кантате конфеты дорогие ручной работы вот вкусные

Купила я тут конфеты в подарок, коробка осталась открыла в офисе , я не знаю что там вкусного нашли, пальма пальмой. Обычное ассорти вкуснее. А цена я так понимаю, за красивую коробку. Даже не удобно стало.

Аноним 300: Автор, зайдите в Кюхенленд, там много чего интересного и нейтрального можно на такую сумму приобрести.
Как вариант - ваза, сервировочная тарелка, диффузор, дуэт бокалов и много-много чего прикольного) Меня лично всегда этот магазин выручает.

Ну что вы сейчас вас скажут, что от диффузоров аллергия у них, тарелки не нужны, так как гостей в свою крепость не пускают, а хлам не нужен. Бокалы не нужны они не пьют. Капец какой то. Все довольны только квартирам и машинам в подарок, Но сычи и социопаты от этого не гостепримней ни благодарный не станут.

просто посетитель
Москва

Осспаде, да что угодно подарите. Не понравится - передарит. Из всего перечисленного я предпочла бы орехи. Или коробку зефира в шоколаде. Или сертификат в салон.
Чай рассыпной не пью, кофе моего больше нет, менажницы, бокалы и тарелки мне нахрен не нужны, а уж палки для ходьбы - это вообще за гранью. Ещё сумку на колесах предложили бы.

Аноним 300: ) Ну реально считаете, что такой подарок много радости вызывает

Я сегодня девушке сына заказала комплимент. 50 тыс в общей сложности.
Сыну по заказу доску - 5 т
Да, считаю, что бытовые вещи для сервировки это пригодный подарок.

Аноним 300

Калина Малиновa®: Да, считаю, что бытовые вещи для сервировки это пригодный подарок.

Так и я об этом, вы неверно растолковали) речь про чай-конфеты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";