Стоимость подарка учителю

Аноним 385
автор

Добрый вечер! Скоро 8 марта. В связи с этим вопрос, на какую сумму вы дарите классному учителю подарок от класса? Или каждый сам? Ну и вообще, интересно, как поздравляете на другие праздники и на какую стоимость?

Аноним 46

с этим вообще полный бардак..раньше как-то договаривались..ругались по поводу суммы..в итоге сдавали по 100 со скандалом и покупали учителю цветы и конфеты...в этом году пришел мальчик с неадекватной мамой.которая в нашем родительском чате орет в голосовых.что сдавать ничего не будет..родители не обязаны сдавать..вы не имеете права с меня требовать..даже грозилась эту переписку отнести в прокуратуру..и учитель получает зарплату почему она должна что-то сдавать......Она не сдавала даже на нужды класса:бумагу и мыло...В итоге в этом году все переругались и никто друг с другом не общается и не пишет в чат..а у нас выпускной 4 класс.

мама
Екатеринбург

Аноним 46,
Подарок дело добровольное.
Кто сколько смог, тот столько и сдал на подарок, а требовать нельзя.

Аноним 46

Lelkako: Кто сколько смог, тот столько и сдал на подарок, а требовать нельзя.

дак никто и не требовал,было предложение от главы род.комитета поздравить и обсудить подарок.Этот мальчик из обеспеченной семьи

Аноним 618

Аноним 385: какую сумму вы дарите классному учителю подарок от класса

Около 2 тысяч + цветы
Так и на день учителя, и на день рождения, и на 8 марта

Аноним 93

Аноним 46: в этом году пришел мальчик с неадекватной мамой

Вот не повезло вам.. Тфу тфу тфу, у нас всё спокойно по этой части. Надо так надо, сдаём.. Мы на весь учебный год 2000 руб с этих денег деньги на подарки детям и учителю.. В садике больше сдавали, там вечно денег не хватало..

Аноним 618

Аноним 46: неадекватной мамой.которая в нашем родительском чате орет в голосовых.что сдавать ничего не будет..родители не обязаны сдавать..вы не имеете права с меня требовать.

Удалите ее из чата

Аноним 385
автор

Аноним 46,
Аноним 618,
У нас в январе собирали на ДР учителю. Род комитет купил подарок на 9000, сейчас опять собирают на 8 марта, от класса на 6500. Пзд. Поэтому и задалась вопросом

Аноним 93

Аноним 385: Род комитет купил подарок на 9000,

Нифига себе. Что купили?

Аноним 65

Создайте чат без этой мамы)) ,а то вы весь выпускной испортите детям.
Сдаём по 2 т в год на всё сразу(хоз нужды, канцтовары, подарки учителям и детям)
Считаю, конфеты цветы обязательно нужно на женский день.

Аноним 46

Аноним 618: Удалите ее из чата

она сама удалилась.У нас еще собрание было по поводу ВПР,все родители спокойно слушали учителя и только эта мама ПЕРЕБИВАЛА,вставляла свои монологи,учитель наш вообще была на грани..Потом эта мама ,когда учитель говорила как они готовятся к ВПР, ответила,что если ее ребенок не сдаст ВПР,учитель будет виноват,это оценка учителю,она не смогла научить и она пойдет жаловаться "куда-то выше",что в этой школе работают такие непрофессиональные педагоги.

Аноним 385
автор

Аноним 93,
Сертификат и цветы

Аноним 93

Аноним 65: Сдаём по 2 т в год на всё сразу(хоз нужды, канцтовары, подарки учителям и детям)

Вот и мы так же. Ну как вспомню детский сад, вот где бездонная, бочка.

Аноним 65

У меня ребёнок, кстати, обязательно от себя по Шоколдке с цветочком дарит любимым учителям плюсом

Аноним 216

Аноним 385,
А вот детям на какие суммы подарки ?

Аноним 451

У нас больше половины таких мам🙂 поэтому, с горем пополам собирают. Например, в прошлом году подарили шоколадку ручной работы с восьмеркой 😅
Я сама всегда поздравляю.

Аноним 939

Сертификат на 3 тысячи рублей.

Аноним 559

Аноним 385: 9000

Аноним 385: 6500

***се, извините.

Аноним 46: учитель будет виноват,это оценка учителю,она не смогла научить и она пойдет жаловаться "куда-то выше",что в этой школе работают такие непрофессиональные педагоги.

Я считаю, им пора менять школу

Аноним 618

Аноним 385: на ДР учителю. Род комитет купил подарок на 9000, сейчас опять собирают на 8 марта, от класса на 6500. Пзд. Поэтому и задалась вопросом

До трёх тысяч подарок по закону
Дальше начинаются взятки
Ничего у вас родком, любит жить на широкую ногу
У нас простая школа, простой рабоче-крнестьянский класс, полно многодетных. У меня как у родкома не поднимется рука собирать с людей больше 200-300 руб на подарки

Аноним 385
автор

Аноним 216,
500 на ДР
НГ 2000
На февро-март 700

Psy

Аноним 385: от класса на 6500. Пзд.

вы реально думаете что от 30 человек это большая сумма?
вы по сути стакан капучино вносите...это копейки по нынешним ценам

Аноним 216

Аноним 385,
Ну ладно, а то любят обычно перед учителями из кожи вылезти , а детям либо медальки, либо др.хрень никчёмная

ЗСК

Цветы+конфеты на все праздники, не больше 2000

Екатеринбург

Аноним 46: она сама удалилась

Все правильно сделала.

Аноним 46: ВПР

Не является обязательным, его можно вообще не писать.

Аноним 46: когда учитель говорила как они готовятся к ВПР,

Тут вопрос к учителю, зачем она сообщает эту информацию родителям? Это вопрос учителя. Мне, как родителю, не интересно как учитель готовится к ВПР.

Аноним 216

Psy,
Ну как бы да… по 100 рублей с ученика -3000, но не 6500

Аноним 692

Считаю каждый желающий может подарить от себя хоть на 10 хоть на 100000 рублей. Нафиг эти сборы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";