16летие

Аноним 600
автор

киньте идей празднования пжлта. сын сам ничего не будет организовывать., поэтому нужно взять все в свои руки. 5 друзей кроме него будет. др в июле

Аноним 482

Баден + кафе и без родителей ( с ними отдельно)

Аноним 600
автор

Аноним 482,
так они сами ходят часто
может быть какие-то оригинальные идеи

Аноним 482

Аноним 600: может быть какие-то оригинальные идеи

Например полёт на самолёте, на воздушном шаре, в карете, др в Европе ? Тогда не банальное уж сами

мама
Екатеринбург

Аноним 600: может быть какие-то оригинальные идеи есть у самого именинника? Раз организаторскими способностями пока не обладает, то высказать пожелания и предложения ведь способен?

Аноним 600
автор

Django: есть у самого именинника? Раз организаторскими способностями пока не обладает, то высказать пожелания и предложения ведь способен?

нет. в том то и дело. пока занят к подготовкой к экзаменом.
хочется повеселить. спросила если хотят заказать лимузин или хамер. не нравится идея. у меня тоже скудная фантазия(

мама
Екатеринбург

Доброй ночи!А сыну нужны оригинальные идеи?)Моему в том году было 16.Сходили с друзьями в Луну 2000.Боулинг+банкет по меню одновременно.Все довольны.Ну и дома празднуем классически с моим тортом и свечами)Еще любят компанией на квесты-страшилки сходить и потом в рест.
Может маугли парк на уктусе.Вроде он интересный.Ну и все бадены/юга,лимпопо)

Аноним 243

Автор , если есть время и кто может сделать , рекомендую сделать видео ( выбрать соответствующую музыку ) и по возрастам распределить видео
0,1,2 , 3 года и тд
Трогательно ))
А подруги сын оценил 🔥

Аноним 119

Квест или ви-ар клуб, ну или как выше советовали, боулинг

Квесты. Сейчас у молодых популярно.
Мы ходили с подростками, потом на фудкорт. Домой заехали торт с чаем попили. Дочке понравилось.
Подруга сейчас в кино зовёт на свой ДР+фудкорт.

Аноним 600
автор

ситуация усложнилась :) сын оказывается хочет пригласить 12 человек, не 5

мама
Екатеринбург

Парней можно и в картинг отправить. Пусть гоняют там на машинах, соревнуются друг с другом. А после фудкорт/кафе/ресторан, смотря какой бюджет.

Аноним 600
автор

:Eva:: Доброй ночи!А сыну нужны оригинальные идеи?)Моему в том году было 16.Сходили с друзьями в Луну

может и не хочет. не пойму.
по идее тратиться сейчас ни к чему. самое главное, чтобы они время весело провели. некотрые уходят из школы

Аноним 600
автор

Django: Парней можно и в картинг отправить

хорошая идея! спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним 600,
Сын придумает ближе к делу)Просто наши 16(паспорт!)и их 16-совсем разные по значимости.Главное,чтобы весело им было!
Мой на 14 лет решил не отмечать,а просто сводить всех после школы в Бургер кинг.Так они до сих пор вспоминают лучший др))А потом пришли домой и слопали семейный торт)Да пожалуйста!Так душевно и сытно было им))

мама
Екатеринбург

Аноним 243,
Отличная идея!На 18 возьму на заметку)

Аноним 600
автор

:Eva:: Мой на 14 лет решил не отмечать,а просто сводить всех после школы в Бургер кинг.Так они до сих пор вспоминают лучший др))А потом пришли домой и слопали семейный торт)Да пожалуйста!Так душевно и сытно было им))

в 14 и 15 так и было. сами пошли и попраздновали
но сейчас хочется им устроить большую туссовку.

Аноним 600
автор

Аноним 243: Автор , если есть время и кто может сделать , рекомендую сделать видео ( выбрать соответствующую музыку ) и по возрастам распределить видео

это заставкой сделаем на его новом ноуте, который будет подарком. спасибо

Аноним 764

Аноним 600: но сейчас хочется им устроить большую туссовку.

Это вам хочется)
А что хочется вашему сыну? Это же его д/р
Может он вообще отмечать не хочет. Он что говорит?

Аноним 260

Я просто коттедж сняла и мясо замариновала, 2 салата и овощи. Заказала ведущего в мафию, дети сами себя развлекали, шашлык жарили, в настолки играли. Я не мешала, просто с ними потусила часик, и ушла в комнату отдельную. Но их было 16 человек. Всех детей знаю лично, они меня любят) подойдёт ли вам такой формат.

мама
Екатеринбург

Аноним 600: сын сам ничего не будет организовывать.

Ему не надо, а вам зачем? Вас просил сын об этом?

Аноним 308

Аноним 764: Может он вообще отмечать не хочет. Он что говорит?

Аноним 600: сын оказывается хочет пригласить 12 человек,

Аноним 432

tiun1982: Ему не надо, а вам зачем? Вас просил сын об этом?

Вы удивительная женщина! Если есть в теме дурацкий комментарий ( а он есть в каждой теме), то он обязательно ваш! Стабильность- признак мастерства

Аноним 432

Аноним 600,
На 16летие сын пригласил друзей в Прятки в темноте. Они на Малышева находятся, там комната для чаепития есть, потом посидели в настолки поиграли, пиццу поели, чай с тортиком.

Аноним 764

Аноним 308,

Аноним 600: сын оказывается хочет пригласить 12 человек, не 5

Аноним 600: может и не хочет. не пойму.

Аноним 764

Аноним 432:
Вы удивительная женщина! Если есть в теме дурацкий комментарий ( а он есть в каждой теме), то он обязательно ваш! Стабильность- признак мастерства

А кто вам сказал, что он дурацкий для всех?)
Вы опрос провели или исследование?
Для меня этот вопрос абсолютно нормальный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";