16летие

мама
Екатеринбург

Большой компанией можно сходить на шоу-игру типа Пати тайм, потом в кафешку

Аноним 432

Аноним 764: А кто вам сказал, что он дурацкий

Не каждый ребенок способен самостоятельно организовать свой ДР в 16 лет, но куда - то же он пригласил 12 гостей! Абсолютно нормальное желание матери помочь в этом вопросе.
Поверьте, коммент дурацкий и без всяких опросов.

Аноним 940

Зачем навязывать? Я проще, не знаешь, ок на денег идите сами куда хотите. Доволен, встречаются в кафе потом решают куда пойдут.

Аноним 764

Аноним 432: Не каждый ребенок способен самостоятельно организовать свой ДР в 16 лет, но куда - то же он пригласил 12 гостей! Абсолютно нормальное желание матери помочь в этом вопросе.

А почему не каждый?
Решить что он хочет, найти место и тп - еще мозг у 16-летнего на такое не способен?

Аноним 432: Поверьте, коммент дурацкий и без всяких опросов.

Поверьте, для меня это абсолютно нормальный вопрос)

мама
Екатеринбург

Аноним 432: Абсолютно нормальное желание матери помочь в этом вопросе.

Если мать об этом просят, а не она навязывается

Аноним 516

Аноним 260,
А где такой коттедж нашли? Напишите, пожалуйста, мой также просит сделать .

Аноним 600
автор

Аноним 764: Аноним 600:может и не хочет. не пойму

Если перечитаете, ясно станет,что ответ про оригинальность, а не про хочет или нет.
И да, он желает весёлую вечеринку, но какую именно нет времени вникать. Занят учёбой.

Аноним 260: Я просто коттедж сняла и мясо замариновала, 2 салата и овощи. Заказала ведущего в мафию,

Склоняюсь пока к этой идее и картинг. Желательно,чтобы все было рядом.

Анонимно

Аренда дома, картинг, охота в темноте или шоу Тудей. По мне дак самые лучшие варианты для 16 лет

Аноним 600
автор

Анонимно: шоу Тудей

Пошла гуглить,спасибо

Аноним 600
автор

Анонимно,
Посмотрела. Можно и это. Есть выездное шоу, что удобно! спасибо ещё раз

Анонимно

Аноним 600: др в июле

Мы в прошлом году на пляже Рамады беседку арендовали на день. Ели пиццу, купались. Одни, без взрослых, всем по 16 лет. Человек 6 девочек и столько же мальчиков. Я, конечно волновалась, дала охранникам свой телефон, сказала звонить, если что подозрительное заметят, алкоголь, например. Но все прошло спокойно. Я всех друзей давно знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";