ТЮЗ - шикарный спектакль "Русалочка"

мама
Екатеринбург

Шевроле авио

В правилах посещения театра указано про возрастной ценз, если вы это правило нарушаете, то надо быть готовыми к подобным ситауциям.

Екатеринбург

Насколько я помню, возрастной ценз это рекомендация, а не жесткое правило.

мама
Екатеринбург

В правилах посещения у них написано "обязаны соблюдать" ) Я не говорю, что все соблюдают и только так и должно быть, но не удивлюсь, если какой-нибудь администратор взбрыкнет, когдя я десятилетку на 16+ приведу.

автор
мама
Екатеринбург

mari 83 а моей 4, наверное не стоит лет до 8 точно.

Мы вчера ходили в составе я, муж, сестра 20 лет, дочь 7 лет и дочь 4,5 года. Младшая все начало спектакля мне шептала: "Мама, они не настоящие. Они просто переоделись". Я ее спрашиваю - кто переоделся? Ответ - они. Спрашиваю - тебе страшно? Ответ - нет, мне не страшно, но они точно не настоящие, они просто переоделись.
Бабушка рядом с ТЮЗом с работы возвращалась и забрала младшую домой.
Не поняла что это было - страшно ей стало или такие впечатления просто, которые выразить точно не смогла. Домой ушла с удовольствием, а мы продолжили смотреть и наслаждаться. Младшую на входе пустили без вопросов и без отдельного билета.

мама
Екатеринбург

Шевроле авио Пока там дирекция с администратором не сменится, даже не просите)))

да никто не просит... не ходите

Аноним 34

undefined

LoveAnn автор темы

поддержу!!! спектакль удивительный! для всей семьи. но малышам, правда, страшно будет (декорации впечатляют, там скелеты всякие и чудовища в сцене с колдуньей), от 10ти лет - самое то.
Очень глубокая постановка! Сценография, звук, режиссура, актерская игра. все просто супер!!! И есть глубокая тема о чистой вечной душе. и мотив первой платонической любви (поговорить с девочками-подростками будет о чем на тему о "прекрасном" прынце :)) впрочем, принц с добрым юмором решен, довольно точно схвачена психология :) ).
еще особенно про исполнительницу главной роли М.Викулиной хочу сказать. Меня очень впечатлило, что она поет своим реальным голосом(!), и балетная подготовка у нее замечательная. в спектакле так же участвует труппа contemporary "провинциальные танцы". все на своих местах. и юмор есть, и есть, о чем подумать...
мы с дочей и смеялись, и плакали искренне. я видела спектакль дважды, каждый раз трогает сильно.
оч. рекомендую!

мама
Екатеринбург

Потрясающий спектакль! Не могу ни с чем сравнить. Для девочнк от 8 лет рекомендую. Андерсен в классической форме, без диснеевских хэппи эндов.

Сандра

я 5-летнюю дочку водила в оперный на щелкунчик вечерний, там ограничения 7+, дак мне без проблем разрешили и дочка идеально себя вела.

автор
мама
Екатеринбург

на волне наших восторженных впечатлений от ТЮЗа купили последние билеты на Бременских музыкантов.
Веселый, заводной спектакль, дети вставали с мест и танцевали в проходах, актеры отработали на все 100%. Этот спектакль младшая дочь 4,5 года смотрела уже с удовольствием, подпевала, танцевала, в общем принимала активное участие.
Единственное огорчение - старшей после первой части спектакля захотелось подарить цветы принцессе, а мы не нашли возле ТЮЗа цветочных магазинов. Сотрудники ТЮЗа не смогли подсказать куда можно сбегать за антракт за цветами. Надо заранее готовиться)))

Хорошая

Подскажите, а как с местами после ремонта? До ремонта, я помню, мы сидели на 8 ряду и было ужасно видно! А как сейчас обстановочка?

автор
мама
Екатеринбург

мне всегда достаются самые последние билеты на последних рядах из-за того, что я заранее этим вопросом не озадачиваюсь - отлично видно и на последних рядах. ряды расположены достаточно высоко друг от друга, даже у стула если "седушку" не откидавать - ребенок не помешает зрителям в следующем ряду. А стулья специально так подобраны, что детям можно сидеть не откидывая - она широкая и подушка не нужна дополнительная как в театре кукол

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";