В алатыре еще не открыли батутный парк?? И когда откроют???

мама
Екатеринбург

Аноним: вещи там в камере хранения можно оставить?

Там камеры хранения и раздевалка есть. Но в раздевалке,по-моему,шкафчики на ключ не закрываются.Я не знаю точно,дети одни заходили.

Аноним 229

позвонила им сейчас узнать планируется ли какая программа завтра, насчет скалодрома узнать хотела, ну и шумно там, сказали, что народу всегда много, и сейчас даже в будни. т.к. каникулы.
больше ничего спросить не успела, отключился, перезвониваю - оставьте сообщение((

Аноним 229

StiX: мы вечерами ходим, толкучки нет, всё путём

это хорошо. в какое время бываете?
мне ответили, что народу много, но и места у них много. всем хватит))

Аноним 229

Девочки, ещё вопрос по дороге: если поедем на метро, потом на чем можно доехать или пешком идти только?

мама
Екатеринбург

Аноним: потом на чем можно доехать

На любом троллейбусе или маршрутке.
На троллейбусе точно на любом

Аноним 229

Garfield: На любом троллейбусе или маршрутке.
На троллейбусе точно на любом

о,класс, благодарю

Аноним 229

дозвонилась ещё раз: есть индивид.занятия для группы от 3-х ч-к: в будни стоит 600р. с ч-ка за час - учат разным элементам акробатики, как правильно падать, группироваться.
Кто-нибудь пользовался данной услугой??? стоит или нет? если да, то может кого-то посоветуете?

хочу стать папой!
Екатеринбург

мы тоже вечером, может поэтому народ есть, но лбами не сталкиваемся

Марриотт

Будьте там поосторожнее, у друзей недавно дочка с подружками ходили, упала неудачно и лежала там на полу, пока скорая не приехала. Помощь там оказать некому, сказали - " вы документ подписали, какие к нам претензии" скорую долго ждали. Отец приехал раньше скорой даже. Увезли в 36гб в травмотологию, врач сказал, что чуть не каждый день оттуда с травмами привозят. Девочка лежала там неделю и сейчас ещё долечиваются. Про 9 больницу тоже слышала, что с батутов частопривозят с травмами. Так что осторожнее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Воду да, обязательно возьму. А вещи там в камере хранения можно оставить?

воду нельзя проносить на батуты (я пронесла и сделали замечание, мол правилами запрещено). Ящичек в камере хранения закрывается на замочек, его дают при покупке билетов, залог 100 рублей.

просто посетитель
Екатеринбург

Garfield: Пришёл,заплатил и иди ищи свободный батут.

вот это мне не понравилось вообще(( но сами виноваты, надо было раньше приезжать, в середине выходного дня больше никогда не приеду. В целом шум гам тарам, прыгающие взрослые страшнее чем прыгающие дети))

Екатеринбург

Apple1981,
Носят!лично видела))
Но можно в обуви оставить. А так как я сижу и жду ребенка, то вода у меня).

мама
Екатеринбург

Garfield: Мне кажется,лучше ехать в будни.

+++
Мы с утра в будни ходим. Народу мало, аниматоры успевают всем внимание уделить.

Аноним 229

*morskaya*: аниматоры успевают всем внимание

там аниматоры есть? с детьми элементы какие-то делают? получается индивидуальное занятие не стоит брать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";