На какой концерт вы мечтаете попасть?

бабушка
Екатеринбург

На Джастина Тимберлейка, очень расстроилась в прошлом году, поздно увидела о концерте в Москве...

мама
Москва

КаптЮля,
Конечно видела)))) Они там оба красавцы,бабуля с дедулей отожгли,молодым и не снится Еще с учетом того, что Милен была во время съемок на костылях, после перелома ноги...Мне очень нравится как она,даже не поворачивается язык сказать- стареет,скорее какая она в своем возрасте. Ей ведь уже 55 пошел. Понятно,что прибегала к вмешательства,но как то это так тонко, что не режет глаз..И такая фигура,но главное это глаза и улыбка- они не стареют,в них вся красота!!! Буду ждать тур....

Не повторять!

Аноним,
Сергей Шнуров-группа Ленинград
+++++

Екатеринбург

многих перечисляли на чей концерт тоже хочу
еще у меня
Анастэйша
Адель

самомама
Пермь

Наталия Орейро
Лара Фабиан
Гару
Рамштайн сюда же
Уральские пельмени

еще на спектакль Абдулова мечтала попасть, но, увы, не сложилось

мама
Екатеринбург

Tom Waits. Sade. Backstreet Boys.

мама
Екатеринбург

Anastasijka,
Даааа))) хороши ! Смотреть одно удовольствие!)

Екатеринбург

NewNola,
Были на них в Телеклубе в 11 году, но буквально за неделю до сходили на Hurts, вот там парни жгли, не ожидали, после них One Republic вяловатыми показались.

мама
Екатеринбург

мисюсь: Hurts

Hurts к нам приезжали??? вот я лох :(

Екатеринбург

юляша-мамаша,
О да, Адель! Ну и из несбыточного наверное Radiohead.

Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Не, ну я тоже была, мягко говоря, в недоумении именно от организаторов в 13-ом году, у вас в СКК.Запихнуть в дорогую фан-зону людей как селедок, выделить на толпу ползала, полное отсутствие кондиционирования в летнюю жару - людей потом на скорых увозили.
Но сами Депеши молодца!

мама
Екатеринбург

MarLap: Как смешно бы не звучало, но я хочу на концерт Киркорова

Почему смешно? Я тоже хотела и сходила на шоу "Я". Очень понравилось. Да мне он всегда нравился не смотря ни на что.

Екатеринбург

Zezka,
Ага, на пике в 11-ом, поклонниками не были, повелись на дешевые билеты - были в полном восторге! Стала их фанаткой после этого.

Екатеринбург

Zezka: Sade точно. Райский голос. За любые деньги пойду.
На видео ей 52 года
http://www.youtube.com/watch?v=au8rHGvytn8

мама
Екатеринбург

мисюсь: Ага, на пике в 11-ом, поклонниками не были, повелись на дешевые билеты - были в полном восторге! Стала их фанаткой после этого.

ох... щас то вряд ли приедут. они ж мега звезды :(

Екатеринбург

Zezka,
Они не ожидали, что их так тепло встретят, писали везде об этом.
Может и приедут, если "хорошо" позовут.

Аноним 285

Дак вот откуда ваш ник, каждый раз, встречая на просторах форума, думаю связано ли это с LP и Майком или так, совпадение. И да, они же почти каждый год приезжают, любят русских фанов, так что было бы желание

мама
Екатеринбург

Je charme tout,
не могу в личку тебе написАть) Только други могут

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа,
Ой, вотооночо! Довай уже дружить, лапанька!

мама
Екатеринбург

Je charme tout: Довай уже дружить, лапанька!

мама
Екатеринбург

Апну тему.
21 июня была в Москве на Muse,
Мечты осуществляются. Как это круто! Жаль, что в ЕКБ ничего подобного не увидеть.

мама
Екатеринбург

Донна Роза Дальвадорес,
Ну может когда нибудь... Тоже хотим сходить на них. У нас вчера в семье был концертный день: сын с мужем сходили на Skillet - до сиз пор под впечатлением, а я тряхнула стариной вместе с «Технологией,«Комиссаром» и «Русским размером»

Аноним 359

У меня мечта
sensation

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Ну может когда нибудь...

Хотелось бы. Читала, что они готовы к туру по России, но очень много оборудования возят, поэтому, если подобный тур случится, технически будет гораздо проще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";