Геленджик все за и против

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Воспользуемся вашим советом едем в голубую бухту.

Екатеринбург

простомама1990 ,
серьезная ответственность) В принципе это идеальный вариант, если вы на машине. Если с детьми, то, учитывая, что это в отдалении от города, надо сразу продумывать питание им и развлечения.

Аноним 350

Natalia89,
Мы туда ходили пару раз. Мне не понравилось. Пляж ооочень маленький. Друг на друге все лежат-сидят. Галька сильно нагревается. Рядом лодки и катера паркуются. От них сильно маслом несет. Развлечения там есть. Батуты для детей, на таблетках и бананах катают. Скутер можно взять напрокат.
ИМХО, лучше проехать дальше до санатория "Тонкий мыс". Там пляж песчаный и народу меньше. Но развлекух никаких нет и кафешка только одна с хот догами.

мама
Екатеринбург

Natalia89: Ближайший пляж-северянка

на тонком мысу хороший пляж на территории пансионата .

мама
Екатеринбург

Аноним,
А вы где отдыхали? Мы хотим остановится в Кабардинке

Аноним 350

простомама1990 ,
В самом Геленджике, на Тонком мысе

самомама
Екатеринбург

простомама1990 автор темы: в Кабардинке

я была в Кабардинке в 2014 году, в 100000 раз хуже Геленджика, а народу как будто больше и море грязное и не помню, чтобы были платные чистые пляжи

Аноним 97

Пляж Голубой бухты и детская площадка в пос. Голубая бухта.
Гулять там негде. На пляже тесно.

Аноним 97

Толстый мыс и площадка на набережной на Толстом мысу. На набережной в центре ещё есть несколько подобных площадок. Набережная длинная (более 10 км) - есть где погулять вечером.

Аноним 97

Ближе к центру есть и песчаный пляж. Вода там заметно грязнее чем в Голубой бухте или на Толстом мысу.
Мы в Гелинджике пол лета провели. Всё облазили. Если бы поехала - селилась бы на Толстом мысу. И вода чище и центр города с развлекухами в пешей доступности.

мама
Екатеринбург

Гера: Пляж Голубой бухты

в голубой бухте есть пляж на территории санатория, там гораздо лучше и меньше народу. там с пирса ныряешь, вода всегда зеркально чистая, даже если на берегу не очень. на общий пляж мы вообще не ходим, та мне очень(

мама
Екатеринбург

Гера: Гулять там негде.

а гулять мы ездили в город.

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: в Голубой бухте

выползала на корячках оттуда ибо там не галька в валуны
тонкий мыс на мой взгляд самое хорошее место

Аноним 97

alena200770: в голубой бухте есть пляж на территории санатория

но сам посёлок - тоска зелёная.

Аноним 97

alena200770: а гулять мы ездили в город.

Задолбаешься ездить в набитом автобусе. Особенно поздно вечером возвращаться. Но если вы планируете на такси - то тогда конечно не проблема.

Аноним 97

alena200770: в голубой бухте есть пляж на территории санатория

Это который туберкулёзный?

мама
Екатеринбург

Гера: Это который туберкулёзный?

с нарушением вестибулярного аппарата - детский

мама
Екатеринбург

Гера: Задолбаешься ездить в набитом автобусе. Особенно поздно вечером возвращаться. Но если вы планируете на такси - то тогда конечно не проблема.

у меня вообще родители живут в Голубой бухте в таун хаусе и машина есть , да и мы сами на машине приезжаем с екб. Пляж да, галька, мы чередовали- утром на Тонкий съездим, после обеда - в голубой бухте.

Аноним 97

alena200770: и машина есть , да и мы сами на машине приезжаем с екб.

тогда конечно не проблема. Можно и в Бухте жить. Вода там конечно намного чище чем в городе. но если без машины - Толстый мыс удобен. Компромисс.

Аноним 97

hirabambyna: тонкий мыс на мой взгляд самое хорошее место

покажите фото пляжа на Тонком мысу (если не сложно). И можно ли от туда прогуляться до центра по набережной? Не далековато ли?

Аноним 97

hirabambyna: оочень далеко)) прогуляться не получится.

Вот я и говорю - Толстый мыс оптимален. И вода чистая и всё рядом. Это если без машины ехать. За фото спасибо, но они не информативные. Перспектывы пляжа не видно на них. какова инфраструктура, есть ли набережная,...

мама
Екатеринбург

А если брать только песчаные то где хороший, центральный точно отдыхает нам про него наговорили много вСЕ!!!! В самом Геленджике будем жить 3 дня что и погулять и сафари сходить и в аквапарк съездить!!! а потом хотим уехать за пределы Геленджика. Спасибо Ваам огромное за советы.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Да мы на машине едем! в этом плане не паримся н понравится дальше уедем.

мама
Екатеринбург

простомама1990 ,
ну вот езжайте на тонкий мыс- там песочек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";