что за повсеместные страдания, если не получилось в отпуск к морю?

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: нет, я в такой воде не купаюсь

И я брезгаю, вообще не могу залезть.
Море - это море. Чего тут непонятного? :)

Аноним 626
автор

НаталЪя,
ваша логика вне моего понимания

Аноним 512

А разве плохо побывать в отпуске на море? Столько позитивных эмоций. Когда ты целый год пашешь, как лошадь, хоть один разок хочется на море. Считаю это абсолютно нормальным желанием человека. Я - не исключение.

Екатеринбург

Кариессс: Да из-за детей в основном, типа оздоровление.

Ещё один навязанный стереотип. Брали как-то с собой племянника жены, мало того, что он перелёт плохо перенёс, так ещё и с унитаза весь отдых не слазил, а под конец все губы герпесом обсыпались. Кому оздоровление, а кому герпес.

будущая мама
Екатеринбург

Чудо рядом ...™: я ходить люблю, смотреть.

+++
информации надо больше, информации
беготни)))
а то какой отпуск-то?))

Аноним 300

Чудо рядом ...™: Как то пофиг...ну красиво, дааа...плавать я не умею, не сложилось у меня с водой...ну зайду по пояс, постою...я вообще не понимаю тупого лежания сутками на пляжУ

+++++++++++++++

Аноним 2

Аноним автор темы: То есть либо море, либо страдать в четырех стенах? Озеро,река не вариант?

нет,ну в отпуске дома сидеть бы не стала конечно,но растроилась бы,если б не срослось..
в наших водах не хочу купаться

Аноним 626
автор

аноним,
Вы разницу не видите? Одно дело хотеть, а другое дело убиваться, что не получилось. Ну с'езди ты в другое место, нет же, будут в городе торчать и ныть как им плохо без моря))) странные люди

мама
Нижний Тагил

Чудо рядом ...™,
Вот согласно, только я плавать люблю, в волны нырять, но все равно ничего особенного. Моё пребывание на пляже сводится в основном к волейбольной площадке.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
ты не считаешься, причем уже была на море в этом сезоне

Аноним 156

olik: И я брезгаю, вообще не могу залезть.
Море - это море. Чего тут непонятного?

Вот сколько по молодости в наших озерах купались - все норм, а на море вечно что-то да цепляем

будущая мама
Екатеринбург

НаталЪя: ты не считаешься, причем уже была на море в этом сезоне

я не хожу в него
тока на банане покататься ходила и все

мама
Екатеринбург

аноним: хоть один разок хочется на море.

почему один? мне разика три точно хочется, а на майские, когда все на картошку - а ты на море! а!
а на новый год - все оливье тазиками строгают, а ты лежишь на пляже и ананасик с шампанским поглощаешь!

Екатеринбург

я в принципе люблю любую воду - реку, озеро, море. обожаю белый мягкий песок ( да, я еще и куличики и замки из него люблю лепить, это с детства тянется), еще люблю крупногалечные и каменистые берега - вода там чистая всегда, прозрачная. обожаю посиживать вечером или утром на берегу, в тишине, просто вдыхать воздух, пахнущий водой, нагретыми на солнце камнями, водорослями, смотреть на воду...
в принципе мне неважно, море это или река в Свердловской области.

будущая мама
Екатеринбург

Фима Собак: в принципе мне неважно, море это или река в Свердловской области.

вот именно

Екатеринбург

А куда с'ездить? Предложите альтернативу. Меня вот климат наш бесит, ждешь лета, ждешь солнца и тепла, а лето придёт на две недели, и сразу в городе жара дышать не чем, в лес уедешь - там комары нападают, в саду оводы. А на море и тепло, и дышится и насекомых кровососущих нет. Лежишь на пляже, хорошо, ветерок обдувает.
И нет тут навязанных стререотипов, если там правда хорошо, и стереотипы тут не причём.

Аноним 626
автор

Кареглазка_моя,
Ну кто ж виноват, что некоторые предпочитают только одно направление отдыха. Не повезло

папа

нравится, что хоть где то можно искупаться и позагарать в конце августа начале сентября, вроде как продлеваешь лето, которого не было )))

мама
Екатеринбург

Просто Дима: перелёт плохо перенёс, так ещё и с унитаза весь отдых не слазил, а под конец все губы герпесом обсыпались.

для того чтобы был толк - надо ехать больше чем на 2 недели, за 2 недели только акклиматизация организма происходит. народ у нас приедет на море и пофиг, у кого сопли, у кого кашель, все равно - надо урвать 2 недели и не вылазить из воды. для организма - жутчайший стресс

Аноним 626
автор

sbeshka,
Видимо я везучая. Акклиматизацию не испытывала ни разу. С отпуском в две недели не особо есть время к новым условиям привыкать подолгу

хочу стать мамой
Екатеринбург

На море совсем все другое, люди с улыбками, атмосфера, менталитет, хочется хоть две недели пожить как человек))

мама
Екатеринбург

sbeshka: жутчайший стресс

ой да ладно, стресс - это когда в куртке летом ходишь, и еще сверху репеллентами полит, вместо туалетной воды, я ребенка 7 лет подряд на месяц отправляла, а сейчас куда?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Акклиматизацию не испытывала ни разу.

я тоже
и мой ребенок тоже
по-моему это все сказки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";