завтра др, а настроения и денег нет, но весь день дома сидеть не хочется...

Аноним 577
автор

добрый день! К сожалении так сложилось, что завтра др, а настроения и денег нет , но тупо просидеть дома у телека уж совсем грусть... Думаю может в Екаб съездить, где-нить погулять, провести день (ближе к вечеру домой, т.к из Первика мы, ). Может у кого какие идеи есть, опыт подобный был...
Вообщем сумбурно написала, но буду благодарна тем кто поймет и не будет стебаться.
PS: Второй раз уже такой "попадос" на мой др, эх...

Аноним 829

с кем вы планируете гулять/развлекаться и в какое время? на машине?

мама
Екатеринбург

съездить с кем? с мужем? с подружками?
может пикник организовать, небольшой, самой картошки сварить, салат какой-нибудь незатейливый сделать и на природу ужинать?
фруктов купить чуть-чуть, вина-чая по желанию...
а гулять по екату с какой целью? вдруг кто в кафе пригласит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы лучше на природу поехала. Чего в этом екб делать.
Устройте пикник небольшой в красивом месте. Погуляйте у реки или озера, подышите воздухом. Погоду вроде бы хорошую обещают.
Смотря с кем вы собрались отмечать,конечно

Аноним.

Настроение и праздник нужно самой устраивать

аноним автор темы: Может у кого какие идеи есть

аноним автор темы: , а настроения и денег нет

Пригласите близких, скажите что подарки примете в виде выпивки, закуски и улыбки... И оторвитесь

Аноним 577
автор

с мужем, на машине.
Спасибо, но почти все выходные на природе с палатками, просто на постое, сплаве, рыбалке, с картошкой, макарошкой и тушенкой. Хочется в платье на каблуках погулять, а не в шлепках и трениках...

Аноним 862

так одевайте платье с каблуками и идите гулять на плотинку, это пока еще бесплатно

Аноним 577
автор

Аноним: Пригласите близких, скажите что подарки примете в виде выпивки, закуски и улыбки... И оторвитесь

спасибо, но стыдно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну раз так охота в платье и на каблуках, идите гулять по плотинке и окрестностям

безника

Денег совсем-совсем нет? Или чуть-чуть наскребете? Можно по центру пошляться да где-нибудь в дешевом месте посидеть кофе попить. Я люблю плотинку и дендрарии

Аноним 236

денег нет?а как поехать хотите-начто?

Аноним 390

Ельцин-центр сходите - интересно, говорят, или другие музеи

Аноним.

аноним автор темы: спасибо, но стыдно...

Почему стыдно, у вас по настоящему близких нет?

Аноним 577
автор

безника: Или чуть-чуть наскребете?

ага а куда? какой нибудь бы вкусный хачапури съесть

Екатеринбург

Венский фестиваль около главного корпуса упи

мама
Екатеринбург

на лодке покатайтесь с мужем по исети)) около 300 рублей час, если память не изменяет

Аноним 390

Можно пройтись по разным танцевальным клубам)) там первая тренировка бесплатно ... Можно с мужем и на парные танцы какие-нибудь... Или вообще несколько направлений попробовать... Только получится в разных клубах - чтобы бесплатно

Аноним 577
автор

Аноним: Почему стыдно, у вас по настоящему близких нет?

по настоящему близкие, это друзья они у нас одни и сейчас заграницей, а остальные просто хорошие приятели.

Мама

Там из первика в екб на трассе одну полосу перекрыли дык такая пробка. Мы ездили в выходные к вам в парк отдыха обратно в 10 часу вечера возвращались мин 40 на трассе в пробке простояли. Как по будням незнаю.

самомама
Екатеринбург

НаталЪя: вдруг кто в кафе пригласит?

аноним автор темы: Спасибо, но почти все выходные на природе с палатками, просто на постое, сплаве, рыбалке

Катёночка: на лодке покатайтесь с мужем по исети

так накатались уж наверно

безника: Я люблю плотинку и дендрарии

И кофе там есть где выпить.
Да,а обратно еще пассажиров возьмите,отобьется сколько то
С наступающим

Аноним 577
автор

Аноним: Можно пройтись по разным танцевальным клубам))

о!!! интересно

Аноним 577
автор

Катёночка: на лодке покатайтесь с мужем по исети)) около 300 рублей час

а где это можно узнать?

безника

Зимняя ночь: Венский фестиваль около главного корпуса упи

тоже хорош, и всяких кафушек рядом полно начиная от космоса. Только хачапури там нет....

Аноним 577
автор

Зимняя ночь: Венский фестиваль

спасибо, сейчас загуглю

Аноним.

аноним ,
Главное Ваше желание Купили сардельки, нагуглили конкурсы и вперед на автобусе по Чус. тракту...

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: какой нибудь бы вкусный хачапури съесть

Брат недавно нахваливал хачапури на вынос, которые готовят на перекрестке Ленина - 8 Марта (через.дорогу от Рубина, под самолетом, рядом с Limerance или как там его).
Плюс винища бутылку с собой :) или шампанского.
Думаю, не разоритесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";