завтра др, а настроения и денег нет, но весь день дома сидеть не хочется...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бедный муж. Не в курсе еще, куда его поведут)))

рыжая
Екатеринбург

InternalForce,
Раз нет денег отметить нормально день рождения супруги - пускай терпит

Аноним 577
автор

Я сама.: так накатались уж наверно

так, пейзаж другой

Я сама.: С наступающим

спасибо большое!

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Я тоже за незатейливый пикничок

Аноним 577
автор

Пампуша: тоже за незатейливый пикничок

ох, уж мне эта дикая природа, уже и по чусовой и по Уфе и Сылве сплавлялись, и в малепке инопланетян высматривали
Муж тоже предлагал на скалы, где мы впервые вместе мой др отмечали...12 лет назад...

тростинка

а я по ночному-вечернему Ебургу бы погуляла.....так как тоже пикнички каждые выхи уже не интересны)

Аноним 236

я бы за город свалила. там бассейн-шашлыки. это при городской суматохе норм.но раз так погуляйте там,где есть фонтаны-очень красиво. глаза радуются.

мама
Екатеринбург

аноним ,
дак за чем, куда то далеко, если только опять в Малёбку, вдруг ОНИ прилетят
что, хороших мест нет поближе

мама
Екатеринбург

http://ekaterinburg.flamp.ru/article/rabotaem-veslami

не реклама. в помощь автору. Если попросите- удалю

Аноним.

аноним ,
Автор, вы просто нудная, скучная тетка. Хотите праздник - устройте
Я всегда устраиваю, всегда незабываемо и гости гурьбой приходят. В прошлый ДР, прозвонила друзьям "хочу праздник от Вас...", такое организовали Ни минуты, ни копейки не потратила, только на салоны и наряд От вас все зависит, от Вас!

Аноним 577
автор

Пампуша: за чем, куда то далеко, если только опять в Малёбку, вдруг ОНИ прилетят
что, хороших мест нет поближе

сплав лежал через Эту деревню

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Я всегда устраиваю, всегда незабываемо

Аноним: В прошлый ДР, прозвонила друзьям "хочу праздник от Вас...", такое организовали Ни минуты, ни копейки не потратила

Вы мега организатор

мама
Екатеринбург

А может приехать в Е-бург, сходить в салон, сделать, что вам хочется, маникюр-педикюр- стрижку-укладку (записатся заранее есесно ), ну и пойти гулять, сходить в на колесо обозрения в Радуге которое, в кино там же, перекусить и домой

самомама
Екатеринбург

Аноним: Пригласите близких, скажите что подарки примете в виде выпивки, закуски и улыбки... И оторвитесь О!!! так и сделаю... и мне не стыдно, я принимаю уже, что в нахожусь в темном безденежном месте, куда не ступала нога человека
Аноним: так одевайте платье с каблуками и идите гулять на плотинку, это пока еще бесплатно Или так, уговорю кого-нибудь на ночь с детьми остаться и поеду с подружкой, потом у нее ночевать останусь-весь праздник, м-да, хотя уже что-то

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор, вы просто нудная, скучная тетка. Хотите праздник - устройте

так она и пытается,в чем ее нудность?

Аноним: Ни минуты, ни копейки не потратила,

а вы друзьям тоже праздники на свои деньги устраивайте?она же четко написала-друзья в отъезде,а тут так,приятели которые автору ничего не должны

Аноним.

InternalForce: Вы мега организатор

Buttons: О!!! так и сделаю.

попробуйте, это не сложно
Чё сидеть за компом и нудить

просто посетитель
Екатеринбург

Возьмите с собой плед, вино и закуски и идите в любой городской парк, например, в Харитоновский. Найдите тихую полянку и наслаждайтесь.

самомама
Екатеринбург

InternalForce: Вы мега организатор


Пампуша,

аноним автор темы: денег нет

Buttons: О!!! так и сделаю..

ваша тема?

Аноним 577
автор

Катёночка: не реклама. в помощь автору. Если попросите- удалю

спасибо!

мама
Екатеринбург

На работу бы пошла.
Забронируйте столик в суфре на воеводина, в двоем можно на 1-1,5 тр посидеть, кухня хорошая.
У динамо люблю гулять, там же на лодках можно покататься и кулинария в космосе есть.

Екатеринбург

Аноним: Автор, вы просто нудная, скучная тетка. Хотите праздник - устройте
Я всегда устраиваю, всегда незабываемо и гости гурьбой приходят. В прошлый ДР, прозвонила друзьям "хочу праздник от Вас...", такое организовали Ни минуты, ни копейки не потратила, только на салоны и наряд

а потом мы читаем темы на ю-маме от людей, которые жалуются, что их подруга кажется обнаглела и все время устраивает все так, что они на ее день рождения салаты режут, ее гостей развлекают и культурную программу должны придумать. И как бы не ходить к ней больше

мама
Екатеринбург

аноним ,
1.сходить на выставку Ван Гога
2.кино Иллюзия обмана 2
3.Подняться на Высоцкий
4.Покататься на речном трамвае на плотинке
5.съесть торт три шоколада в Поль Бекере

мама
Екатеринбург

Я сама.,
Ну сколько то есть же.
Например, руки 500 рублей, ноги 800, колесо обозрения вроде 250 рублей -1 человек, кино 200-250 рублей на 1 человека
Итого, 2240 с учетом мужа (кино взяла 220 рублей.
Если перекусить 1000, то 3240.
В 3500 уложится можно.

Аноним.

svtloni: их подруга кажется обнаглела

Наглеть не нАда,

мама
Екатеринбург

InternalForce: Устройте пикник небольшой в красивом месте. Погуляйте у реки или озера, подышите воздухом.

+++100500 Буквально с языка смели))) тоже так думаю, рас уж есть $$ на поездку в ЕКБ, то на 1 кг мяса тоже найдется, автор на шашлыки на берег озера, загорайте, купайтесь отдыхайте, Ловите лето на Урале)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";