Расскажите, какие плюсы в отдыхе на озерах в нашей области. Я их не вижу

Аноним 901

ENastyA: вообще многие, кто регулярно на морях бывает, в озерах наших потом не купаются. А кто-то даже и после первой поездки на море уже не полезет в уральскую водичку

а я купаюсь, правда в не популярных местах. Нет ни какой брезгливости от уральской воды. А вот бассейны не перевариваю на отдыхе. Просто каждый от отдыха ждет свое, странно надеяться получить отдых как на море на челяб.озере, если ты толком не бывал в походах.

мама
Санкт-Петербург

ездим регулярно на озера, правда это в лен области. Мы ездим и близко и далеко. Ищем малозагаженные места. Едем на долго - от недели и больше. Детям нравится, нам тоже. Ловим рыбу, катаемся на лодке, просто отдыхаем. Дети носятся как дикари- бОсые, голые, ловят лягух, ящериц, что-то там строят, на костре жарят хлеб и пекут картоху. Мы ездим с комфортом - большая палатка, плитка, надув матрасы, репеленты, фонари и светильники в палатку, большой тент, складные кресла и стулья. Большая компания, что бы детей много и разного возраста. Сразу делаем туалет - яму роем и огораживаем , потом зарываем всё это. Мусор всегда увозим с собой, или что горит - сжигаем.
Море - это море, озеро - это озеро. Всё хорошо. Разнообразие - это здорово.

мама
Екатеринбург

Капучино: как туда проехать ( я без музыки если что и не ору )

к сожалению (или к счастью) никак. это территория закрытого снежинска

мама
Санкт-Петербург

Вообще заметила, что после такого коллективного отдыха на природе дети как то взрослеют прям на глазах. Особенно если есть старшие детки в компании, то остальные тянутся за ними, подражают, плюсом свобода, а отсутствие цивилизации стимулирует фантазию и изобретательность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";