экскурсия на кондитерскую фабрику

автор
мама
Екатеринбург

Собираю компанию в 15 человек на фабрику тортов (которая в Среднеуральске). Только дети от 7 лет. Забронировала на 16 ноября в 14-00. Стоимость экскурсии 550р. По времени примерно 2 часа, включает в себя знакомство с производством и мастер класс по оформлению тортика, который ребенок заберет с собой.
Прочитала отзыв на этом форуме еще в сентябре и тоже захотела свозить своего к дню рождения. Забронировала дату и время. Осталось набрать компанию.

мама
Екатеринбург

Ой, какая жалость, что рабочий день! У мей еще и вторая смена... Хотя может прогулять, я этот отзыв тоже читала, прямо обзавидовалась. А сколько она по-времени длится, не подскажете?

мама
Екатеринбург

А как добмратьсяь? Автобус всех забирает или сами?

мама
Екатеринбург

Эх, мы бы съездили, но учимся со второй. У нас тут в школе собирали, но ценник 1150(((

мама
Екатеринбург

в два часа где надо быть?

мама
Екатеринбург

Krisik: У нас тут в школе собирали, но ценник 1150(((

Это с учетом трансфера, а на фабрике экскурсия как раз 550 р. стоит. Я вот в школе экскурсию за 1150 р. даже предлагать боюсь, по музеям ходим.

мама
Екатеринбург

Может можно на выходной перенести? Я бы 3-4 человек отправила

мама
Екатеринбург

danson: Это с учетом трансфера

Понятно, что с трансфером, но в 44 школе эта же экскурсия в 950 обошлась - как раз из нее девушка рассказывала про поездку. И там они еще тортик готовили, а тут только пирожное предлагают делать.

мама
Екатеринбург

А это только для детей или взрослые тоже могут пойти и входят в эту группу из 15 человек?

Екатеринбург

вот с удовольствием. только учится у меня ребенок до 13. дома пообедать и все не успели никуда тк машины у меня нет

мама
Екатеринбург

1300 сдавали в школе на эту экскурсию

мама
Екатеринбург

Krisik: там они еще тортик готовили, а тут только пирожное предлагают делать

Почему вы так решили? Автор же пишет, что

Бусичная автор темы: мастер класс по оформлению тортика .
Тогда вроде девушки в теме писали, что у них есть два вида экскурсий, т.е. и с пироженкой, и с тортиком. разница вроде рублей 50 в цене была.
Автор, напишите нам пжл., точно тортик или пирожное?

мама
Екатеринбург

danson: А как добмратьсяь? Автобус всех забирает или сами?

За эту сумму только сами, это цена фабрики, без дороги

мама
Екатеринбург

Лалилу: Почему вы так решили? Автор же пишет, что

За 1150 нам в школе предлагали, раздавали программки, там было указано, что пироженное

мама
Екатеринбург

Лалилу: Почему вы так решили? А вы ту тему посмотрите, там как раз таки в последних отзывах писали, что дети пирожное делали, а не торт.
https://www.u-mama.ru/forum/family/weekend-with-the-children/729089/5.html

мама
Екатеринбург

Django,
Я смотрела, не все так писали, кому-то не повезло, да. После этого девушки отписывались в теме, что звонили на фабрику и прямо проговаривали этот вопрос, что нужен торт, а не чертечо. И получали торт. Вот я и спрашиваю у автора, обговаривала ли она этот вопрос. За пирожным ехать не интересно.

мама
Екатеринбург

Мы бы втроем или вчетвером поехали с удовольствием, но именно 16-го не можем, если перенесете то зовите..

автор
мама
Екатеринбург

Лалилу,
будет именно торт!
BICHENTA,
перенести никак, там на выходные все время занято, видимо тур. фирмами.
danson,
добираться самим, но можно и транспорт заказать, например микроавтобус. я пока глубоко не вникая в эту тему нашла вольво на 15 мест 3000р. т.е. по 200р с человека (туда, обратно, там ожидание 2 часа)
ТРЯМ,
в 14-00 на фабрике уже, начало экскурсии
Взрослым нельзя! только 1человек сопровождающий. Если группа больше 15человек, то ее разделяют на 2 части и тогда 2 сопровождающих взрослых.

мама
Екатеринбург

Бусичная ,
Татьяна, набирается у вас группа или нет? Если наберете, то мы поедем, но мы на своей машине

мама
Екатеринбург

Мы с классом едем 13 ноября, цена 500 рублей.

мама
Екатеринбург

Лалилу: Татьяна, набирается у вас группа или нет? Если наберете, то мы поедем, но мы на своей машине

Аналогично

автор
мама
Екатеринбург

akttrisa,
с 1 ноября сказали цена повысилась на 50р. Вы скорее всего не в курсе еще

мама
Екатеринбург

Бусичная ,
Да, Вы правы, 550 рублей, сегодня сказали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";